Думал что катушка кончилась - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21
    Местный Аватар для DmitriM
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Таллинн,Эстония
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    думаю да.

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Нарва
    Сообщений
    674

    По умолчанию

    О и Дима здесь! Привет Всем! кажется и я разобрался: на расходомере контакт глючит или проводка. вообщем включаешь ваг идешь в измерения там где лямбда на хх около 1 начинаешь шевелить фишку на расходомере оп лямбда 0,8 около и так и держит потом опять шевелишь оп! начинает к 1... вообщем надо контакты смотреть и проводку...

  3. #23
    Местный Аватар для Spyform
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Поменял я две катушки , аллелуя, поехала как надо)))) вопрос созрелд новый, почемуто по компу больше 2.0 не смог задуть , мож не на той передаче пробовал , даже 2.1 было походу , но 2.2 никак) хоть головой об стенку




  4. #24
    Местный
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Нарва
    Сообщений
    674

    По умолчанию

    А на каких передачах пробовал? У меня 2,2-2,3 дует на автомате с чипом. У меня тоже новое кой чё по расходомеру них не пойму то работает то нет почему фишку на нём шевелишь он если работал то может перестать если не работал то может заработать( сужу по показаниям лямбды) Как этот грёбаный расходомер помирает? В чем дело в контакте? Я уже и чистил их хоть проводку пидорать реж и паяй на примую или купить новый!? А если не он

  5. #25
    Местный Аватар для KokS177
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    город-герой Москва
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spyform Посмотреть сообщение
    Поменял я две катушки , аллелуя, поехала как надо)))) вопрос созрелд новый, почемуто по компу больше 2.0 не смог задуть , мож не на той передаче пробовал , даже 2.1 было походу , но 2.2 никак) хоть головой об стенку
    У меня на стоке такая же хрень... но я особо не парюсь, 2.0 в легкую надувает, иногда 2.1, а вот 2.2 ни разу не было...
    Audi S6 4A/45 97' МКПП 6 2,2Т - была, очень был доволен.... ... думаю над восстановлением...
    Audi A6 AllRoud '10 3.0 TDI - считаю достойной заменой на каждый день....
    http://www.visit-map.ru/flags/6085.png

  6. #26
    Местный Аватар для Spyform
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KokS177 Посмотреть сообщение
    У меня на стоке такая же хрень... но я особо не парюсь, 2.0 в легкую надувает, иногда 2.1, а вот 2.2 ни разу не было...
    Ыыы я не остановлюсь))) буду вырезать катализаторы помоему они сдохли , и ещё раз новые свечи поставлю.




  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Всем привет ! Месяц назад появились подёргивания дрыгателя то на холостых то при резком ускорении, то опять всё норму приходило. Ваг ошибок не отслеживал.
    Две недели назад проявляться стало чаще. Появилась ошибка-пропуски зажигания на 2-м цилиндре. Поменял местами катушки зажигания 2-го с 3-м цилиндрами. Ошибка перешла на 3-й. Заменил катушку - всё прекратилось. При тщательном осмотре увидел место пробоя изолятора катушки.
    Последний раз редактировалось Alex-MS; 27.04.2009 в 16:41.

  8. #28
    Местный Аватар для Spyform
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Ну респект что оперативно всё отыскал и заменил.




 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top