давление масла строкер
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 20 из 25

Древовидный режим

  1. #1
    Местный Аватар для toluk
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию давление масла строкер

    жарил сегодня по озеру, всё было отлично кроме одного момента.. когда температура масла поднялась примерно до 100 и стрелка тахометра упала на 900 давленее масла показало по штатному прибору не более 0.2)) при этом на оборотах 4000-5000 находилось в пределах 2-2.5 кг, и в отсечке было на таком же значении, мотор после переборки прошел 3000, с новья дальше отсечки не крутил, обкатал 4 часа минимум, этот трабл проявился сразу же после первого старта и прогрева, при температуре масла 70 на холостых оборотах оно находится в пределах 0.4-0.5 так было и при первом запуске.. при этом на 2000 показывает 2кг а на холодную на оборотах 1000 стрелка уходит в право почти до конца, сколько там 5 кг.. мотор при сборке весь промерял, колено в нижнем допуске, насос в достаточно приемлемом состоянии, вкладыши и всё остальное естественно новое, прокладки уплотнители итд тоже.. моменты затяжек соблюдены на прошлых ауди моторах давление было не менее 1.5 на холостых вообще без одного шатунного вкладыша) и с отжареным коленом и насосом тоже было в норме, масло термостат тоже перебирал всё проверял итд, немогу понять где моя ошибка, мотор собрал далеко не один и даже не 50.. разбирать в середине зимы вариантов нет, моя бмв не может ехать, скользко.. мотор был собран как эксперимент, всё получилось, но ездить до того момента когда дворник по утру подметёт шатуны тоже не хочется.. дизельный блок в лесу в котором я живу доработать весьма не просто.. нужно пробежать с ним на завод, в прошлый раз изза перепада напряжения на несколько минут отключились камеры))
    Последний раз редактировалось toluk; 09.02.2014 в 06:43.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top