Парни, помогайте "эмигранту"-- мне ))) Москва - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 78
  1. #41
    Местный Аватар для Kulibinw12
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    1,762

    По умолчанию

    Ну а что ржоте то ни кто чт оли с нуля жить не начинал без помощи родственников? Пусть пробует это нормально.Я сам не так довно так же побирался даже ложки не было.

  2. #42
    Местный Аватар для Denchik
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    2,400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kulibinw12 Посмотреть сообщение
    Ну а что ржоте то ни кто чт оли с нуля жить не начинал без помощи родственников? Пусть пробует это нормально.Я сам не так довно так же побирался даже ложки не было.
    Эд, все начинали, я в свое время макароны без соли хавал, работал на стройке черным, продавал все что было, но не писал о том что такие мелочи мне нужны в дар....
    "Денег хватает только тем, кто сдает пустые бутылки" И. О. Козьма Прутков (с) Гриценко Вячеслав

  3. #43
    Местный Аватар для FoxStreet
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kulibinw12 Посмотреть сообщение
    Ну а что ржоте то ни кто чт оли с нуля жить не начинал без помощи родственников? Пусть пробует это нормально.Я сам не так довно так же побирался даже ложки не было.
    вопрос не в этом все равно эти вещи покупать занял бы 10-15тыр и непозорился неужели никто денег Димону не займет

  4. #44
    Местный Аватар для Denchik
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    2,400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FoxStreet Посмотреть сообщение
    вопрос не в этом все равно эти вещи покупать занял бы 10-15тыр и непозорился неужели никто денег Димону не займет
    Паш дело не в займе, дело в том, если уехал из гнезда, вперед! ебашь работай и зарабатывай постепенно, не все сразу, а Неман прав, пропедалили два айфона вот тебе 30 тыр, на бытовые приборы хватит с лихвой...а тут и рыбку съесть и на хуй сесть, Кваттрос без обид, если б реально тяжело было б то да, можно клич пустить....
    "Денег хватает только тем, кто сдает пустые бутылки" И. О. Козьма Прутков (с) Гриценко Вячеслав

  5. #45
    Местный Аватар для RAS 20V
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    С-Петербург , г.Пушкин
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    Паш дело не в займе, дело в том, если уехал из гнезда, вперед! ебашь работай и зарабатывай постепенно, не все сразу, а Неман прав, пропедалили два айфона вот тебе 30 тыр, на бытовые приборы хватит с лихвой...а тут и рыбку съесть и на хуй сесть, Кваттрос без обид, если б реально тяжело было б то да, можно клич пустить....
    Все правильно сказал. Добавить нечего.

  6. #46
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Господа, вы конечно извините, но читаю я это все-и до того мерзко становится! Как и во всем-лицемерие и двойные стандарты. Нормальный вопрос-не осталось ли у кого ненужных вещей, что тут такого? Причем спрашивает то человек не левый, а хорошо известный, адекватный. Тут же куча помоев-да ты лох, а вот я супергерой! Зато в случае покупки запчастей, или услуг, супергерои начинают резко сдуваться, и выклянчивать каждые 100 рублей скидки, с воплями о тяжести жизни, снижения зарплаты, кредитах. Мерзко.

    Понимаю-у всех настроение не ахти, ибо зарплаты срезают, курс дикий, кого-то увольняют. Но срывать плохое настроение на тех, кто рядом-последнее дело. Причины такого падения уровня жизни-они не в аудикваттросе, и не в обаме, и не в европе. Они на самом деле куда очевиднее, и яснее.

    Дмитрий-я поспрашиваю у знакомых, у кого что есть, и если что стукнусь в личку или через Яна свяжусь.

  7. #47
    Местный
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    331

    По умолчанию

    Я помогу СВЧ, кватросу, и пох что у него и у нее айфоны и это личное их дело. если терпит то в пн и чайник отдам мне не нужен, т.к. в хате и в деревне газ.

