Сцепление 4.2 - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 49 из 49
  1. #41
    Местный Аватар для Mouse
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    временно бомжую.
    Сообщений
    3,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    НУ если уже есть 3В маховик, то берешь на него корзину AAN и диск 4.2. на РС2 комплект хватит
    У нас корзина-7500. диск 2700=10200. По мне взять мах+омплект сцепы,c х.я жиру ненатопиш.
    С уважением МЫШЬ.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romhripushin 2009 Посмотреть сообщение
    У нас корзина-7500. диск 2700=10200. По мне взять мах+омплект сцепы,c х.я жиру ненатопиш.
    ну так а если в машине 300- сил и больше не планируется..., то зачем платить больше? маховик то есть в наличии, насколько я понял, это еслиб маховика не было, то да..

  3. #43
    Местный Аватар для Mouse
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    временно бомжую.
    Сообщений
    3,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    ну так а если в машине 300- сил и больше не планируется..., то зачем платить больше? маховик то есть в наличии, насколько я понял, это еслиб маховика не было, то да..
    В итоге получается как всегда, в итоге собрал и хуйня получилась.мах ху...вый окозался.С разницой 120 уе.Как у меня с тормазами, все было 2 гидры,2 насоса,потом+3 вакума45к. В итоге все нах вот и все.Завтра ставить пойду а8 вот ивесь пиздец.
    С уважением МЫШЬ.

  4. #44
    Местный
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Москва-Петушки
    Сообщений
    707

    По умолчанию

    ага, кроме чипа ничего более не планирую - нечего тяжелый сарай мучать лишний раз. а штатныя сцепа на чипе сдохла быстро.
    требуется на будущее избавиться от двумассового маховика, плюс поставить сцепу которая переварит чипованный aan лучше чем стоковая.

  5. #45
    Местный Аватар для Mouse
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    временно бомжую.
    Сообщений
    3,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dddron Посмотреть сообщение
    ага, кроме чипа ничего более не планирую - нечего тяжелый сарай мучать лишний раз. а штатныя сцепа на чипе сдохла быстро.
    требуется на будущее избавиться от двумассового маховика, плюс поставить сцепу которая переварит чипованный aan лучше чем стоковая.
    Спору нет,тоже чип стоит. лопнула корзина на 3 части . Я осел купил б.у корзину и поставил.и лаве было.ОСЕЛ!!!!!!
    С уважением МЫШЬ.

  6. #46
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Сцепа сток на чипе-мапе с постоянными кваттростартами живет счастливо уже не один год. Ставил комплект нового то ли Люк то ли Закс тыщ 30 назад.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  7. #47
    Местный Аватар для V8-biturbo
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Нет ли у кого б/у корзины на от S2/RS2/V8(4-х клап.) ?

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V8-biturbo Посмотреть сообщение
    Нет ли у кого б/у корзины на от S2/RS2/V8(4-х клап.) ?
    Тебе кстати еще можно и ТДИ корзину, там пластина геометрически аналогичная, но послабее..
    на разборках поспрашивай.. я у нас видел на разборках, но не передавать же тебе ее из Киева))

  9. #49
    Местный Аватар для кот 500
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    1,358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Сцепа сток на чипе-мапе с постоянными кваттростартами живет счастливо уже не один год. Ставил комплект нового то ли Люк то ли Закс тыщ 30 назад.
    однозначно!!!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top