Глючат мультии приборки
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию Глючат мультии приборки

    Там есть типичное место, где контакт пропадает? Через раз - то кашу показывают, то нормально. Постучишь - иногда помогает, потом опять на кашу съезжает прямо на глазах.

    Есть там типичные места окисления?
    С уважением, Дмитрий

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dipspb Посмотреть сообщение
    Там есть типичное место, где контакт пропадает? Через раз - то кашу показывают, то нормально. Постучишь - иногда помогает, потом опять на кашу съезжает прямо на глазах.

    Есть там типичные места окисления?
    Этот вопрос так же неоднократно обсуждался на auto.ru, уж прости что второй раз в ответах тебе это упоминаю, в Москве этот диагноз лечится однозначно - к Apex-ам на пропайку приборки, но если не путаю, ты из Питера, у вас наверно можно обратится к Сергею, пусть он меня простит за такой совет, или в любой нормальный сервис по электрике или самому.
    wbr, alex

  3. #3

    По умолчанию

    Пасиб, я сам с паяльником на "ты" Только вот пропаивать конкретные места или всё тотально?
    С уважением, Дмитрий

  4. #4
    Местный Аватар для Avtor
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    967

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dipspb Посмотреть сообщение
    Пасиб, я сам с паяльником на "ты" Только вот пропаивать конкретные места или всё тотально?
    Я просто снял-поставил и все прошло.

  5. #5

    По умолчанию

    Пропайку тут непричем. тут виноваты резино-графитовые контакты на самом экранчике.. можно снять, поджать немного, но как правило, проблема неуходит, раз в месяц или как повезет, снова прийдеца снимать и по новой!

  6. #6

    По умолчанию

    мне тут подсказали спиртиком их, а не подгибать..
    С уважением, Дмитрий

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dipspb Посмотреть сообщение
    мне тут подсказали спиртиком их, а не подгибать..
    **все это проходилось, или ваще непоможет или ненадолго.. подгибать это образно, там надо сильнее прижим сделать

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top