Убили Немцова - Страница 5
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 128
  1. #81
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaudi200 Посмотреть сообщение
    Когда я беру в руки яблоко, меня начинает парить - что, обязательно его покупать у запада, а в Калуге сад яблоневый необходимо вырубить? ВВП этого не видит? В новостях не показывают и пусть!
    Соглашусь, хреново (
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  2. #82
    Местный
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    KaLuga
    Сообщений
    1,398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neman Посмотреть сообщение
    Из властененавистников что ли? оппозиция? цветочки отнес то?
    Нет. Наоборот. Надеюсь у ВВП все получится удачно. Но проблемы вижу.

  3. #83
    Местный
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    KaLuga
    Сообщений
    1,398

    По умолчанию

    Такой сад, думаю, увидеть не много людей в своей жизни смогут! Процентов 0.01 если только. А он был.

  4. #84
    Местный
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    ЮВАО
    Сообщений
    666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neman Посмотреть сообщение
    Кроме ВВП рулить некому, открой глаза.
    Ну почему же некому.
    Напимер Леонид Ивашов.

    Откуда пошла у обманутого народа такая мысль про то, что кто если не Путин?
    А пошла она оттуда, что ВВП зачистил всё предвыборное поле и близко не подпустил достойных кандидатов в президенты в ЦИК.
    Всё познаётся и проверяется временем.

  5. #85
    Местный
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    ЮВАО
    Сообщений
    666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    кто может воровать, тот сможет выжить в России, а кто нет, тот последний хрен без соли доедать будет до конца жизни.
    Никогда в нашей стране не будет правового государства. Менталитет у нас не тот. Европеец, чтоб взять кирпич на строительство, закажет по телефону в фирме, которая на этом специализируется, а русский просто Иван поедет в глухой колхоз, разбирать брошенный коровник, ибо купить он его не сможет никогда...
    Рыба гниет с головы, против ВВП ничего не имею, мне просто не нравится правительство, которое его окружает, и руководитель который имеет телефон за 70 тонн, а в регионах жрать нечего. Это разве норма? Коррупция достигла апогея, цены нереально высокие. И как они считают среднюю зарплату? Ебанитесь, нет в регионах средней зарплаты в 30000 руб!!! Откуда?! Про дорогу молодым специалистам...Нет этой дороги и никогда не будет если нет связей и бабок. Чтоб устроиться на хорошее место в самаре в 2009 году просили 60000 руб, это подъем РФ с колен?! Работая инженером на ведущем заводе в РФ я зарабатываю 20000 руб, в период 2013-2015 добился повышения зарплаты на 2644 руб, мне стыдно...Нет возможности уйти в отпуск, не из-за того что мне его не дают, а из-за того что после него я концы с концами не сведу. Сейчас начнется обсуждение про смену работы...хм...да это ожидаемо, но мне нравится то, чем я занимаюсь. Уходя в другую сферу нужно начать все заново, сложно, но возможно. Смена места жительства...Да хуй его сменишь, потому что цены на жилье для олигархов.
    Самара.
    Съем жилья 1к кв от 15000 руб, средняя зарплата в Самаре у ИТР от 15000 до 30000
    Стоимость однокомнатной квартиры на отшибе 1 200 000 руб, ипотека под 17% на 10-15 лет, итого стоимость хаты 4 260 000 руб. ВЫПЛАТИТЬ ЗА КВАРТИРУ В 1 200 000 СУММУ ПРЕВЫШАЮЩУЮ ЕЕ В 4 РАЗА ЭТО ПОДЪЕМ?!
    Для простого обывателя это космос.
    Золотые разъяснения.
    Суровая правда жизни.
    +1000
    Всё познаётся и проверяется временем.

  6. #86
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FIRE Посмотреть сообщение
    Ну почему же некому.
    Напимер Леонид Ивашов.

