Куплю 7а выпускной распредвал - Страница 4
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 73 из 73
  1. #61
    Местный
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
    Ну так если такой умный херли даешь глупые советы и общаешься с нами недоумками которые только на фоуме трепятся ???
    Ты опять невнимателен. Я же написал - кайф получаю. )))))) Я в цирке не был с момента регистрации на АК, и позже на ТК. ))))

    Цитата Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
    (И как обычно 1 хруст 2)
    у меня всё работало

    Цитата Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
    глох, и чуть не угандошили бедной смесью
    "чуть" не угандошили? интересно кто это во множественном лице и почему до конца не угандошили? на сколько же там бедная смесь была?

    ты мне скажи в чём неисправность мотора.

    и заодно "спасибо" за прошитый мозг, доставшийся владельцу на халяву, по моей ошибке. узнав об ошибке он же не озадачился получить родной мозг. )))

    Цитата Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
    сервак залипал
    Странно слышать. На правду не похоже, так как сервак новый, от Рубен Сергеича. есть претензии - к нему. здесь я более ничего сказать не могу.

    Цитата Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
    ну да особенно когда его у рубена мантировками обратно ставили или когда турба от коллектора отпала с кустарного переходника
    нехер было монтировкой шуровать! там даунпайп в двух местах разбирается, на v-band оба соединения - у турбины и над КПП. Голыми руками и ключиком на 10 хомут ослабляется и разжимается, ЗАЧЕМ ТАМ МОНТИРОВКОЙ ОРУДОВАТЬ? а чего в турбину монтировку засунули? не влезла чтоль? там вроде очко нормальное было!

    Это как в анекдоте:
    - Телевизор сломался.
    - А что случилось?
    - Да сижу, в ухе булавкой ковыряю, вдруг БАЦ! Звук пропал...

    Цитата Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
    а как можно угандошить дважды?
    А это уже вообще гонево. Турбина была чуть ли не в идеале. Может не надо было её канадским профессионалам монтировками отламывать?



    Интересно, когда колодки с дисками сотрутся и масло почернеет, опять мне высказывать будут?)))))))))))
    Последний раз редактировалось Biggy; 25.02.2009 в 03:11.

  2. #62
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
    Ну так если такой умный херли даешь глупые советы и общаешься с нами недоумками которые только на фоуме трепятся ???
    Мишь, с ним бесполезно дискутировать, он как купил эвик -заболел болезнью Хелразора, он поднялся на 10 ступеней над нами в развитии, а здесь просто ВЫЁБЫВАЕТСЯ какой он умный, т.к. на эвоклубе есть народ поумнее, а здесь только неучи эсочники в тени ГУРУ.

  3. #63
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dip Посмотреть сообщение
    Сделать хороший портиг 2.2т головы дешевле ,чем купить тюненную голову на эво или на субу(головы).
    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    что именно делаете вы , при портинге , строя мотор на 700лс ? намного ли увеличиваете сечения ?
    с интересом ждём ответа по "идеализации" головки ааэн ......
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  4. #64
    Местный Аватар для Mihasik
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    МосQUATTRO
    Сообщений
    2,198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
    Ты опять невнимателен. Я же написал - кайф получаю. )))))) Я в цирке не был с момента регистрации на АК, и позже на ТК. ))))



    у меня всё работало



    "чуть" не угандошили? интересно кто это во множественном лице и почему до конца не угандошили? на сколько же там бедная смесь была?

    ты мне скажи в чём неисправность мотора.

    и заодно "спасибо" за прошитый мозг, доставшийся владельцу на халяву, по моей ошибке. узнав об ошибке он же не озадачился получить родной мозг. )))


    Странно слышать. На правду не похоже, так как сервак новый, от Рубен Сергеича. есть претензии - к нему. здесь я более ничего сказать не могу.



    нехер было монтировкой шуровать! там даунпайп в двух местах разбирается, на v-band оба соединения - у турбины и над КПП. Голыми руками и ключиком на 10 хомут ослабляется и разжимается, ЗАЧЕМ ТАМ МОНТИРОВКОЙ ОРУДОВАТЬ? а чего в турбину монтировку засунули? не влезла чтоль? там вроде очко нормальное было!

    Это как в анекдоте:
    - Телевизор сломался.
    - А что случилось?
    - Да сижу, в ухе булавкой ковыряю, вдруг БАЦ! Звук пропал...



    А это уже вообще гонево. Турбина была чуть ли не в идеале. Может не надо было её канадским профессионалам монтировками отламывать?



    Интересно, когда колодки с дисками сотрутся и масло почернеет, опять мне высказывать будут?)))))))))))
    Блять такое гонево, мопЭд не мой я просто разместил обьяву.

    А по поводу цирка это я не понял ты чтоль смеешся над всеми участниками форума ?

  5. #65
    Местный Аватар для Mihasik
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    МосQUATTRO
    Сообщений
    2,198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
    Мишь, с ним бесполезно дискутировать, он как купил эвик -заболел болезнью Хелразора, он поднялся на 10 ступеней над нами в развитии, а здесь просто ВЫЁБЫВАЕТСЯ какой он умный, т.к. на эвоклубе есть народ поумнее, а здесь только неучи эсочники в тени ГУРУ.
    Какой там нахуй поумнее они даже немогут ответить подойдет ли кпп с 8ки на 6ку.

    http://www.tuningevo.ru/forum/viewto...9567&highlight=
    Последний раз редактировалось Mihasik; 25.02.2009 в 11:33.

  6. #66
    Местный Аватар для Dip
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Украина-Донецк
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
    1) Ага, конечно. По твоим словам получается что все турбины одинаковые, только воздух греют по-разному )))) а на обороты вообще так и подавно пофик))))

    небось к24 прокачает 30кг\мин при 2 бар, тока нагреет сильнее, чем 42й гарретт...))))))))))

