тюнинг движка кг... есть вопросы!! - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 45 из 45
  1. #41
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    на мс1 0.5 избытка ниже упомянутой ..190 сил.. интересно узнать про,,,, у седёл в камере сгорания сделай "четвёртый" угол для лучшей продувки ..?
    Последний раз редактировалось rojok; 08.01.2015 в 22:54.

  2. #42
    Новичок Аватар для Gelezny-kaput
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Белорусь
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    У меня на КГ блоке доработаная МС голова. Доработ ка не радикальная но +1.5-1.7мм в каждом измерении выпускного канала есть. В,пуск практически не трогал, только отлив возле седел клапанов убрал и палирнул все каналы http://audi200-club.com/forum/viewto...139548#p139548 Полтора года под Гашеткой- все путем....

  3. #43
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelezny-kaput Посмотреть сообщение
    У меня на КГ блоке доработаная МС голова. Доработ ка не радикальная но +1.5-1.7мм в каждом измерении выпускного канала есть. В,пуск практически не трогал, только отлив возле седел клапанов убрал и палирнул все каналы http://audi200-club.com/forum/viewto...139548#p139548 Полтора года под Гашеткой- все путем....
    а после доработки головы , как машина себя вела? изменения в динамике были очевидны?

  4. #44
    Местный Аватар для bob_lrc
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Шлифанул свои каналы совсем чуть,как у железного.Разницы вообще не увидел.

  5. #45
    Новичок Аватар для Gelezny-kaput
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Белорусь
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    А по моим субъективным впечатлениям турба стала мемного раньше раздуваться не с 2200об , а с 2000-2100об... Разница нечтожна, я сам долго присматривался изменилось, что или нет..... и то только увидел со стрелок, на динамике как сказалось не знаю т.к. мотор неребирался и ехать после переборки, понятно, стал лучше... Да и изменения возможно ,четко определить сможет только динамометр..И мне показалося звук выхлопа ушол в худшую сторону...
    Больше нивчем разници не увидел, буду пробывать сделать это дело более радикально с вмешательством в клапаны, пружины и тарелки.... Благо есть па чем эксперементы ставить...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top