    Он к вам с просьбой и доверием, а вы на него грязью, ладно там отец, он имеет полное право читать морали. а мы клубни, либо помогаем либо нет, но не строить из себя героя, как написал а200tq.

    насчет армии: в мое время (2003-2005) ловить нечего там убитое и потерянное время (отправляют на работу гражданским, бывшим военных, в конторы всякие), сейчас год, вроде как гражданский персонал есть.

  8. #48
    Местный Аватар для Denchik
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    2,400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Господа, вы конечно извините, но читаю я это все-и до того мерзко становится! Как и во всем-лицемерие и двойные стандарты. Нормальный вопрос-не осталось ли у кого ненужных вещей, что тут такого? Причем спрашивает то человек не левый, а хорошо известный, адекватный. Тут же куча помоев-да ты лох, а вот я супергерой! Зато в случае покупки запчастей, или услуг, супергерои начинают резко сдуваться, и выклянчивать каждые 100 рублей скидки, с воплями о тяжести жизни, снижения зарплаты, кредитах. Мерзко.

    Понимаю-у всех настроение не ахти, ибо зарплаты срезают, курс дикий, кого-то увольняют. Но срывать плохое настроение на тех, кто рядом-последнее дело. Причины такого падения уровня жизни-они не в аудикваттросе, и не в обаме, и не в европе. Они на самом деле куда очевиднее, и яснее.

    Дмитрий-я поспрашиваю у знакомых, у кого что есть, и если что стукнусь в личку или через Яна свяжусь.
    Лицемерия никакого, это суровая реальность и чем раньше ты ее понимаешь, тем лучше для тебя самого. Заработки, калымы, основные работы никто не отменял, раздавать листовки и то бабки на хлеб если их нет, только не говорите что в мск негде заработать, в день 1-2 косаря можно поднять, даже в том же заведении работая барменом или официантом, и в этом нет ничего зазорного, это живые бабки и количество заработанного зависит от тебя самого.
    По поводу выклянчивания скидки на запы, это простые торги, и все канает на авось (авость предложу косарь, а он согласится), рынок, где два дурака: один покупает другой продает.
    ПыСы: Мне 27, работаю инженером, подрабатываю барменом-официантом, и так по разным мелочам, типа привезти то, привезти того....
    "Денег хватает только тем, кто сдает пустые бутылки" И. О. Козьма Прутков (с) Гриценко Вячеслав

  9. #49
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Ден прав во все. Хочешь чего-то добиться- ебашь и только.
    Если человеку всем клубом к примеру по его просьбе скинуть по косарю- никто не обеднеет, а человек поднимет over500 тысяч, только это его ничему не научит кроме как попрошайничать, речь сейчас не о Димке, а так разглагольствования и мысли вслух.

    Если не работать- ничего не заработается.

    И кстати кто-то ищет 2.7 битурбо , а вы говорите...
    https://www.drive2.ru/l/7618673/
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  10. #50
    RazzoR
    Гость

    По умолчанию

    ахахаха

  11. #51
    Местный Аватар для AudiQuattros
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    СПб-Москва
    Сообщений
    2,786

    По умолчанию

    Про 2.7т Это тема чтобы взять на заметку на будущее. Я себе все купил и все хорошо.
    Айфон мне мой не продать даже за 1000р , 3 года с ним хожу. Сейчас с битым экраном. Но это единственный телефон за 10лет который не разу не ебал мозг!!!
    девушкин ? Ага, я ее сюда привез и она из за этого всего не должна продовать подарки своих родителей!

    я продаю колеса, продаю еще куча всего. Но чет никто не покупает.

