кинули на деньги в реале. - Страница 5
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 86 из 86
  1. #81
    Местный
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699

    По умолчанию

    Посмотрим как оно сложится , всеравно как то все мутно , участковому он сказал что мне отдал , а после уже звонил и плакался не отрицая что брал , все что он писал после визита сохранено ) еще намекал на то что мол я с него вымогаю . офигеваю вообще Поддержка друзей коллег и ТК поднимает боевой настрой. Всем спасибо !

  2. #82
    Местный
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    KaLuga
    Сообщений
    1,398

    По умолчанию

    есть же переписка по вацапу где он слал и нерусскими пугал.

  3. #83
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Жадность фраера погубит. С таким надо аккуратно. Не давить, не материться, а все чинно-мирно, все чтоб по закону. Бумажки, расписки, если чего. Не под каким соусом на слово не верить. Ни под каким, как говорил старший лейтенант Туча из кинофильма Небесный тихоход

  4. #84
    Пользователь
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Spb
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Что сделано то сделано!(Сочувствую тебе, конечно!
    Судить тебя не собираюсь, я думаю что ты и сам уже принял большой урок.. Мда....
    Лично мне , когда один раз не отдали 40 т.р., я попросил бомжа с др. района чтобы ночью залил в водослив под дворники автомобилю должника саляры, и поджег. Машина не буду говорить какая, но стоила прилично! Главное сделать это через пол года минимум! Хз.. может быть у него за это время еще какое нибудь лицо обманутое хулиганом появится!!!

  5. #85
    Местный
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699

    По умолчанию

    Пообщались у участкового ,урод пришел синий , там все сразу про него вве поняли , выебывался и понтовался как только мог ,в итогенаписал расписку , пока участковый копировал , угрожал что мол хочеш у тебя завтра наркоту найдут... вообщем его оттуда спровадили , сказали срок пройдет подавай в суд , а мы все подтвердим , и не парься насчет его угроз. Мерзкий тип однако , но на место его там поставили.

  6. #86
    Местный Аватар для Kulibinw12
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    1,762

    По умолчанию

    Таких орлов в темной подвортне трубой на место надо ставит. Ток не самому

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top