ОСЕНЬ. СХОДКА ЭСОЧНИКОВ #3 - Страница 50
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 50 из 61 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 1205
  1. #981
    Местный Аватар для AlexWolf
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    водки привезу,полящика примерно есть, я ее не пью...
    Андрей, что за вотка ? пить можно или просто угостили ? Прост оя как раз не пью пиво и поэтому пью водку... если привезешь полящика смысла нет покупать...

  2. #982
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    Лех,я понимаю все,но по поводу встречи я все четко расписал и думаю всем все понятно,куда уже разжевывать все...это же не интересно и банально

    По поводу нарезок,я куплю свежих овощей,если женская половина клуба поможет нарезать свежий салат я буду только рад.
    По поводу цены,я написал примерно, я не могу сейчас высчитать все с головы
    Но вот примерно так меню на человека
    Мясо 300грамм-100-150р,салаты 4-5 видов на человека каждого по 100 грамм 150р,картошка 300 грамм 50 рублей,хлеб,угли,кетчуп и прочие расстраты 100-150рублей вот и получается 500 рублей,...все точно будет на месте,я все куплю,чек предоставлю.. поделим на всех и все
    я гдето написал лично про себя?

    ты изначаьно написал расчет на человека 1000р.
    Логика оч проста: семья 2 человека. Только на покушать без выпивки за 2 дня 4000р плюс алкоголь и еще по 500-1000р в день на каждого на остальные забегаловки, т е общая сумма на питание на 2 человек выйдет на 2 дня - минимум 6-8 рублей.
    Если Мы все а не один я, хотим собрать побольше наших единомышленников с глубинки, Мы должны стремиться к максимально бюджетному варианту. Я из за скидки для каждого 10% ездил договаривался за 200+км и день времени. сдесь никто ничего не пережевывает. Я говорю о более чем важных и актуальных вещах.
    Если все в один голос скажут похуй сколько уйдет на поездку, я закрою этот вопрос....
    Зы: момент тут только один: через одного при общении на сходке слушаю что нет денег что оч здорово что получилось сэкономить. Мне оч сложно противопоставлять то, что мне непринципиально. Просто из того на что я делаю акцент и ставку, каждый раз срабатывает и именно тогда когда я отпускаю ситуацию. и когда это происходит, мне звонит какой нибудь коубень и просит взять ситуацию на контроль иначе все хз как получается.
    Просто заебывает ситуация когда рвешь жопу даалеко не ради себя, а всем оказывается вообще побоку... Наводит на размышление и на мысли, чтобы просто забить, так как на душе и морально не комфортно.
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  3. #983
    Местный
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    Это пиздец... Я вот тоже ничего плохого не хочу ни про кого говорить, но ситуация с "капитаном очевидностью" просто вымораживает. Все те условия, которые есть сейчас и были с самого начала. Как беседку не давали, так и не дают, как 10% давали изначально, после первой беседы, так они и остались. Нах было ездить в Тулу, мне вообще не понятно, точнее понятно, но сейчас не об этом. Мне например, как человеку живущему в Туле и причастному к организации было не очень приятно, что нам не доверяют. Ну думаю ладно, сейчас пацаны все разрулят, наверно слово волшебное знают. Так в итоге ни хрена. Все как было, так и осталось. Я знаю зама лично, точнее моя жена, и все расклады сказал Андреичу изначально. Все что поменялось, так это разрешили вытащить на улицу два мангала, сзади здания. Но опять же, без каких либо массовых сборов вокруг них, чисто мяса пожарить. А теперь идет слив... Типа все хреново, вы там расписать ничего толком не можете. В итоге все придет к тому, что косяки повесят на тульских клубней, типа они нормально ничего сделать не могут, а время уже проебано. Это некрасиво и не правильно. Нужно доверять людям, а не навязывать свою точку зрения. И то, что выше написал Стас, это не из головы, это правда жизни, цены такие в магазинах! Или у Вас они другие? На всех мероприятих, на которых мне приходилось бывать так или иначе, ценника меньше 1000 руб с человека на день видеть не приходилось. И раз уж так было замечено, что мы не свиньи, то и не фиг всякую баланду хлебать. Сумма не такая уж и большая, при условии того, что о встрече говорилось за несколько месяцев, можно было и отложить. И еще, у нас нет задачи собирать каждый раз ВСЕХ участников форума сразу, потому что это просто нереально по ряду причин, и не только финансовых, и если уж собираемся, то проводить его надо достойно, а не дошираком спиртягу заедать. Кто не смог в этот раз по финансовым причинам, приедет в следующий, обязательно приедет, если будет все хорошо на самих встречах. Как то так, в двух словах, ничего личного, всем мир.

  4. #984
    Местный
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,622

    По умолчанию

    дядь Вань, все будет норм!
    Audi S6 Avant 4,2 Quattro 6-стМКПП FUCK THE OIL ECONOMY
    А можно я тоже буду занудой??? (с) Саня RVSN

  5. #985
    Местный
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    Я в этом не сомневаюсь!

