Продаю свою S4 - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 62
  1. #21
    Местный Аватар для Бешеный GT
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва СЗАО ,ЦАО
    Сообщений
    8,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение
    В таком случае проще распилить... Хуйни не говорите, авто конструктор, собиралось от и до. Из двух авто в одно плюс много нового оригинал. Че хуйню писать в теме?
    нихуя никто авто не видел, нихуя никто ничего не знает, не сидел не катался не слушал и столько говна пишете...
    цена за перебранное авто в которое сел и поехал более чем адекватная!

    Антох, че там с сигналкой?
    колеса конечно подойдут в основном для города...
    Мож те поставить 16ые и чуть скинуть? А колесья продашь по отдельности, диски оч симпотные!
    Когда купишь спорт кваттро ,скажи много нового оригинал.
    ауди говно, много нового и идеал сост. Я никогда не покупаю Ауди.
    VAGDROCHER
    пешком сила

  2. #22
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бешеный GT Посмотреть сообщение
    Когда купишь спорт кваттро ,скажи много нового оригинал.
    ауди говно, много нового и идеал сост. Я никогда не покупаю Ауди.
    ауди дорого, крылья кватро спорт 50р, авто ру кватро за 600р и еще 600 на ремонт.
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,622

    По умолчанию

    Ромка видимо начал бухать, ведь я его впервые непонимать!!!!
    Audi S6 Avant 4,2 Quattro 6-стМКПП FUCK THE OIL ECONOMY
    А можно я тоже буду занудой??? (с) Саня RVSN

  4. #24
    Местный Аватар для Denchik
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    2,400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreit4 Посмотреть сообщение
    Ромка видимо начал бухать, ведь я его впервые непонимать!!!!
    Поддерживаю)

  5. #25
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бешеный GT Посмотреть сообщение
    Когда купишь спорт кваттро ,скажи много нового оригинал.
    ауди говно, много нового и идеал сост. Я никогда не покупаю Ауди.
    Ромыч! При всем уважении я вообще нихуя не понял...

    Сы: относительно машины, выкидывая всю хуйню из головы, просто на вскидку вспоминаем что мы делаем в ближайшие 10ткм?
    Тут ничего красить менять не надо... Сел и поехал на лаждаться эской авант сток без гемороя, с новыми красивыми колесами, кожей рожей, хорошей далеко не сток музыке тихим салоном, исправным мотором и не скрипучей сомнительной подвеске!!!

    Кому цена ахтунг сдесь в теме аргумнтируйте какая цена по вашему должна быть и с какими вариантами вы сравниваете!
    А не чисто так попиздеть, говна пирога понаписать и сьебаться свои ведра продолжать ремонтировать...
    Если у когото эска в плачевном состоянии это не значит что все остальные эски в том же самом состоянии.

    Сы: про мою тоже много хуйни написали. Когда начали плотно обсуждать, всем стало предельно понятно что почем и за что...

    ...250 стоит живая по кузову эска авант, которая в ближайшее время потребует внимания к впускной системе(патрубки и датчики), зажигания(свечи катушки), тормоза(колодки и тордиски), резина 1 комплект и то до конца сезона...

    Тут же куча всего сделано и продается авто в связи с семейными оч серьезными обстоятельствами. Все поменяно, ТО сделано, 2 комплекта новой резины, подвеска перетряхнули, аморты поменяны. Все дует все работает!
    Зачем бред писать?
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  6. #26
    Местный Аватар для Denchik
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    2,400

    По умолчанию

    Хорошая тачка, теме ап, Тохе удачи в продаже)

  7. #27
    Местный Аватар для Бешеный GT
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва СЗАО ,ЦАО
    Сообщений
    8,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreit4 Посмотреть сообщение
    Ромка видимо начал бухать, ведь я его впервые непонимать!!!!
    Не бухаю.
    VAGDROCHER
    пешком сила

  8. #28
    Местный Аватар для Бешеный GT
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва СЗАО ,ЦАО
    Сообщений
    8,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение
    Ромыч! При всем уважении я вообще нихуя не понял...

