Продаётся СТРОКЕР 2.2 R5 - Страница 4
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 93
  1. #61
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
    даже если он отдует пол года, это все равно мало. или предлагаешь каждые пол года делать капиталку?
    Одно дело просто ездить а другое дело желание убить мотор. Это разные вещи.

  2. #62
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Одно дело просто ездить а другое дело желание убить мотор. Это разные вещи.
    Это всё байки брянского леса.мотор убивается за 5 минут, способов-море. Пусть едет ко мне-я ему мотор убью быстро, весело, феерично, и с пользой для науки.

    А в общем как написано в одном великом произведении-Таковых идиотов в природе не имеется, убивать исправный мотор. Особенно 2.2т 20в на который детали стоят неадекватных денг против тех же япов.

  3. #63
    Местный Аватар для Mihasik
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    МосQUATTRO
    Сообщений
    2,198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
    давай в твой 2,5 избытка дунем.
    спорим, он еще при 2-ух провернет вкладыши?
    и че, AAN тоже на помойку?
    Думаю в S6+ будет проблематично вдуть 2.5 бара без серьезных финансовых вложений.

  4. #64

    По умолчанию

    но момент то интересней чем с родным коленом при тех же 350 лс?
    Если у тебя в детстве небыло велосипеда,а ты вырос и купил себе Бентли-то один хер у тебя в детстве небыло велосипеда.

  5. #65
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Васильевич Посмотреть сообщение
    но момент то интересней чем с родным коленом при тех же 350 лс?
    ебстественно...
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  6. #66
    Местный Аватар для Avtor
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    967

    По умолчанию

    О чем спор??? Отстаньте вы от бедного 2,2Т. Реально заипали его уже. Причем все прекрасно знают его сильные стороны, один куй каждый раз будут гавном обливать.
    Я ЛИЧНО СЧИТАЮ, что 2.2Т 20V Р5 - один из самых акуенных, удачных, ресурсных, ремонтопригодных, надежных, крепких и легко форсируемых моторов. Кто думает по другому - флаг в руки, я только рад буду, если появится быстрая С-ка со свапнутым мотором в РФ, но огромная просьба - прекратите нести всякую ерунду про ломучесть, неудобство и слабость 2.2T.

  7. #67
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    +1000 !

    при использовании любого мотора желательно включать и использовать мозх ....
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avtor Посмотреть сообщение
    О чем спор??? Отстаньте вы от бедного 2,2Т. Реально заипали его уже. Причем все прекрасно знают его сильные стороны, один куй каждый раз будут гавном обливать.
    Я ЛИЧНО СЧИТАЮ, что 2.2Т 20V Р5 - один из самых акуенных, удачных, ресурсных, ремонтопригодных, надежных, крепких и легко форсируемых моторов. Кто думает по другому - флаг в руки, я только рад буду, если появится быстрая С-ка со свапнутым мотором в РФ, но огромная просьба - прекратите нести всякую ерунду про ломучесть, неудобство и слабость 2.2T.
    никто не спорит, шикарный мотор, с ресурсом 500К, если в стоке катать.

  9. #69
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
    никто не спорит, шикарный мотор, с ресурсом 500К, если в стоке катать.
    +1000. Ещё бы правда добавил-шикарный для своего времени мотор) Кстати для своего времени УЗАМ 412 был тоже шикарный мотор.)))

  10. #70
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avtor Посмотреть сообщение
    О чем спор??? Отстаньте вы от бедного 2,2Т. Реально заипали его уже. Причем все прекрасно знают его сильные стороны, один куй каждый раз будут гавном обливать.
    Я ЛИЧНО СЧИТАЮ, что 2.2Т 20V Р5 - один из самых акуенных, удачных, ресурсных, ремонтопригодных, надежных, крепких и легко форсируемых моторов. Кто думает по другому - флаг в руки, я только рад буду, если появится быстрая С-ка со свапнутым мотором в РФ, но огромная просьба - прекратите нести всякую ерунду про ломучесть, неудобство и слабость 2.2T.
    Свапнутая эска Сергейника была слабая и медленная?) Кстати его замеры выложены тут же, на этом сайте. 500 нм 370 лс. На полностью стоковом низе. Что то невижу я замеров наших мегаедущих крепких и легко форсируемых 2.2т. Не успевают на 2 барах избытка доехать до стенда? )) Огромная просьба не надо выкладывать ролики с ютуба-это даже уже не смешно.

    А если серьёзно-хороший удобный ресурсный мотор. В стоке с к24 турбой. Не имеет смысла пытаться отжать из него все соки-получается очень дорого в итоге.

