Продам живой Recaro велюр. - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 44 из 44
  1. #41
    Местный Аватар для Da Phazz
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    4,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikOrtin Посмотреть сообщение
    Вот про заблуждения. На ТК среди 99% пользователей уже давно устоялось, что сидения от 45 с боковой поддержкой и выдвигающейся подушкой - "рекаро", без подушки - "ваг спорт", рекаро от рс2 - так и называют "рекаро рс2". Все давно привыкли и всем все понятно... так что в заблуждения вводишь только ты, придираясь к заводским терминам и названиям фирмы.
    п.с. А так конечно да, мы тут все ни хера про старые ваги не слышали и не знаем ниче
    ну что я могу поделать если обитатели ТК особенные и придумали себе Какую-то очевидную чушь.
    А устоялись названия во всем мире, зайдите на любой англоязычный ресурс и сразу все увидите. Но если кто-то особенный, то это конечно не поможет.
    Я не намерен продолжать этот бессмысленный диспут. Где вы все ошибаетесь я указал, почему и как убедиться - объяснил. Дальше спорить будет только идиот. Так что изучайте и впитывайте.
    Everything less than 2 bar is considered to be naturally aspirated

  2. #42
    Местный Аватар для NikOrtin
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    4,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Da Phazz Посмотреть сообщение
    ну что я могу поделать если обитатели ТК особенные и придумали себе Какую-то очевидную чушь.
    А устоялись названия во всем мире, зайдите на любой англоязычный ресурс и сразу все увидите. Но если кто-то особенный, то это конечно не поможет.
    Я не намерен продолжать этот бессмысленный диспут. Где вы все ошибаетесь я указал, почему и как убедиться - объяснил. Дальше спорить будет только идиот. Так что изучайте и впитывайте.
    все пидарасы а ты дартаньян

  3. #43
    Местный Аватар для Бобылев
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    132км Киевского шоссе
    Сообщений
    3,703

    По умолчанию

    да фаз ты уже не знаешь как изъебнуться,давай закроем эту тему раз и навсегда..
    Ауди 100 v8 была...

  4. #44
    Местный
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    2,337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Da Phazz Посмотреть сообщение
    А устоялись названия во всем мире, зайдите на любой англоязычный ресурс и сразу все увидите.
    Объясни, пожалуйста, обитатель англоязычных ресурсов, почему гугл по запросу 'vag sport seats' показывает по теме только русские, на хуйдой конец, прибалтийские упоминания. Важное условие - чтобы эти три слова разделяли только пробелы.
    Собственно, причина, по которой я доебался, в следующем: я уже года 2-3 как недоумеваю, откуда эта формулировка 'ВАГ-спорт'? Я с десятого года читаю Ы2-форум, и ни одного, блядь, упоминания этого известного словосочетания там так и не встретил.
    Если что, я немножко в теме всего этого олдскульного говна: комплектов аудюшних сидений я разобрал полдесятка, у меня в коллекции хлама есть пара классических рекар, я знаю, что такое LSC/LXC и т.д. Я знаю, что 50тр ра пару пожеванных Classic C/CSE - это не деньги.

    Короче, я уверен, что слово "ВАГ-спорт" придумали русские гольфоводы и никак иначе. Если у тебя есть толковые вражеские источники посмотреть на эту тему, буду искренне рад, если поделишься. Серьезно, без всяких подъебов.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top