Продам суппорт задний Q7 - Страница 4
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 69 из 69
  1. #61
    Местный Аватар для Бешеный
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,171

    По умолчанию

    Николай, отредактировал все свои сообщения)) тем самым хочет показать какой он честный продавец суппортов. Улыбнуло)

  2. #62
    Местный Аватар для Бешеный
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    это сырая английская погода. где нибудь на берегу моря.

    в России им будет еще хуже
    Достойный ответ))) Прям хочется добавить, в России их лучше вообще не ставьте)))

  3. #63
    Местный Аватар для Бешеный
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,171

    По умолчанию

    Добрых дел вам Николай!

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bondarenko_audi Посмотреть сообщение
    Коль, ну ты конечно красавец! и возникает желание просто вернуть вышеназванному покупателю деньги и больше не иметь с ним никаких дел
    я у тебя купил передние суппорта, попросил задние в хорошем состоянии, а ты сейчас пишешь не иметь никаких дел... нормальный подход у тебя.... Ребята устанавливали и видели в каком они были состоянии! поэтому и написали! а по деньгам давай посчитаем, 500$ это твой комлпект, на рубли это 16800руб. и при этом ты говоришь: "если человек изначально настроился их красить и приводить в идеал , то какие бы они ни были, он их все равно будет красить и приводить до того состояния и вида, как он себе их представляет" т.е. за такую цену пох... какое состояние? хотел сделать как лучше . колодки , шланги и тд и тп. как просил покупатель естественно под колодками , не разбирая ничего не видно - когда общались с тобой, я говорил, что меня колодки, диски б/у не интерессуют, отсюда понятно что будут ставится новые! Чтобы это все привести в нормальное состояние, мне потребовалось: ремкомплекты (направляющих и резинок)+пескоструйка+покр ска+поршни= 16800+10800= 29600, за 29тыс. можно новые суппорта взять! Поэтому и было попрошено, чтобы суппорта были в очень хорошем состоянии! Ты предлагаешь вернуть суппорта, никто этим заморачиваться не будет! во-первых это время раз! тачка разобранная стоит, пока обратно они придут, потом ты выберишь в хорошем состоянии, пришлешь обратно, это все время! во-вторых почему сразу нельзя было выбрать хорошие? По телефону я тебе позвонил и сказал, все пришло, спасибо Коль, но состояние суппортов, просто убитые... наверняка можно было и лучше найти. При этом небыло никаких притензий и таких фраз:"больше иметь дело с тобой не буду" а ты сейчас начинаешь так говорить... и тему на форуме не я тебе написал, с претензиями к тебе, а ребята которые видели и устанавливали их!
    Как давно была покупка передних суппортов?

  5. #65
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    На мой взгляд тема исчерпана - товар не устроил, Николай предложил вернуть деньги и урегулировать ситуацию, на что получил отказ так как суппорта уже выкрашены и подготовлены к установке.
    Дальнейшее переливание из пустого в порожнее лучше будет оставить вне форума. Иначе возможна ситуация замеса, в которой окажется что у всех "рыльца в пушку".
    Последний раз редактировалось Patriot.msk; 30.12.2013 в 14:39.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  6. #66
    Местный Аватар для Бешеный GT
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва СЗАО ,ЦАО
    Сообщений
    8,721

    По умолчанию

    9т.р
    VAGDROCHER
    пешком сила

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бешеный GT Посмотреть сообщение
    9т.р
    1,5 тр?

  8. #68
    Местный Аватар для Бешеный GT
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва СЗАО ,ЦАО
    Сообщений
    8,721

    По умолчанию

    7500р. Есть проставки у дафаз 3000р
    VAGDROCHER
    пешком сила

  9. #69
    Местный Аватар для Бешеный GT
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва СЗАО ,ЦАО
    Сообщений
    8,721

    По умолчанию

    Обмен комплект сцепления 4.2л под маховик 2.5тди или 8000р
    VAGDROCHER
    пешком сила

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top