  6. #986
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Думаю завтра-послезавтра если все посрёмся, то будет норм.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  7. #987
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexWolf Посмотреть сообщение
    Андрей, что за вотка ? пить можно или просто угостили ? Прост оя как раз не пью пиво и поэтому пью водку... если привезешь полящика смысла нет покупать...
    беленькая.
    8 бутылок по 0.5,если быть точным.
    торг в ашане!

  8. #988
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    беленькая.
    8 бутылок по 0.5,если быть точным.
    Шли мне, я знаю что с ними делать
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  9. #989
    Местный Аватар для NikOrtin
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    4,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neman Посмотреть сообщение
    Шли мне, я знаю что с ними делать
    сиди дома блеать (с) мент

  10. #990
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    В общем все ясно... Я пас.
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  11. #991
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Мля! Парни! Вы чего творите? Отставить статься!

  12. #992
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Правильно говорят: "не делай людям добра.. не получишь зла".
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  13. #993
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    вы что как маленькие ей богу?

  14. #994
    Местный Аватар для Штурман
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,126

    По умолчанию

    Лех ,а что ты пас то? Ты сам изначально всем написал что организовывать все будешь ты,ну и где ты? Я вообще не был в курсе про сходку в туле,пока не прочитал тут,вы там сами выбрали или ты сам я уже хз.. То что ты ездил и звонил это молодец,но как Иван говорит что ничего то и не поменялось кроме двух мангалов,так что напрасно наверно ты катался,мы уже с первого дня приезда туда все более менее обговорили.
    И у нас осталось пару дней до сходки, а предсловутых организаторов как и не бывало...Я ничего не говорю,все в жизни бывает. Но можно было просто сказать ребята я не смогу сделайте все сами.А не обсуждать на что я потрачу ваши 500р или 1000р, это просто смешные деньги вы все же не студенты на велосипедах и такие деньги как 1000р для вас должны быть не заоблачной суммой...
    С другой стороны я могу вообще ничего не покупать,жилье есть и есть,привозите с собой тормозки из дома и бухло,тихо мирно пожрем под пылающим костром и поедем домой....Смешно
    В общем ты приезжай и отдыхай как все,а не доебывайся до всякой мелочи которая только тебя не устраивает,кому надо тот приедет и ехать за 300-900 верст чтобы сэкономить 250-500рублей я думаю люди не будут.
    Без обид

