Ауди 90 7а кваттро в разбор
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 20 из 95

Древовидный режим

  1. #1
    Пользователь Аватар для Mitozzz
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    84

    По умолчанию Ауди 90 7а кваттро в разбор

    Черная без документов из Литвы здесь не ездила.очень хорошоя кузовня.есть кондей,даже два,один простой,другой с климатом (сама хрень на торпеду) все 4 стеклоподьемника,эл. люк,круиз,салон черный,сидения с надписями кваттро, ну и т.д.плюс еще 2 двери и еще одна крышка багажника с интересным спойлером,правда я еще не видел ее.на самой машине обычный 90й спойлер. Есть интересный бонус-коробки там две-одна с трещиной на колоколе,но с хорошими потрохами,причем со сближенными передаточными числами,вторая с целым корпусом но что то со второй передачей.соответственно там 2 торсена.этот чудо набор будет продаваться по цене одной коробки.из хорошего там идеальные задние фары 90е с блендой целой,ну вобщем остальное спрашивайте. Машина в Питере.что то я конечно себе оставлю,но многое продам.мой телефон 89119670102-Митяй. В личку не пишите,спрашивайте все прямо тут-а то я ее забываю проверять.после того как все разберу,кузов целиком тоже отдам и за копейки.
    Подавайте заявки,машина еще не у меня в гараже,я только мотор с нее забрал,но ее саму не перекатил.у меня она будет в первых числах мая
    Последний раз редактировалось Mitozzz; 27.04.2009 в 16:27.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top