Продаю свое авто https://www.drive2.ru/r/audi/1190097/!)))хочу другую) - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 49
  1. #21
    Местный Аватар для Zolder
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,951

    По умолчанию

    маховикзабыл 3-5р)) одномассовый))

  2. #22
    Местный Аватар для Евгений60rus
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Псковская область г.Великие Луки
    Сообщений
    639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Григорий_S6/2.2 Посмотреть сообщение
    Тема ап. Подскажите что за комплект перехода с акпп на МКПП за 40 тр для эски? Это только коробка?
    . Это комплект целеком

  3. #23
    Местный Аватар для Евгений60rus
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Псковская область г.Великие Луки
    Сообщений
    639

    По умолчанию

    завязывайте спамом заниматься)кому что-то надо напишите в личку я хочу машину продать!
    Последний раз редактировалось Евгений60rus; 16.11.2015 в 21:30. Причина: замена

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений60rus Посмотреть сообщение
    . Это комплект целеком
    Это очень хорошая цена. Был бы рад побольше узнать об этом предложении, думаю это не спам и всем интересен магазин с такими ценами.

  5. #25
    Местный Аватар для Евгений60rus
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Псковская область г.Великие Луки
    Сообщений
    639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Григорий_S6/2.2 Посмотреть сообщение
    Это очень хорошая цена. Был бы рад побольше узнать об этом предложении, думаю это не спам и всем интересен магазин с такими ценами.
    Есть друг который мне предложил я сказал что мне не надо!это было месяц назад!вы лучше помогите авто продать я хочу машину другую она меня уже ждет)))))
    Последний раз редактировалось Евгений60rus; 16.11.2015 в 22:00.

  6. #26
    Местный
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Спб-Москва
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexei Посмотреть сообщение
    Давай спорить не будем, нюансов при покупки было много, особенно когда они всплыли после пригона)....
    На самом деле в машине все делалось, кроме, как сказано выше, мотора и коробки. Снималась и турбина, потому что тот кто перебирал мотор, прикрутил ее на 1 шпильку и один болт(именно болт). Подвеска перебиралась практически вся, кроме нескольких с/б - в задних цапфах, тягах схождения и спереди на стабе втулки не менялись, это все живое, не стучит и не гремит. По переду: опоры, аморты(сразу по приезду из Питера), рычаги, с/б на стабе, заменены, пружины Эйербах -35мм. Зад: 4 с/б на рычаге ближе к переду, тяги развальные, аморты + живейшие опоры(в общем стойки в сборе на боже турбо), пружины у токаря подгибался виток,( т.к. у прошлых поставлены были пиленные, а верхний виток перекашивал всю стойку и сожрал резинку под пружиной, начался стук по металлу), (все это было сделано в кратчайшие сроки после приезда из Питера), задние большие с/б(от старого хозяина)+плюс шпильку одну переделывали, потому что приварили ояебу как.... Короче с подвеской работ очень много было. Сейчас она у Жеки идет мягко, ничего не гремит, не стучит. Стоят 17хи, протектор конский(т.е. езди и езди), через проставки, вылет получился ЕТ 35, через длинные болты, все как положено. Из минусов сруль(кожа херовата по центру,перешить бы по хорошему у нас около 2-3 тыс стоит), опять же как и при покупке, такой и есть, но с учетом вложений, в цене он скинул на руль.

    Гнилей никаких нет, нормальная машина. Продается за такие деньги, потому что Жека хочет другую машину, и не хватает именно этой суммы. Конечно продавать можно и за 350, но продавать надо будет года 3, нахер не надо) Я свою за столько же отдал, потому что срочно нужно было перепродажу сделать
    давай спорить не будем, потому что ты не понимаешь, о чем спорить вообще. Я в курсе,если ты не понял, что вы делали по машине, мало того,в курсе что с ней делал предыдущий владелец. И просто пожелал,чтобы вам не попался при покупке такой же как вы со своим другом. Вот и все. После твоего детального ответа,еще большее недоумение посетило меня-машина была куплена за 240 с не гнилым кузовом,нормальным салоном,перебраным автоматом,перебраным двс.поменяли по сути подвеску.и чем то были крайне недовольны.вот чтобы вам недовольных таких же не встречалось.