  15. #995
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan71 Посмотреть сообщение
    Это пиздец... Я вот тоже ничего плохого не хочу ни про кого говорить, но ситуация с "капитаном очевидностью" просто вымораживает. Все те условия, которые есть сейчас и были с самого начала. Как беседку не давали, так и не дают, как 10% давали изначально, после первой беседы, так они и остались. Нах было ездить в Тулу, мне вообще не понятно, точнее понятно, но сейчас не об этом. Мне например, как человеку живущему в Туле и причастному к организации было не очень приятно, что нам не доверяют. Ну думаю ладно, сейчас пацаны все разрулят, наверно слово волшебное знают. Так в итоге ни хрена. Все как было, так и осталось. Я знаю зама лично, точнее моя жена, и все расклады сказал Андреичу изначально. Все что поменялось, так это разрешили вытащить на улицу два мангала, сзади здания. Но опять же, без каких либо массовых сборов вокруг них, чисто мяса пожарить. А теперь идет слив... Типа все хреново, вы там расписать ничего толком не можете. В итоге все придет к тому, что косяки повесят на тульских клубней, типа они нормально ничего сделать не могут, а время уже проебано. Это некрасиво и не правильно. Нужно доверять людям, а не навязывать свою точку зрения. И то, что выше написал Стас, это не из головы, это правда жизни, цены такие в магазинах! Или у Вас они другие? На всех мероприятих, на которых мне приходилось бывать так или иначе, ценника меньше 1000 руб с человека на день видеть не приходилось. И раз уж так было замечено, что мы не свиньи, то и не фиг всякую баланду хлебать. Сумма не такая уж и большая, при условии того, что о встрече говорилось за несколько месяцев, можно было и отложить. И еще, у нас нет задачи собирать каждый раз ВСЕХ участников форума сразу, потому что это просто нереально по ряду причин, и не только финансовых, и если уж собираемся, то проводить его надо достойно, а не дошираком спиртягу заедать. Кто не смог в этот раз по финансовым причинам, приедет в следующий, обязательно приедет, если будет все хорошо на самих встречах. Как то так, в двух словах, ничего личного, всем мир.
    уверен чтотна первой поездке кто там ездил была скидка 10%, тыж у нас не очевидность, ответить сможешь за свои уверенные слова? Или в конце разговора когда протечка будет скажешь что тото попутал?
    2. Как можно говорить о доверии или недоверии если разговор был за 1.5-2 мес до сходки, пооом все кроме Андрея попропадали и все в делах?
    3. По поводу мангалов и массовых сборов ни в одном посту небыло сказано, если ты думаешь что гдето о твоих мыслях написано отдельно в теме, я тебя удивлю - не написано.
    4. Покажи конкретный пост где тебе ктото чтото навязал?
    5. Еще раз для тех кто не умеет внимательно читать, без алкоголя в 500р на один прием пищи уложиться можно легко!
    все нюансы о ценоопределениях мы обсуждали с организаторами предыдущей сходки. И Андрюхе я говорил о том что нужно заехать в самые норм заведения и посмотреть цены сделать фото прайса в кафе и т д. Это не сложно просто это не сделано, люди находятся в неведении. Уточнений по поводу размещения не было. То что основную информацию нужно перекидывать вверх для ведения учавствующих и желающих это не мудрено.
    6. По поводу баланды хлебать .... Ты с кем и о чем?
    Мы не свиньи, говорит о том что люди должны иметь возможность выбрать меню и знать конкретно как это будет выглядеть, я был на нескольких встречах где на свой вкус было все организовано, не прилстило и 20-30% остались недовольны. Т е я говорю о том что у нас не тот контингент который "сожрет" все что будет куплено, и прыгать в "районе" прокатит не прокатит не вариант. Так же на поошлой сходке все 40 человек было собрано и определено что Мы все ВМЕСТЕ хотим покушать с учетом каждого! Так что выбирай выражения...босс
    7. Для тебя и когото не большая, а ктото в итоге не приедет. Т е раздувая бюджет поездки в след раз зная сколько уйдет денег плюс изменение маршрута поездки на следующую сходку ктото откажется от этой затеи. А это поотеворечит нашему лозунгу и нашим общим мыслям, в тесноте да не в обиде, главное постараться всех собрать и чтобы всем хватило. Так же по поводу воронежа Андрюхе я сам дал слово что отвезу привезу и поможем с вывозом семьи - Андреич был разговор?
    8. У тебя лично нет смыла иди еще чего собирать всех, однако я тебя снова удивлю! Мы стремимся к тому чтобы каждый раз нас было больше. В данном случае ты отделился мыслями от большинства..
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  16. #996
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    Лех ,а что ты пас то? Ты сам изначально всем написал что организовывать все будешь ты,ну и где ты? Я вообще не был в курсе про сходку в туле,пока не прочитал тут,вы там сами выбрали или ты сам я уже хз.. То что ты ездил и звонил это молодец,но как Иван говорит что ничего то и не поменялось кроме двух мангалов,так что напрасно наверно ты катался,мы уже с первого дня приезда туда все более менее обговорили.
    И у нас осталось пару дней до сходки, а предсловутых организаторов как и не бывало...Я ничего не говорю,все в жизни бывает. Но можно было просто сказать ребята я не смогу сделайте все сами.А не обсуждать на что я потрачу ваши 500р или 1000р, это просто смешные деньги вы все же не студенты на велосипедах и такие деньги как 1000р для вас должны быть не заоблачной суммой...
    С другой стороны я могу вообще ничего не покупать,жилье есть и есть,привозите с собой тормозки из дома и бухло,тихо мирно пожрем под пылающим костром и поедем домой....Смешно
    В общем ты приезжай и отдыхай как все,а не доебывайся до всякой мелочи которая только тебя не устраивает,кому надо тот приедет и ехать за 300-900 верст чтобы сэкономить 250-500рублей я думаю люди не будут.
    Без обид
    ну тогда как одигархи давай вдвое с тобой всех оплатим кто хочет приехать и увидешь разницу в количестве участников.. Че острить то?
    готов? Я не против потянешь?
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  17. #997
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Ни на кого наездов не было и предьяв не было. Просто не надо путать жопу с пальцем. А тестостероном побрызгать можно на гонках
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  18. #998
    Местный Аватар для Штурман
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,126

    По умолчанию

    Причем тут потяну не потяну? потяну не сомневайся.
    Почему никто не пишет ни слова,пишешь только ты и ты сам же и еще приедешь или нет под вопросом?
    Давай не будем тут описывать наш спор,приедешь и обсудим.
    Изначально напомню,ты сказал сделаешь все ты и все организуешь, а мы тебе поможем и это не мои слова,итог каков?
    Поэтому давай ты оставишь все свои прелести экономии при себе,а я уложусь в 500рублей или даже в 300 и если все скажут что за стол с доширакоом вы нам накрыли,я скажу что Леха просил ваш бюджет сэкономить чтобы залить 5 литров бензина в вашу эску.Тебя такой рассклад устроит? или приедешь и общими усилиями мы поедем в магазин и купим все то, чтобы было вкусно и нарядно и не дорого!

  19. #999
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение
    уверен что на первой поездке кто там ездил была скидка 10%, тыж у нас не очевидность, ответить сможешь за свои уверенные слова?
    а почему кто-то всегда должен перед тобой отвечать?если есть другая правда,так ты ее скажи сначала.
    торг в ашане!

  20. #1000
    Местный Аватар для Илья coupe
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    4,624

    По умолчанию

    Парни звиняйте я соскок! Перечисленную сумму 6000 оставляю в фонд тусующих!

    Отмаз- зубки полезли пачками)))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top