    Сы: относительно машины, выкидывая всю хуйню из головы, просто на вскидку вспоминаем что мы делаем в ближайшие 10ткм?
    Тут ничего красить менять не надо... Сел и поехал на лаждаться эской авант сток без гемороя, с новыми красивыми колесами, кожей рожей, хорошей далеко не сток музыке тихим салоном, исправным мотором и не скрипучей сомнительной подвеске!!!

    Кому цена ахтунг сдесь в теме аргумнтируйте какая цена по вашему должна быть и с какими вариантами вы сравниваете!
    А не чисто так попиздеть, говна пирога понаписать и сьебаться свои ведра продолжать ремонтировать...
    Если у когото эска в плачевном состоянии это не значит что все остальные эски в том же самом состоянии.

    Сы: про мою тоже много хуйни написали. Когда начали плотно обсуждать, всем стало предельно понятно что почем и за что...

    ...250 стоит живая по кузову эска авант, которая в ближайшее время потребует внимания к впускной системе(патрубки и датчики), зажигания(свечи катушки), тормоза(колодки и тордиски), резина 1 комплект и то до конца сезона...

    Тут же куча всего сделано и продается авто в связи с семейными оч серьезными обстоятельствами. Все поменяно, ТО сделано, 2 комплекта новой резины, подвеска перетряхнули, аморты поменяны. Все дует все работает!
    Зачем бред писать?
    у меня s6 тоже много нового, очень много нового. Салон как новый. Комплект кит 400+сил нового кроме б/у, заменил мкпп, тормоз s8. Фары и бленда новый. Мотор без проблем каждый день езжу от масло до замена масло. Мотор после перебран у Рубен 7лет назад. Полностью покрашен с проем конец 2011г. Машина огонь! Подумаю на продажу цена адекватный.
    хочу купить мерс амг.
    VAGDROCHER
    пешком сила

  9. #29
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Ром если авто валит и в гул состоянии показывай авто найди покупателя, который ищет авто в идеале. ИМХО цена твоей от 500-550, если все так как ты пишешь и по кузову и салону все сток и нормальная мазыка. Один момент не авант, конструктор. То что ты ее довел до ума не сомневаюсь!

    Сы: реальный ценник за который возьмут 450, или изи покупателя заранее..
    Сымый главный момент сколько человеку нужно будет вложить после покупки. Так де важен реальный факт желательно с чеками что ты когда покупал и по факту менял. Оч важен момент того как ты ездишь. Все знают как я езжу и когда садишься в авто который эксплуатируется в оч активной и агресивной езде при этом все работает и нет неисправностей на протяжении 15ткм ничего не скрипит все дует и грама не жрет и хороший расход, сомнений у покупателя относительно того на что способен и в состоянии авто просто нет. Единственное что не стоит говорить что авто в принцип новое)))) как никрути ему 20 лет, хоть перебери и собери заново

    Ап ухоженному авто!
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  10. #30
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бешеный GT Посмотреть сообщение
    хочу купить мерс амг.
    Неделю назад в субботу ездил на всей новой линейке амг:
    C, clk, gl,g,ml, a,e,sls,slr....
    Все не понравилось за исключением Гелинвагина G65амг 16000рублей, макларенон слр удивлен динамикой и управляемостью в остальном унылое гавно. для города один вариант на который еще можно потянуть 2500000рублей в среднем А45(2твинтурбо(твинскрол) маленькая, с неплохим клиренсом для города и чуть загород, 360сил 4.6сек 0-100кмч... Все остальное не понравилось ибо после эски ее простоты динамике, копеешьном обслуживании и его простоте и возможностью любого тюнинга, вместимоть и комфортабельность бизнес седана.
    Лично мне оч гелик понравился но цена ахтунг
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  11. #31
    Местный Аватар для Бешеный GT
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва СЗАО ,ЦАО
    Сообщений
    8,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение
    Неделю назад в субботу ездил на всей новой линейке амг:
    C, clk, gl,g,ml, a,e,sls,slr....
    Все не понравилось за исключением Гелинвагина G65амг 16000рублей, макларенон слр удивлен динамикой и управляемостью в остальном унылое гавно. для города один вариант на который еще можно потянуть 2500000рублей в среднем А45(2твинтурбо(твинскрол) маленькая, с неплохим клиренсом для города и чуть загород, 360сил 4.6сек 0-100кмч... Все остальное не понравилось ибо после эски ее простоты динамике, копеешьном обслуживании и его простоте и возможностью любого тюнинга, вместимоть и комфортабельность бизнес седана.
    Лично мне оч гелик понравился но цена ахтунг
    Согласен.
    VAGDROCHER
    пешком сила