  11. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    +1000. Ещё бы правда добавил-шикарный для своего времени мотор) Кстати для своего времени УЗАМ 412 был тоже шикарный мотор.)))
    кстате, прикиньте, 89 год, на просторах Москвы ездят ВАЗ 2101 и ГАЗ 2410
    и тут 200/3В - это ж жесть

  12. #72
    Местный
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    ЮВАО
    Сообщений
    666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
    кстате, прикиньте, 89 год, на просторах Москвы ездят ВАЗ 2101 и ГАЗ 2410
    и тут 200/3В - это ж жесть
    Не то слово...Ещё какая жесть)))))))))))))))))))
    Всё познаётся и проверяется временем.

  13. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Свапнутая эска Сергейника была слабая и медленная?) Кстати его замеры выложены тут же, на этом сайте. 500 нм 370 лс. На полностью стоковом низе. Что то невижу я замеров наших мегаедущих крепких и легко форсируемых 2.2т. Не успевают на 2 барах избытка доехать до стенда? )) Огромная просьба не надо выкладывать ролики с ютуба-это даже уже не смешно.

    А если серьёзно-хороший удобный ресурсный мотор. В стоке с к24 турбой. Не имеет смысла пытаться отжать из него все соки-получается очень дорого в итоге.
    замеры быле. просто их не выкладывали.
    времена можно в сети посмотреть.
    и заканчивайте поклёп наводить на 2и2т. я тут с Саней согласен.
    зипал 2и2т? велкам на 4G63 или RB26DETT. тока они тоже взрываются.

  14. #74
    Местный Аватар для Avtor
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    967

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Что то невижу я замеров наших мегаедущих крепких и легко форсируемых 2.2т. Не успевают на 2 барах избытка доехать до стенда? )) Огромная просьба не надо выкладывать ролики с ютуба-это даже уже не смешно.
    http://turbo-quattro.com/forum/showp...&postcount=178

    http://turbo-quattro.com/forum/showp...&postcount=180

  15. #75

    По умолчанию

    да гавно это все!

  16. #76
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LehaNAH Посмотреть сообщение
    замеры быле. просто их не выкладывали.
    времена можно в сети посмотреть.
    и заканчивайте поклёп наводить на 2и2т. я тут с Саней согласен.
    зипал 2и2т? велкам на 4G63 или RB26DETT. тока они тоже взрываются.
    Дубль два. Для тех кто пробегает сообщения между строк и потом старается написать что то обличающе-уличающие. :****А если серьёзно-хороший удобный ресурсный мотор. В стоке с к24 турбой. Не имеет смысла пытаться отжать из него все соки-получается очень дорого в итоге.***

    Где тут поклеп на мотор?

  17. #77
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    И какой у всего этого будет ресурс? Несколько раз по 402 метра? Результат-пркрасный, работа проделана огромная, но зачем отождествлять его с 1800 килограммовой эской и стоковым 2.2т?

  18. #78
    Местный Аватар для Avtor
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    967

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    И какой у всего этого будет ресурс? Несколько раз по 402 метра? Результат-пркрасный, работа проделана огромная, но зачем отождествлять его с 1800 килограммовой эской и стоковым 2.2т?
    Какой вопрос - такой ответ. Ты спросил: "покажите результаты, достигнутые на 2,2Т" - я привел живой пример. Теперь ты пишешь мол, нах ты привел пример, к ЭСке это не имеет отношения??? Смех и только.

  19. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Дубль два. Для тех кто пробегает сообщения между строк и потом старается написать что то обличающе-уличающие. :****А если серьёзно-хороший удобный ресурсный мотор. В стоке с к24 турбой. Не имеет смысла пытаться отжать из него все соки-получается очень дорого в итоге.***

    Где тут поклеп на мотор?
    я никого не обличаю. не надо всё на себя примерять... или надо, если так заводишься? О_о
    начнём сначала. 350сил - это все соки?
    400 сил - это все соки?
    500 сил - ?
    обрисуй рамки. а то в предыдущей теме мы начали с 300...

  20. #80
    Местный Аватар для Dip
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Украина-Донецк
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avtor Посмотреть сообщение
    О чем спор??? Отстаньте вы от бедного 2,2Т. Реально заипали его уже. Причем все прекрасно знают его сильные стороны, один куй каждый раз будут гавном обливать.
    Я ЛИЧНО СЧИТАЮ, что 2.2Т 20V Р5 - один из самых акуенных, удачных, ресурсных, ремонтопригодных, надежных, крепких и легко форсируемых моторов. Кто думает по другому - флаг в руки, я только рад буду, если появится быстрая С-ка со свапнутым мотором в РФ, но огромная просьба - прекратите нести всякую ерунду про ломучесть, неудобство и слабость 2.2T.
    На 100% согласен!Скажите с какого мотора 2.2 еще можно снять 1000+л.с. на стоковом коленвале и у кого еще это выдержит стоковая коробка?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top