Я - заслуженный юрист Российской Федерации и занимаю должность председателя третейского суда. Моя работа охватывает области "Личного юриста" и "Бизнес юриста". Я специализируюсь на предоставлении правовой поддержки фирмам, судам и арбитражным процессам. Мои навыки применяются в разрешении вопросов, связанных с долгами, ДТП, ГИБДД, жилищными и недвижимостными спорами, коммунальными вопросами, медицинскими ошибками и другими юридическими аспектами.
Кроме этого, я также активно участвую в телевизионных правовых передачах, которые транслируются на каналах НТВ, НТВ+, ТВЦ, Столица и Домашний, включая такие программы, как "Утро на НТВ", "Имею право", "Народ хочет знать", "Большая стирка" и "Лига пациентов". Я также являюсь автором нескольких полезных книг-памяток, включая "Памятку по автострахованию", "Если вас залили соседи" и "Если вы попали в ДТП".

Работаю онлайн здесь: https://www.liveexpert.org/expert/law/auto - можете обратиться по любому юридическому или страховому вопросу. Я и сам автолюбитель.

Игорь Анатольевич, +79062453956