  12. #32
    Местный
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,469

    По умолчанию

    Спасибо тем кто понимает!!!.Не охота кому то че то доказывать.Кто заинтересован автомобилем может позвонить 89872585875 Антон если надо скину подробные фото.

  13. #33
    Местный Аватар для Бешеный GT
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва СЗАО ,ЦАО
    Сообщений
    8,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение
    Ром если авто валит и в гул состоянии показывай авто найди покупателя, который ищет авто в идеале. ИМХО цена твоей от 500-550, если все так как ты пишешь и по кузову и салону все сток и нормальная мазыка. Один момент не авант, конструктор. То что ты ее довел до ума не сомневаюсь!

    Сы: реальный ценник за который возьмут 450, или изи покупателя заранее..
    Сымый главный момент сколько человеку нужно будет вложить после покупки. Так де важен реальный факт желательно с чеками что ты когда покупал и по факту менял. Оч важен момент того как ты ездишь. Все знают как я езжу и когда садишься в авто который эксплуатируется в оч активной и агресивной езде при этом все работает и нет неисправностей на протяжении 15ткм ничего не скрипит все дует и грама не жрет и хороший расход, сомнений у покупателя относительно того на что способен и в состоянии авто просто нет. Единственное что не стоит говорить что авто в принцип новое)))) как никрути ему 20 лет, хоть перебери и собери заново

    Ап ухоженному авто!
    продажу меньше чем 400)
    VAGDROCHER
    пешком сила

  14. #34
    Местный
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,469

    По умолчанию

    АПП

  15. #35
    Местный Аватар для Alexei
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Псковская обл. г.Великие Луки
    Сообщений
    1,745

    По умолчанию

    Почему цена то ахтунг????
    МКПП, 2 комплекта отличных колес, салон в порядке, красить даже не надо... Дует хорошо!
    Фото подкапотки и днища вообще улыбнуло....Днище-то за каким, вы мерен и бмв берете????
    Купите на автосру S6 за 300, которую надо облить, поменять все сальники, с полудохлой подвеской и будет вам счастье
    Отличной машине АПП!!! Цена хорошая, за такую машину!!!

  16. #36
    Местный Аватар для Алекс S6
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    6,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бешеный GT Посмотреть сообщение
    Не бухаю.
    ну и дурак
    Audi S6 2.2T MT
    восстанавливаю Т2 1.6tdi

  17. #37
    Местный Аватар для Бешеный GT
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва СЗАО ,ЦАО
    Сообщений
    8,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс S6 Посмотреть сообщение
    ну и дурак
    И сам
    VAGDROCHER
    пешком сила

  18. #38
    Местный Аватар для Алекс S6
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    6,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бешеный GT Посмотреть сообщение
    И сам
    согласен.зато бухаю и не стыжусь этого,так как жизнь одна
    Audi S6 2.2T MT
    восстанавливаю Т2 1.6tdi

  19. #39
    Местный Аватар для rabit905
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    551

    По умолчанию

    +1 нормальная цена кому дорого пусть берут за 150, потом все равно будет +300.

  20. #40
    Местный Аватар для Бешеный GT
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва СЗАО ,ЦАО
    Сообщений
    8,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс S6 Посмотреть сообщение
    согласен.зато бухаю и не стыжусь этого,так как жизнь одна
    Ауди говно. Мерс сила!
    VAGDROCHER
    пешком сила

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top