Готов продать низ мотора в сборе для 3-В или AAN - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 181
  1. #41
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    следовательно кусалово "да у тебя нихуя не настроено!" - "а ты дунь и узнаешь" ни о чём ваще. Если он действительно не дул.
    А прессом, Виктор, это не проверить...

  2. #42
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koreshman Посмотреть сообщение
    Не надо передо мной умничать. То что ты написал можешь кому нибудь другому рассказать. Раздавило это то что поршень не выдержал нагрузки и его сплющило.и никакая детонация и егт тут не при чем. А в зеленограде действительно делают отстой по их же собственному признанию. А что вы хотели за 10т.р.
    Во первых-давай я сам решу кому где и что мне рассказывать.

    Во вторых-ответь пожалуйста-какой зазор был выточен при установке этих поршней. Какая степень сжатия. Когда их раздавило-какая при этом была смесь, егт, углы, обороты? Какие стояли форсунки при 2 барах избытка, на каких мозгах все отстраивалось?

    В третих-по поводу 10 т.р. Висековские и прочие джепистонзы с параметрами на заказ за границей стоят около 80-90 у.е штука. Так что за 5 штук 12-14 т.р. На американском рынке для их моторов ковка je стоит тех же денег-комплект из 8 штук за 711 уе. http://www.summitracing.com/parts/JEP-181911-8/. т.е. те же 12 тыщ р. Значит je-отстой и дешовка? Или просто барыги тут жадные?
    Последний раз редактировалось a200tq; 29.07.2009 в 18:27.

  3. #43
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Ну а кто на зеленских 2 бара то дует? конкретно. Я таких не знаю.
    Владимир Васильевич-смс+3 бар мап. Практически 2 бара в пике. И пробег как он сам выше написал около 20 тыков. При этом-почитай его тему-регулярные заезды.

  4. #44
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Владимир Васильевич-смс+3 бар мап. Практически 2 бара в пике. И пробег как он сам выше написал около 20 тыков. При этом-почитай его тему-регулярные заезды.
    Показателем надёжности поршней является только стресс тест - долгая, продолжительная нагрузка. 402 кмк ниочём.
    Да и смс+3 бар мап это сток. почти 2 бара в ПИКЕ тоже хня... Корешман же ясно по-русски написал - НЕ сток турбине. На стоке зеленским пох ясное дело... И, кмк, он прав что за 10 штук купить ахуительные поршни для тюнинга невозможно.

    Я может и груб и неправ, но это моё имхо такое вот...

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Показателем надёжности поршней является только стресс тест - долгая, продолжительная нагрузка. 402 кмк ниочём.
    Да и смс+3 бар мап это сток. почти 2 бара в ПИКЕ тоже хня... Корешман же ясно по-русски написал - НЕ сток турбине. На стоке зеленским пох ясное дело... И, кмк, он прав что за 10 штук купить ахуительные поршни для тюнинга невозможно.

    Я может и груб и неправ, но это моё имхо такое вот...
    ну как бы получается, пришел дядя, сказал вы все тупые уроды, а я один умный. Все сказали, да мы тупые уроды - ты умный.

    А то, что за 10 тык не купить а за 1К евро купить, ну так ты возьми з/п немецкого работника, возьми доставку DHL и TNT, прибавь к этой сумме 18% НДС и 5-20% налог при растаможке.
    Получается 1К-2К евро?
    у меня получается...

  6. #46
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    А у меня вот почему-то друг в Гермашке часто бывает и цены там в магазинах отличаются на гулькин хуй, от цены экзиста. Образно конечно, но отличие цены на комплект оригинальных поршней будет 200е макс, а не бля 5 раз.

    Ваши блядь споры все решаются только одним - купить и дунуть, но, сцуко, денег нету.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Ваши блядь споры все решаются только одним - купить и дунуть, но, сцуко, денег нету.
    согласись, зайти в чужую тему о продаже, насрать в ней бездоказательно - западло.

    З.Ы. когда ты дуешь и у тебя что-то произойдет, зададут такие же вопросы, на которые, скорее всего, ты ответить не сможешь...

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    А у меня вот почему-то друг в Гермашке часто бывает и цены там в магазинах отличаются на гулькин хуй, от цены экзиста. Образно конечно, но отличие цены на комплект оригинальных поршней будет 200е макс, а не бля 5 раз.
    Ну когда ты закупаешься контейнерами, это одно. А когда ты закупаешь 5 шт, да исче и тюнинг - это совсем другое.
    Хошь те секрет открою?
    Мелкие оптовики имеют скидку до 50% от розничной цены. Это я про ВАГ. А теперь представь, какую скидку имеют те, кто возит сюда ВАГ фурами, контейнерами и т.д.

