Продам s4 b5 - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Продам s4 b5

  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    24.01.2008
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руст Посмотреть сообщение
    Разница есть, где-то на треть секунды можно быстрей проехать на проф. стрипе
    а откуда токое заключение, вы ездили на драг стрипе?)))ну и потом треть секунды между какиминить 11 и 11.3 оооочень большая разница чем например между 13.7 и 14...а то както лихо вы так вычислили треть секунды
    при такой мощности машина практически не буксует при норм асфальте и резине даж с отсечки, эт не корчи драговые которым и на полном зацеп важен...
    время абсолютно реально и в сравнении с другими машинами, не собираюсь никому ничего доказывать, люди знают как едет моя машина и это живой сток с нормальным водителем за рулем, вот и всеесли у кого-то руки кривые это не мои проблемы...
    http://www.dragtimes.com/Audi--S4-Dr...l?resultpage=3
    посмотрите времена, есть и 13.5 на стоке
    Последний раз редактировалось чекист; 29.03.2009 в 18:59.

  2. #22
    Местный Аватар для Руст
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чекист Посмотреть сообщение
    а откуда токое заключение, вы ездили на драг стрипе?)))
    при такой мощности машина практически не буксует при норм асфальте и резине даж с отсечки, эт не корчи драговые которым и на полном зацеп важен...
    время абсолютно реально и в сравнении с другими машинами, не собираюсь никому ничего доказывать, люди знают как едет моя машина и это живой сток с нормальным водителем за рулем, вот и всеесли у кого-то руки кривые это не мои проблемы...
    В тушино те же самые машины едут быстрей чем на КоХ в среднем на 0.2-0.3 сек, про нереальность времени я ничего не говорил, доказывать мне ничего не надо - мир ))
    На Кохе первую передачу я пробуксовал всеми 4 колесами, у меня не корч а вполне городской-семейный автомобиль ))
    Последний раз редактировалось Руст; 29.03.2009 в 19:03.

  3. #23
    Пользователь
    Регистрация
    24.01.2008
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руст Посмотреть сообщение
    В тушино те же самые машины едут быстрей чем на КоХ в среднем на 0.2-0.3 сек, про нереальность времени я ничего не говорил, доказывать мне ничего не надо - мир ))
    На Кохе первую передачу я пробуксовал всеми 4 колесами, у меня не корч а вполне городской-семейный автомобиль ))
    ну еще зависит от температуры асфальта, от его состояния и резины, раз на раз не приходится, когда буксуешь когда нет абсолютно..
    а в тушино времена отличались, и в ту и в ут сторону, у них тоже сбои бывали))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top