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    KaLuga
    Сообщений
    1,398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений60rus Посмотреть сообщение
    Есть друг который мне предложил я сказал что мне не надо!это было месяц назад!вы лучше помогите авто продать я хочу машину другую она меня уже ждет)))))
    Одноклубники помогают как могут. Тема всегда в топе. Обычно за это выражают благодарность.
    То что в авто заменена подвеска и шпильки турбокомпрессора, на мой взгляд не должно повысить стоимость от первоначальной. Тем более поменяно не всё. ИМХО.

  8. #28
    Местный Аватар для Евгений60rus
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Псковская область г.Великие Луки
    Сообщений
    639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaudi200 Посмотреть сообщение
    Одноклубники помогают как могут. Тема всегда в топе. Обычно за это выражают благодарность.
    То что в авто заменена подвеска и шпильки турбокомпрессора, на мой взгляд не должно повысить стоимость от первоначальной. Тем более поменяно не всё. ИМХО.
    Конечно спасибо за топ темы )я за данный автомобиль ручаюсь!приезжай те кому надо смотрите!не все поменяно ты шутишь что ли??????у меня нет прочто слов(((((((((вообщем кто захочет тот купит я конечно не ожидал такой писанины спс Питерцы!

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений60rus Посмотреть сообщение
    Конечно спасибо за топ темы )я за данный автомобиль ручаюсь!приезжай те кому надо смотрите!не все поменяно ты шутишь что ли??????у меня нет прочто слов(((((((((вообщем кто захочет тот купит я конечно не ожидал такой писанины спс Питерцы!
    Какие шутки. Выкладывай комплекты перехода МКПП на продажу за 40 сюда раз у вас там они в такую цену. Одноклубники будут благодарны

  10. #30
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexei Посмотреть сообщение
    Давай спорить не будем, нюансов при покупки было много, особенно когда они всплыли после пригона)....
    На самом деле в машине все делалось, кроме, как сказано выше, мотора и коробки. Снималась и турбина, потому что тот кто перебирал мотор, прикрутил ее на 1 шпильку и один болт(именно болт). Подвеска перебиралась практически вся, кроме нескольких с/б - в задних цапфах, тягах схождения и спереди на стабе втулки не менялись, это все живое, не стучит и не гремит. По переду: опоры, аморты(сразу по приезду из Питера), рычаги, с/б на стабе, заменены, пружины Эйербах -35мм. Зад: 4 с/б на рычаге ближе к переду, тяги развальные, аморты + живейшие опоры(в общем стойки в сборе на боже турбо), пружины у токаря подгибался виток,( т.к. у прошлых поставлены были пиленные, а верхний виток перекашивал всю стойку и сожрал резинку под пружиной, начался стук по металлу), (все это было сделано в кратчайшие сроки после приезда из Питера), задние большие с/б(от старого хозяина)+плюс шпильку одну переделывали, потому что приварили ояебу как.... Короче с подвеской работ очень много было. Сейчас она у Жеки идет мягко, ничего не гремит, не стучит. Стоят 17хи, протектор конский(т.е. езди и езди), через проставки, вылет получился ЕТ 35, через длинные болты, все как положено. Из минусов сруль(кожа херовата по центру,перешить бы по хорошему у нас около 2-3 тыс стоит), опять же как и при покупке, такой и есть, но с учетом вложений, в цене он скинул на руль.

    Гнилей никаких нет, нормальная машина. Продается за такие деньги, потому что Жека хочет другую машину, и не хватает именно этой суммы. Конечно продавать можно и за 350, но продавать надо будет года 3, нахер не надо) Я свою за столько же отдал, потому что срочно нужно было перепродажу сделать
    Не лопни смотри ну....
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  11. #31
    Местный Аватар для NikOrtin
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    4,442

    По умолчанию

    покупка сы6 за такие деньги...эмм... пытаюсь как то сопоставить у себя в голове объем проделанных работ с машиной и объем нытья...мой путь эсочника был куда сложнее... по большому счету тут за год с лишним делалась подвеска и покраска (не известно какая) + мелочи всякие, это как бы в порядке вещей для тк имхо...а ГОВНА ТО!
    ничего личного конечно но хз...