  9. #49
    Пользователь
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
    просто ты пойми. сказать а, не сказав б, это как бы таких умных на А-клубе много.
    мы те же ответили тем же, что вы просто не можете нормально отстроить мотор.
    Хошь я положу зеликовские поршни под пресс посмотрю сколько они выдержат, потом посчитаем энергию взрыва на 1,6 и если ты будешь не прав, купишь у нас блок за 45?
    Засниму все на камеру
    Положи их хоть под танк. я этот блок даже за 15 не возьму.
    Да мы не можем отстроить нормально ,мотор из говна.
    Почему то стандартные поршни все держат.

  10. #50
    Пользователь
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
    разница 1,5 бара и 2,0 бара при нормальной смеси это совсем не космос.
    О чем можно после этого говорить.....

  11. #51
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    А у меня вот почему-то друг в Гермашке часто бывает и цены там в магазинах отличаются на гулькин хуй, от цены экзиста. Образно конечно, но отличие цены на комплект оригинальных поршней будет 200е макс, а не бля 5 раз.

    Ваши блядь споры все решаются только одним - купить и дунуть, но, сцуко, денег нету.
    См выше-в барыжнейшем магазине саммитрэсинг цена одного кованого поршня 80-90 уе, притом дже-брэнд, что то типа лукас или гм перформанс будет стоить там 50 (пятьдесят) уе за штуку. т.е. 6-7 т.р. за комплект ковки.

  12. #52
    Пользователь
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
    согласись, зайти в чужую тему о продаже, насрать в ней бездоказательно - западло.
    западло это впаривать и при этом говорить что зелик это круче и крепче чем мале. Лучше продавать молча. и не было бы никаких вопросов.
    Последний раз редактировалось koreshman; 29.07.2009 в 18:36.

  13. #53
    Пользователь
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение


    В третих-по поводу 10 т.р. Висековские и прочие джепистонзы с параметрами на заказ за границей стоят около 80-90 у.е штука. Так что за 5 штук 12-14 т.р. На американском рынке для их моторов ковка je стоит тех же денег-комплект из 8 штук за 711 уе. http://www.summitracing.com/parts/JEP-181911-8/. т.е. те же 12 тыщ р. Значит je-отстой и дешовка? Или просто барыги тут жадные?
    американцы на 90 процентов один китай.

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koreshman Посмотреть сообщение
    западло это впаривать и при этом говорить что зелик это круче и крепче чем мале. Лучше продавать молча. и не было бы никаких вопросов.
    или съебись из темы, или выложи данные, которые тебя попросили.
    зелик лучше мале, потомучто легче, крепче и дешевле.

  15. #55
    Пользователь
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
    или съебись из темы, или выложи данные, которые тебя попросили.
    зелик лучше мале, потомучто легче, крепче и дешевле.
    Съебись скажешь себе перед зеркалом.

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koreshman Посмотреть сообщение
    О чем можно после этого говорить.....
    ну ты посчитай в НМ? сколько получается на 1,5, сколько на 2,0?

  17. #57
    Пользователь
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение

    Во вторых-ответь пожалуйста-какой зазор был выточен при установке этих поршней. Какая степень сжатия. Когда их раздавило-какая при этом была смесь, егт, углы, обороты? Какие стояли форсунки при 2 барах избытка, на каких мозгах все отстраивалось?
    зазор 7 соток. ни на одной импортно ковке нет таких зазоров. степень 8,5 мозги мотек и январь. мотек был настроен наверно тупыми немцами.

  18. #58
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koreshman Посмотреть сообщение
    зазор 7 соток. ни на одной импортно ковке нет таких зазоров. степень 8,5 мозги мотек и январь. мотек был настроен наверно тупыми немцами.
    Правда? Ни на одной импортной ковке нет зазоров 7 соток? А ничего что половина с2 форума катается на висеко и подобных с зазором 10 соток?
    На SRP, они же JE, на которых я лично своими руками собрал не один в8 шеви смолл блок, в коробку всегда вкладывалась специальная бумажка в которой указывались зазоры для нескольких режимолв эксплуатации мотора, так вот зазоры там начинались от 5-6 соток. И выше.

    Так и в момент разрушения-какая была смесь, егт, обороты, углы?

  19. #59
    Пользователь
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение

    Так и в момент разрушения-какая была смесь, егт, обороты, углы?
    поршни как то не сообщили в какой момент это произошло и за один ли момент !

  20. #60
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koreshman Посмотреть сообщение
    поршни как то не сообщили в какой момент это произошло и за один ли момент !
    Ну-ежели поршни давило плавно, постепенно, при этом мотор продолжал бодро и без нареканий кататься то вопросов больше не имею.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top