    Откуда пошла у обманутого народа такая мысль про то, что кто если не Путин?
    А пошла она оттуда, что ВВП зачистил всё предвыборное поле и близко не подпустил достойных кандидатов в президенты в ЦИК.
    Полностью согласен. "Свято место пусто не бывает". Много раз уже это слышал. Весь вопрос в том, куда нас выведет очередной "рукой-водитель". Никакой отчетности у "верхних" вождей не было и не будет. Вот смотрите. Был Сталин. Сам я не сталинист но факты. Скажем с 24 по 53-й год. Построена промышленность. Причем отраслями, которых просто не было. Выиграна война. Вся европа-гейропа легла под фашистов. Создана атомная , водородная бомба. В результате чего нас, Россию еще до сих пор не размазали как пустое место. Численность населения Советского Союза росла. Вопреки заявлениям современных вождей о десятках миллионов загубленных в гулагах. Росла-а-а. Цены понижались. Понижа-а-ались. А сейчас? С 90 года. 15 миллионов, молодежи в основном легли в землю. Не надо гулагов. Не надо расстрелов. Просто запускаем наркоту. И все чинно - мирно. Без шума и пыли. Объявляем сталинский режим преступным. С высокой трибуны. Ельцину - разрушителю Союза ставим памятник. В чем достижения нынешних вождей? По прогнозам в 15 году падение ВВП на 7 процентов. А у Китая самый низкий темп роста в этом году те же 7 процентов. Только у них вверх, а у нас наоборот. Все кажущееся благополучие за счет высокой цены на нефть. Разрушена и практически не воссоздается промышленность. По крайней мере в Новосибе. В 15 году планируется сокращение еще 4 тысяч рабочих мест. Вперед друзья! В чем достижения? И в чем исключительность? При обилии денег "взять из тумбочки?" А "положить в тумбочку"? Что положили? Где здесь исключительность. Гениальность предвидения? Где она? Нет и не было никогда. Медведев-Мендель: "Мы не можем без интеграции в мировую экономику". Ну не можем. Ёб иху мать. Извините. Доинтегрировались. Еще раз (смотри выше про мать). Работать надо. А не в кино сниматься каждый день. Пока подкрасят, подретушируют, пока дубли. Весь рабочий день и закончился

  7. #87
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Ну да, ну да. Ну ок.
    давайте тогда по пятилеткам?
    Что с 86 года по 91 изменилось?
    с 91-96
    с 96-2001
    с 01-06
    с 06-11
    с 11-2016
    и давайте мужчинки без воды.
    Прям по факту, что где когда с конкретными показателями.
    И говорим не только о потерях, так же о росте, о прекращениях войн, курс валют и причиноследственную связь этого.
    Отделение и присоединение земель.
    Революционные события, с чем связано и кто и что являлось первопричиной.
    давайте начнем с этого, начнем с раскрытия всего, чтобы те кто не знает знал историю.
    Рассуждения и прения четко по фактам, с вырезками из статей из истории с развернутыми коменами.


    Так же, отойдем от политики на пару шагов, и возьмем каждого из нас:
    у кого и когда и сколько людей было в подчинении, кто и в какой сфере достигал прогресса и за какое время. Что за организация(государственн я, комерч, полукомерческая и т п).
    Что изменили, что смогли и успели сделать и за какое время?
    Какое было финансирование, какие требования и от кого?
    До управления, вступления на пост управления - кем была организована команда до вас и оставили ли вы команду или снесли и набрали свою?
    поехали
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  8. #88
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FIRE Посмотреть сообщение
    Откуда пошла у обманутого народа такая мысль про то, что кто если не Путин?
    А пошла она оттуда, что ВВП зачистил всё предвыборное поле и близко не подпустил достойных кандидатов в президенты в ЦИК.
    +100 !!

  9. #89
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaudi200 Посмотреть сообщение
    Когда я беру в руки яблоко, меня начинает парить - что, обязательно его покупать у запада, а в Калуге сад яблоневый необходимо вырубить? ВВП этого не видит? В новостях не показывают и пусть!
    т е ты подумал и решил, что ВВП должен обратить внимание на то какие ты яблоки кушаешь?
    Скажи дружище - ты когда управляешь огромной компанией с дворниками лично общаешься? На сколько часто?
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  10. #90
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    ну-ну....показуха по мелочи... под его началом из "ниоткуда" верхушка миллиардеров форбс...а ниоткуда это спизженные под его предводительством деньги от богатств страны ... и с ним не поделились...ну-ну...вы в это верите ?...
    А ты когда начальник в организации(был, не был?), все делаешь по закону? Сам накосячил сам себе простил?
    Гдето неуследил, все козни перед 157 млн Россиян делать будешь?
    Ребят вы чоо? Зависть покоя не дает? Узпакойтесь уже, идем правильным путем..., но криво
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  11. #91
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Ну давайте де пообщаемся, куда все убежали?
    Хочу прений, информации, хочу знать новую историю России )))))
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  12. #92
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение
    А ты когда начальник в организации(был, не был?), все делаешь по закону? закрыл контору в 90ых , когда пришлось слишком много нарушать по налогам ... физическое лицо давно.. Сам накосячил сам себе простил?
    Гдето не уследил, все козни перед 157 млн Россиян делать будешь?да пох ему на 157млн,проблемы одни от "черни"..
    Ребят вы чоо? Зависть покоя не дает? Узпакойтесь уже, идем правильным путем..., но криво
    "накосячил" это когда один раз и пытаешься исправить ...а по факту много лет разрабление страны и вся тухлятина от головы... никакое не социально ориентированное гос-во

