номер двигателя AAN
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    19

    По умолчанию номер двигателя AAN

    парни выручайте машина стоит на осмотре в гаи,ищут номер блока...где он расположен??? я им говорю что у нас номеруется только голоывка блока, они бля не верят..что делать то??????????????????

  2. #2
    Местный Аватар для Edler
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,003

    По умолчанию

    номеруется только голова блок, номер слева вначале(если стоять лицом к двигу)

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    да я им тоже самое говорю...эти казлы машину направляют из-за этого на криминалистическую экспертизу в гаи..

  4. #4
    Местный Аватар для aal555
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,815

    По умолчанию

    а у меня как то сразу все прокатило. ничего доказывать и объяснять не пришлось, только ткнул их на месторасположение номера.

  5. #5
    Местный Аватар для DJON
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,265

    По умолчанию

    Да есть гайцы дятлы, которым долго приходиться доказывать, что у Ауди есть дрыгатели с номером на башке. Эксперты-то знают, а вот обычные осмоторщики не все.Можно попробовать к другому в очередь встать, может другой по грамотнее будет

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    г. орёл
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Тоже была с этим проблема, вовремя ГАИшник шарящий подашол !

  7. #7
    Новичок Аватар для леня
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    была делема такая,но отправился сразу к официалам взял справку с печатями,все гуд,НО официалы сказли ,что номер на блоке тоже может быть если нет на голове,так-что дуй к официалам бери справку!посмотри вдруг на блоке есть,находится он должен на блоке слева ближе к моторному щиту там площака есть(у меня пустая)в птс и свид.рег.пишется,что номер на голове
    УДАЧИ!!!
    всем спасибо!

  8. #8
    Местный Аватар для Sportec
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    364

    По умолчанию

    а У МЕНЯ НАВЕРНОЕ НА БЛОКЕ,на голове вообще ДРУГОЙ НОМЕР........
    Номер на блоке,я НЕВИЖУ!!!!,гайцы смотрят,через зеркало,говорят,что вроде как последние цифры видно.....В случае чего,что делать........
    В общем та же тема.............
    Последний раз редактировалось Sportec; 07.04.2009 в 21:44.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    3,663

    По умолчанию

    номер набит на гбц! если гайцы дуболомы - ехай на экспертизу! (можешь до кучи еще и независимую сделать!)
    а на блоке - код детали!

  10. #10
    Администратор Аватар для pavlenty
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию

    да че ты им докажешь. ну мало у вас таких машин. и не знают они.
    возьми бумагу у дилера. но она им ни а чем. т.е. просто если гаец нормальный то он поймет что так если баран то имеет право докапаться.
    только договариваться вобщем потому что никакого наказания они не понесут есть типа подозрения у эксперта и все тут. а вот если типа експертиза скажет что-то (т.е. претензия у них будет не к качеству номера а к его месторасположению), то тогда в суд.

    у меня на эске на посту в области долго заставляли демонтировать распорку между чашками типа она им мешает смтреть номер и она там стоять не должна. на что получили "спасибо что ваще капот открыл сам" и 15ти минутное их нудеж про то какой я плохой и ак далее. но там я был на 100% прав. а тут ситуация иная.

  11. #11

    По умолчанию

    ненавижу российский долбоебизм с номером двигателя.В европе это запчасть,а у нас.....
    Если у тебя в детстве небыло велосипеда,а ты вырос и купил себе Бентли-то один хер у тебя в детстве небыло велосипеда.

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Ребят всем спасибо.с учета снял и продал уже ее. нашел подход к гаишнику и за 3 000 рублей он поверил что номер находится на головке.

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romanok Посмотреть сообщение
    Ребят всем спасибо.с учета снял и продал уже ее. нашел подход к гаишнику и за 3 000 рублей он поверил что номер находится на головке.
    вот уроды, бабло выклянчивают

  14. #14
    Местный Аватар для DJON
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romanok Посмотреть сообщение
    Ребят всем спасибо.с учета снял и продал уже ее. нашел подход к гаишнику и за 3 000 рублей он поверил что номер находится на головке.
    Просто пида-сы за что бабки-то платить мы что-ли придумали номер на башке набивать

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top