    2) Вопросы из области фантастики, для человека используещего свой 2-3 литровый турбо авто в городе. Любые ответы на подобные вопросы не имеют ни ценности ни смысла, ни для кого, кроме единиц, строящих драговые корчи к чемпионатам. А про стоковое колено так и им не интересно.
    А так 3,8 бар на 2 литрах 1014лс, 3 бар 910сил это по тюнинг конторам. всё без закисей-прикусей. Но не об этих машинах разговор, а о нормальных аудях, на которых по городу ездить можно. По полу-любительским постройкам - 1,6 бар 470сил на 35м.

    3) Не спорю. По деньгам всегда дешевле купить и поковырять старьё с разборки, чем купить новую пеформансную запчасть.

    Но если чё косвортовская гбц на Ево в спортеке лежит за 160тыщ - то есть по цене новой болванки ГБЦ от AAN по эгзисту. ))






    ЗЫ Ща опять заорут, что я пропагандирую Эво итд итп..... но это нет так.
    1.Уважаемый не передергивай.Я вам четко объясняю,что в вашем примере замена турбы эво8 на турбу эво9 дает прибавку мощность при тех же настройках за счет того,что большая турбина меньше нагревает воздух плотность и масса его выше и соответственно выше мощность при прочих равный.Неужели вам это неведомо?
    2.Не нужно увиливать от ответа.На ваши высказывания,что голова 2.2т гораздо хуже чем у эво ,я у вас спроси сколько нужно дунуть в эво чтобы получить 730л.с.Уточняю на валах не более11.5мм ,фазах до280 объеме не более 2250, и 98бензине,для Ауди нужно не более 2бар.Покажите в цифрах мифическое преймущество эво!
    3.Б.У идеальная голова 7А стоит 15000р.(по твоим словам)за 10000 можно продать валы .Портинг с заменой направляющих ,клапанов и доработкой головы по супер ценам с отличным качеством обойдется до 45000 +5000=50000р.Меня всегда умиляют распальцованые эвоводы и субаристы.Типа после 100000$ вваленых в ато перестали считать.А после того как их отжариш на ауди 2.2т у них вытягиваются лица,а их болелы начинают кричать ,что этого не может быть.
    4.Несправедливо поливать "грязью" 2.2т я тебе не дам.За что ты так ненавидиш 2.2т?
    Последний раз редактировалось Dip; 25.02.2009 в 13:41. Причина: описка

  7. #67
    Местный Аватар для Dip
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Украина-Донецк
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    с интересом ждём ответа по "идеализации" головки ааэн ......
    Смотрите все в картинках http://best-audi.net.ua/forum/index.php?topic=262.0 .

  8. #68
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dip Посмотреть сообщение
    Смотрите все в картинках http://best-audi.net.ua/forum/index.php?topic=262.0 .
    катинки то я смотрел...но нскажем на фото нет для сравнения хотябы стандартной прокладки,и как сравнить масштаб измений? или вы просто "окна" по размеру окна прокладки увеличили-сосместили? с выхлопом также непонятно....на сколько мм увеличивали размеры?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 82320f1ac314b13a23.jpg
Просмотров: 165
Размер:	40.7 Кб
ID:	548  
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  9. #69
    Местный Аватар для Dip
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Украина-Донецк
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    катинки то я смотрел...но нскажем на фото нет для сравнения хотябы стандартной прокладки,и как сравнить масштаб измений? или вы просто "окна" по размеру окна прокладки увеличили-сосместили? с выхлопом также непонятно....на сколько мм увеличивали размеры?
    Масштаб примерно можно получить через диаметр резьбы и имея под рукой штатную голову или ее фото.Вы хотите сами сделать портинг?

  10. #70

    По умолчанию

    а вы в спец конторе делаете,и с продувкой?или тож как рука ляжет?
    Если у тебя в детстве небыло велосипеда,а ты вырос и купил себе Бентли-то один хер у тебя в детстве небыло велосипеда.

  11. #71
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dip Посмотреть сообщение
    Масштаб примерно можно получить через диаметр резьбы и имея под рукой штатную голову или ее фото.Вы хотите сами сделать портинг?
    фото сделано не под абсолютно прямым углом ,размеры будут неточными при таком масштабированнии....
    по моему проще ориентироваться на размер "окна" в прокладке (которое тоже можно увеличить ?) + увеличение....как у вас ?

    на впуске по всему периметру можно увеличить 1-2 мм ..(+10% площади)...по выпуску 1-3 мм (в зависимости т совщения по цилиндрам) ...
    старая -новая прокладка хорошо совпадают,значит на них можно ориентироваться...

    каналы под седлами клапанов увеличивали ? проходной диаметр в седлах увеличивали ? клапана может увеличенные ?

    мою нынешнюю голову уже сделал в умеренном варианте , + "четвёртый" угол от седла в камеру сгорания ....

    спрашиваю для следующей головы...
    Последний раз редактировалось dimo61; 26.02.2009 в 07:28.
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  12. #72
    Местный Аватар для Почти_BATMAN
    Регистрация
    21.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Дим, давно смотрю и...не вижу твоего авто. Фотки чтоль выложил бы...а лучше видео. А то теории много, а дела где?

  13. #73
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Почти_BATMAN Посмотреть сообщение
    Дим, давно смотрю и...не вижу твоего авто. Фотки чтоль выложил бы...а лучше видео. А то теории много, а дела где?
    не имеет смысла обсуждать мою машину .... внешне почти сток, как едет -устраивает на какой то период времени .....изменения продолжаются... будешь у нас , увидишь ...
    а фото на АК были ...
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top