    "завидовать " ? чему? тому что за любые действия получишь соответствующий ответ от "вселенной" в более длительном временном отрезке ? каждый получит своё ...
    вот за это спокоен ... его путь его ... а у меня свой ... и пох на него

  13. #93
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение
    А ты когда начальник в организации(был, не был?), все делаешь по закону? Сам накосячил сам себе простил?
    Гдето неуследил, все козни перед 157 млн Россиян делать будешь?
    Ребят вы чоо? Зависть покоя не дает? Узпакойтесь уже, идем правильным путем..., но криво
    Зависть это немного не то. Зависть это кто-то чего-то к примеру достиг, а ты этого не сумел. А здесь чуть другое. Это когда к тебе в карман залезли. В твой личный. Или к примеру не смогли организовать (не сумели, не захотели, специально ли) чтобы ты, я , они работали себе на благо. Создавали материальные ценности. А не только родину расхищали. Тот же незабвенный Китай. Мао Цзэ Дун - тоже репрессии были. И ЦК китайский признал, что 30% было у Мао было плохого, а 70 хорошего. Поэтому он хороший. И все. И не размазывают своих бывших вождей в отличие от нас. Точнее не нас, а определенных людей, которые этим вопросом занимаются. Или Гонконг взять. Победили практически коррупцию. Можно оказывается. И совсем несложно это. Оказывается. Надо только презумпцию виновности ввести для чиновников. Пускай оправдываются по любому вопросу, что не виновны. И все. И нет коррупции

  14. #94
    Местный
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    KaLuga
    Сообщений
    1,398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение
    т е ты подумал и решил, что ВВП должен обратить внимание на то какие ты яблоки кушаешь?
    Скажи дружище - ты когда управляешь огромной компанией с дворниками лично общаешься? На сколько часто?
    А ты подумал, что ВВП должно быть все похер, что в стране происходит?
    С дворниками можно и не общаться, но чисто быть должно, а если грязно - это проблема в первую очередь руководителя. Вобще пример некорректен.
    Ты считаешь нормой, что наша страна закупает мясо, овощи и фрукты у других стран уже много лет?

  15. #95
    Местный Аватар для gesha
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    sarov NN region
    Сообщений
    849

    По умолчанию

    по теме
    ==========
    "Несколько недель назад я с ним разговаривал, как строить отношения между Украиной и Россией. Таким образом, как мы хотели бы их видеть. Борис задекларировал, что должен обнародовать убедительные доказательства участия российских вооруженных сил в Украине. Кто-то очень этого боялся. Борис не боялся, а палачи боялись. Они его убили ", - сказал президент Украины.

    Оригинал еа английском - http://www.thetimes.co.uk/tto/news/worl ... 371249.ece

    =========
    p.s. просто скопировал.
    Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит.
    Следствия: Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
    Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится.

    Golf 4 GTI '99 AGU ECW

  16. #96
    Местный Аватар для ASheff
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    5,452

    По умолчанию

    ну да, ржачно

  17. #97
    Местный Аватар для FoxStreet
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gesha Посмотреть сообщение
    по теме
    ==========
    "Несколько недель назад я с ним разговаривал, как строить отношения между Украиной и Россией. Таким образом, как мы хотели бы их видеть. Борис задекларировал, что должен обнародовать убедительные доказательства участия российских вооруженных сил в Украине. Кто-то очень этого боялся. Борис не боялся, а палачи боялись. Они его убили ", - сказал президент Украины.

    Оригинал еа английском - http://www.thetimes.co.uk/tto/news/worl ... 371249.ece

    =========
    p.s. просто скопировал.
    я думаю если бы надо было нашим спецслужбам его убрать его убрали бы по тихому без шума и пыли мало ли там сердечный приступ или дтп или просто он безвести пропал вариантов много , а убийство было показушным) Показушные убийства больше тянут на провокацию против ВВП но не как не на работу спецслужб) А по теме ВВП он самый лучший президент который сейчас мог бы быть у власти все делает грамотно ждет удачного момента лишней воды не разводит если бы у нас был другой президент мое имхо Россия была бы втянута США в третью мировую войну причем у нас небыло бы сюзников в этой войне

  18. #98
    Местный
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    KaLuga
    Сообщений
    1,398

    По умолчанию

    Да. Внешняя политика ВВП на высшем уровне.

  19. #99
    Местный Аватар для FoxStreet
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    понравились видосы
    Последний раз редактировалось FoxStreet; 06.03.2015 в 14:50.

  20. #100
    Местный Аватар для Denchik
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    2,400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    это уже весьма приличная большая однушка не на отшибе ... есть подешевле - похуже район состояние ...
    Дим уже нет, это однушка на владимирской/пензенской
    "Денег хватает только тем, кто сдает пустые бутылки" И. О. Козьма Прутков (с) Гриценко Вячеслав

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top