вопрос по диагностики бензонас. aan по методу из faq от karec
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 20 из 71

Древовидный режим

  1. #1
    Местный Аватар для Сергей17
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    439

    По умолчанию вопрос по диагностики бензонас. aan по методу из faq от karec

    вообщем такая история. нету у меня манометра и поехал я в сервис к знакомому . замерели на хх у рейки 4бара. дальше поехали под нагрузкой проверять. т.к при полном газу машина дергается. дыр нет то едет норм 2.5 (по бортовому)дует , то дергает при газ в пол. замеры при нагрузке на 2й и 3й передаче показали не более 4.5бар( по бортовому буста прыгало от 2 до 2.5) ну и дерготня разумеется.очевидно из фака следует ,что насос должен качать 5.5 при полном бусте. и тут начальник моего знакомого в сервисе решил оспорить этот факт .говорит типо норм все с насосом. какие нах 5.5?давай откроем программу "Автодата" какая-то дорогая европеская прога где все данные по машинам есть и глянем что в ней написано. а там 4бара-4.2бара для aan. я конечно спорить с ним не стал дальше (пока мы с ним все это мусолили машина стояла с манометром мин 20. давление не падало 4 держалось.)вообщем не верится мне ,что насос качает. т.к faq четко написаннно на хх 4 ,а под нагрузкой+ наддув 5.5 а у меня даже 5 не качает. запутали мне мозги на сервисе))) насос мой под замену? подтвердите кто-нить и я успокоюсь))
    Последний раз редактировалось Сергей17; 15.04.2015 в 00:33.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top