  12. #32
    Местный Аватар для Евгений60rus
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Псковская область г.Великие Луки
    Сообщений
    639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikOrtin Посмотреть сообщение
    покупка сы6 за такие деньги...эмм... пытаюсь как то сопоставить у себя в голове объем проделанных работ с машиной и объем нытья...мой путь эсочника был куда сложнее... по большому счету тут за год с лишним делалась подвеска и покраска (не известно какая) + мелочи всякие, это как бы в порядке вещей для тк имхо...а ГОВНА ТО!
    ничего личного конечно но хз...
    О как покраска друг отличная , бабосов в нее было вложено!Все что я не делал после покраски это не полировал!подвеска и покраска ммммм могу сказать одно ты глубоко ошибаешься!!!!Если ты такой умный цена вопроса моего авто ?!брал за 240 тыс вложил 115 тыс ну и?!Говна не было просто были небольшие разбирательства того что человек по машине сказал одно а когда стал уже дома машину смотреть оказалось все да наоборот!!!!Я не собираюсь балин всякое г.......... поднимать я просто хочу продать машину! вот и все!!!!!

  13. #33
    Местный Аватар для Евгений60rus
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Псковская область г.Великие Луки
    Сообщений
    639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Григорий_S6/2.2 Посмотреть сообщение
    Какие шутки. Выкладывай комплекты перехода МКПП на продажу за 40 сюда раз у вас там они в такую цену. Одноклубники будут благодарны
    у меня нет этого комплекта и если бы он мне пришел то доставка была бы мне очень приличная!которая вышла бы в 50 +- вместе со всем комплектом!

  14. #34
    Местный Аватар для Alexei
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Псковская обл. г.Великие Луки
    Сообщений
    1,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neman Посмотреть сообщение
    Не лопни смотри ну....
    В чем не лопни-то)? Твой друг тему начал, я ему сказал(первым предложением). А дальше лишь вкратце описал проделанные работы, мало ли поможет при продаже.
    Ты бы лучше сказал, что мотор ты перебирал, и в нем все заебись, а не подъебывал.

  15. #35
    Местный Аватар для Alexei
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Псковская обл. г.Великие Луки
    Сообщений
    1,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikOrtin Посмотреть сообщение
    покупка сы6 за такие деньги...эмм... пытаюсь как то сопоставить у себя в голове объем проделанных работ с машиной и объем нытья...мой путь эсочника был куда сложнее... по большому счету тут за год с лишним делалась подвеска и покраска (не известно какая) + мелочи всякие, это как бы в порядке вещей для тк имхо...а ГОВНА ТО!
    ничего личного конечно но хз...
    Бля... вот причем тут нытье, открой тему сначала и посмотри откуда все гавно началось!?.... не нужна машина мимо, нахера тут балаган устраивать...

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений60rus Посмотреть сообщение
    у меня нет этого комплекта и если бы он мне пришел то доставка была бы мне очень приличная!которая вышла бы в 50 +- вместе со всем комплектом!
    Это солидная сумма за доставку. С какой транспортной компанией вы работаете?

  17. #37
    Местный Аватар для Alexei
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Псковская обл. г.Великие Луки
    Сообщений
    1,745

    По умолчанию

    Вообще в пи**у, давайте жить дружно, заебало время тратить на пустые разговоры...Они все равно ни к чему не приведут)

  18. #38
    Местный Аватар для Евгений60rus
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Псковская область г.Великие Луки
    Сообщений
    639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Григорий_S6/2.2 Посмотреть сообщение
    Это солидная сумма за доставку. С какой транспортной компанией вы работаете?
    у нас только деловые линии(((((

  19. #39
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexei Посмотреть сообщение
    Ты бы лучше сказал, что мотор ты перебирал, и в нем все заебись,
    Это было почти 2 года назад, откуда я знаю как он сейчас.
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  20. #40
    Местный Аватар для NikOrtin
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    4,442

    По умолчанию

    Да цена адекватная выставлена, наверное. Я про это не говорил. Не устраиваю балаган, балаган по моему это публичные "небольшие разбирательства", выливание говна на драйве и тп. Тут по моему возмущения из разряда и на хуй сесть и рыбку съесть, потому как я понял - хочется купить эску за дешего и желательно ничего практически с ней не делать, а если делать то потом бабло отбить при продаже, иначе хозяин говно. Так не бывает
    П.с. а если я не "такой умный", то что такого серьезного делалось по машине кроме подвески, покраски, шпилек и типичных эсочных "болячек-расходников", раз вызвало такой резонанс?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top