дергается при разгоне - Страница 4
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 80 из 80
  1. #61
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rinatco s4 Посмотреть сообщение
    ой, как отвлеклись от темы...вот такая херь:победил долгий запуск при (-) ,расход,тупость,. но ОСТАЛОСЬ. при бусте ( или при пидале в пол на переключениие с первой на вторую и так далее на АКПП) начинает дергаться(колбасит)такое ощущение ,что патенциометр как реостат и гдето стерты дорожки,потому что на определенном положение пидали газа калбасит., есть какие мысли? ведь как я понял патенц. магнитный.
    Ну, дерготня под бустом явление обычное. Свечи, катушки, коммутаторы...Чудес не бывает.

  2. #62
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zlexy Посмотреть сообщение
    Блин, все один в один. И расходомер тот же, только по моему там в номер не 497,а 407 цифры стоят. и ставил так же. А у меня даже не захотел тарахтеть на холостых
    Прошу прощения цифры действительно 407

  3. #63
    Местный
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    в том то и дело .что с этим все в порядке.

  4. #64
    Местный Аватар для Zlexy
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    Simferopol
    Сообщений
    730

    По умолчанию

    Блин, наши производители как всегда молодцы. Попробую еще один взять на пробу.

  5. #65
    Местный Аватар для Denri
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zlexy Посмотреть сообщение
    Блин, наши производители как всегда молодцы. Попробую еще один взять на пробу.
    Где их выгодее купить или заказать?

  6. #66
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denri Посмотреть сообщение
    Где их выгодее купить или заказать?
    Набери в Google ОАО АОКБ "Импульс" Арзамас. Там самый дешевый 954 рубля. Ну и конечно доставка. Только не понял опт или в розницу. А проще конечно по магазинам позвонить где какие цены. И вернуть можно, если что. Только не надо говорить, что берешь на ауди или еще куда. На Волгу беру и все. Если не работает в течение 2-х недель можно сдать, независимо от причины. Не нравится и все

  7. #67
    Местный Аватар для Denri
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гриценко Вячеслав Посмотреть сообщение
    Набери в Google ОАО АОКБ "Импульс" Арзамас. Там самый дешевый 954 рубля. Ну и конечно доставка. Только не понял опт или в розницу. А проще конечно по магазинам позвонить где какие цены. И вернуть можно, если что. Только не надо говорить, что берешь на ауди или еще куда. На Волгу беру и все. Если не работает в течение 2-х недель можно сдать, независимо от причины. Не нравится и все
    Там прайс на сайте от 2004 года, думаю цена не актуальна уже. А на какой газ он ставится, чтоб мне в магазине в просак не попасть?

    зы Нитевой надо, подходит без переделки контактов вроде, только патрубок надо из 70 в 80 наколхозить?

  8. #68
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Вот честно говоря в Газах сейчас не разбираюсь. Двигатель у них называется 406. Я в таких случаях говорю: мне надо вот именно такой. А разъем один к одному. А из 70-ти 80 я плотно подмотал изолентой

  9. #69
    Местный
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гриценко Вячеслав Посмотреть сообщение
    Вот честно говоря в Газах сейчас не разбираюсь. Двигатель у них называется 406. Я в таких случаях говорю: мне надо вот именно такой. А разъем один к одному. А из 70-ти 80 я плотно подмотал изолентой
    на 405 и 406 стоят от сименс(не подходят) надо спрашивать на самые первые инжектора. они в бледно-зеленой пластиковой коробке идут. другие не подходят

  10. #70
    Местный
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    1,112

    По умолчанию

    в чем разница между катушками?

    Beru ZS043
    Beru 0 040 100 043
    не будь первым - будь лучшим
    S4, aan, 93г.в. стойки S6, сцепление метало-керамика, 6ст.МКПП DGU. балансировка колес - гранулы со статикой.

  11. #71
    Местный Аватар для DJON
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гриценко Вячеслав Посмотреть сообщение
    Вот честно говоря в Газах сейчас не разбираюсь. Двигатель у них называется 406. Я в таких случаях говорю: мне надо вот именно такой. А разъем один к одному. А из 70-ти 80 я плотно подмотал изолентой
    А 70 у них с обоих сторон?Или токо где патрубок одевается?

  12. #72
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    70 мм с обоих сторон. Ну в принципе поставить ну никаких проблем. Можно конечно выточить кольца 70 на 80, но их надо как-то герметизировать. В общем простого решения я не нашел, а какое-то сложное придумывать не стал еще и из-за того, что неизвестно - будет работать или нет. Работает. А вообще конечно: разбогатею - куплю новый родной расходомер . Но это когда сдам пустые бутылки. А надо еще их выпить. А вообще найти бы канал поставки непосредственно от производителя. Мне как-то пару раз привозили из Германии форсунки. Вполовину дешевле

  13. #73
    Местный Аватар для DJON
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гриценко Вячеслав Посмотреть сообщение
    70 мм с обоих сторон. Ну в принципе поставить ну никаких проблем. Можно конечно выточить кольца 70 на 80, но их надо как-то герметизировать. В общем простого решения я не нашел, а какое-то сложное придумывать не стал еще и из-за того, что неизвестно - будет работать или нет. Работает. А вообще конечно: разбогатею - куплю новый родной расходомер . Но это когда сдам пустые бутылки. А надо еще их выпить. А вообще найти бы канал поставки непосредственно от производителя. Мне как-то пару раз привозили из Германии форсунки. Вполовину дешевле
    А разлёт по ботам у корпусу воздушника без проблем прикручивается?
    Сёдне нашёл у нас 1550р был.Ща нет кончились на той неделе обещали привезти.Вот думаю.Я у знакомого брал поездить(поменялись навремя).Мой на 2-3 литра больше жрёт.На новый жаба душит.Я не понимаю почему на AAN такие дорогие.Любой другой мотор дешевле в 2 раза минимум.Как интересно с СМС будет 406 работать

  14. #74
    Местный Аватар для DJON
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,265

    По умолчанию

    Кстати на сименс-ком сеточка с одной стороны. На ИВКШ тож одна?Ты так и ставил?

  15. #75
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Сеточка сделана пластмассовая. По-моему с двух сторон. Довольно крупная ячейка. Мелкая рыба может проскочить

  16. #76
    Местный Аватар для Denri
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гриценко Вячеслав Посмотреть сообщение
    Вот фотки. Сегодня у нас - 27. Пленка в цифровом фотоаппарате примерзает
    Так на AAN подойдет? )) Собираюсь брать. В Питере продается за 1300-1400 рублёв. Там разъем такой же, передалывать не надо?

  17. #77
    Местный
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    один вопрос:производитель арзвмас ,а какой именно "импульс" иль нет,чтото на разных сайтах-разная инфа по ним,и еще:регулятор куда крутил(со)
    Последний раз редактировалось rinatco s4; 27.12.2009 в 22:26.

  18. #78
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    У меня движок 3В. Разъем подошел один к одному. Сразу завелась. Никаких вопросов. Не знаю как он потянет ЧИП. Наверное на больших мощностях будет привирать. Если не заткнется вообще. Не знаю. Даже догадок нет по его поведению

  19. #79
    Местный
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    наверное пока не поставиш импульса ,так и не проверишь,надо взять на прокат двиг AAN

  20. #80
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denri Посмотреть сообщение
    Так на AAN подойдет? )) Собираюсь брать. В Питере продается за 1300-1400 рублёв. Там разъем такой же, передалывать не надо?
    Разъём один в один.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top