    Тему создал так, на всякий. Вдруг все может быть куда проще. Ибо есть клубни которым я всегда старался помогать. И мне всегда помогали. увидел отношения каждого ко мне

    Валер, закрой или удали тему. Пожалуйста.
    Audi 200 20v Avant - TurboСарай

    Speed Garage SPb.
    Ремонт, обслуживание, диагностика VAG. И не только.
    89811308441


  12. #52
    Местный Аватар для AudiQuattros
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    СПб-Москва
    Сообщений
    2,786

    По умолчанию

    А Неман, ты вот тут в теме нахрена пишешь??? Вот там где что то имеет отношение ко мне, считай другу , ты мог и не светиться или написать свое мнение мне лично.
    Audi 200 20v Avant - TurboСарай

    Speed Garage SPb.
    Ремонт, обслуживание, диагностика VAG. И не только.
    89811308441


  13. #53
    Местный Аватар для Eisbar
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    3,147

    По умолчанию

    сочувствую Алексею...
    ~ Morgendammerung Der Heiden ~

  14. #54
    Местный Аватар для Eisbar
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    3,147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Господа, вы конечно извините, но читаю я это все-и до того мерзко становится! Как и во всем-лицемерие и двойные стандарты. Нормальный вопрос-не осталось ли у кого ненужных вещей, что тут такого? Причем спрашивает то человек не левый, а хорошо известный, адекватный. Тут же куча помоев-да ты лох, а вот я супергерой! Зато в случае покупки запчастей, или услуг, супергерои начинают резко сдуваться, и выклянчивать каждые 100 рублей скидки, с воплями о тяжести жизни, снижения зарплаты, кредитах. Мерзко.

    Понимаю-у всех настроение не ахти, ибо зарплаты срезают, курс дикий, кого-то увольняют. Но срывать плохое настроение на тех, кто рядом-последнее дело. Причины такого падения уровня жизни-они не в аудикваттросе, и не в обаме, и не в европе. Они на самом деле куда очевиднее, и яснее.

    Дмитрий-я поспрашиваю у знакомых, у кого что есть, и если что стукнусь в личку или через Яна свяжусь.
    В то же время не могу не плюсануть Аркадию. Текст правильный. Надо быть людьми!
    ~ Morgendammerung Der Heiden ~

  15. #55
    Местный
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eisbar Посмотреть сообщение
    сочувствую Алексею...
    Отцу Димы?

    А что сочувствовать, у него сын сам начинает жить, крУтиться как может, а не сидит на шее у родителей....

    Ничего плохого в просьбе Димы к клубням нет, позором не считаю.

  16. #56
    Местный Аватар для Eisbar
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    3,147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxim_v8 Посмотреть сообщение
    Отцу Димы?

    А что сочувствовать, у него сын сам начинает жить, крУтиться как может, а не сидит на шее у родителей....

    Ничего плохого в просьбе Димы к клубням нет, позором не считаю.
    Сочувствую, т.к. вижу, что нет у них взаимопонимания, видимо, жалко, что так. В просьбе тоже не вижу ничего стыдного, просто все мы немного по-разному относимся к жизни и её проблемам.
    ~ Morgendammerung Der Heiden ~

  17. #57
    Местный
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,550

    По умолчанию

    Я тоже не считаю позорного так как бывает выбрасываем рабочие вещи. А в армию желательно сходить, взглянуть на жизнь с другой стороны

  18. #58
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AudiQuattros Посмотреть сообщение
    А Неман, ты вот тут в теме нахрена пишешь??? Вот там где что то имеет отношение ко мне, считай другу , ты мог и не светиться или написать свое мнение мне лично.
    Сорян, я всегда готов тебе помочь, ты же знаешь. В вк спросил бы.

    А по поводу Настиного айфона- ну вы же типа семья, и кто его пождарил это неважно, если есть трудности надо чем то жертвовать обоим мне кажется, а не только одному тебе к примеру.
    Последний раз редактировалось Neman; 09.09.2015 в 21:54.
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  19. #59
    Местный
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    KaLuga
    Сообщений
    1,398

    По умолчанию

    Могу поискать самовар на время. Самовывоз и самовозврат. Рабочий. Дорог как память. Серьёзно.

  20. #60
    Местный Аватар для Kulibinw12
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    1,762

    По умолчанию

    Ну парни раздули из нечего!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top