Мне тут вызов кинули:).... - Страница 9
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 161 по 169 из 169
  1. #161
    Местный
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Спб-Москва
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию

    не должен так автомат работать. у меня крутит до отсечки неважно тошнил перед или нет..даже со второй подкидывает первую, если спокойно тронулся сначала, она переключила на 2-ю, приотпускаешь газ, и сразу в пол, кидает 1-ю.

  2. #162
    Местный
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Спб-Москва
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию

    а чтобы подтыкала выше на 3 тысячах при полном дросселе, что то не то)

  3. #163
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Дык.... ЭтА... Самое главное не написал. На что будет истрачена выигранная тыЩа?

  4. #164
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гриценко Вячеслав Посмотреть сообщение
    Дык.... ЭтА... Самое главное не написал. На что будет истрачена выигранная тыЩа?
    Пропито наверное ужо )))
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  5. #165
    Местный Аватар для Alexei
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Псковская обл. г.Великие Луки
    Сообщений
    1,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гриценко Вячеслав Посмотреть сообщение
    Дык.... ЭтА... Самое главное не написал. На что будет истрачена выигранная тыЩа?
    Так это Все на тачку)))! И ни копейки мимо нее

  6. #166
    Местный Аватар для AlexWolf
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию

    Надо, тебе Алексей чип на АКПП поставить. ехать будет заметно бодрей и переключаться где надо.

  7. #167
    Местный
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Спб-Москва
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию

    а еще я так понял у тебя эска недавно совсем.. может имеет смысл поменять масло в коробасе, хз сколько его до тебя не меняли, из за этого может коробка тупить.. мне вообще интересно, скажи, если полный дроссель, до какой скорости у тебя крутится 2-я передача? мне просто кажется что у меня автомат чипованный, т.к. все че то на автомат что он медленный и т.д... у меня очень бодрый. 2-я у меня крутится до отсечки если то по скорости до 125км/ч где то.. ночью в москве затягался как то с фиником каким то..я в них не разбираюсь, 3-хдверка купе,явно легче моей коровы, сзади то ли g35 то ли еще какой шильд не помню уже. так мы с ним всю каширку в центр гонялись со светофоров и т.д. единственный раз когда я с 2-х педалей попробовал.не особо надувая, тыщ до 2-2,5 всего. весело конечно но мне кажется не предназначен автомат для этого..по крайней мере не на каждый день функция)) так доехали до большого каменного моста, нам направо на него, стали на светофоре, опустил он стекло говорит сколько у тебя-я грю в районе 280-ти (смс чип) он грит, 310, полный привод у него..стартанул я с ним в крайний раз в полный дроссель без зажимания тормоза, направо на подъем на мост, к выкрученной 2-й-начале 3-ей он уже отставал на корпус..
    кстати никогда не видел автомата на эске с кнопкой спорт) а так на будущее чтобы стартануть можно и на первую передачу автомат кинуть, как стартанешь, оботроты дойдет до 4-5 как надув пошел, можно смело его вверх на 3-ю кидать или даже на драйв и дроссель полный и прет до отсечки уже точно)

  8. #168
    Местный
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Спб-Москва
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию

    кстати можно познакомиться.. я тоже теперь в питере. и с неманом заодно встретиться, он мне брызговики торчит)))мафынки посмотреть друг друга..
    п.с. ты еще на автомате поездий, его тоже понять надо как с ним общаться..

  9. #169
    Местный
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Спб-Москва
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexWolf Посмотреть сообщение
    Надо, тебе Алексей чип на АКПП поставить. ехать будет заметно бодрей и переключаться где надо.
    как отличить с чипом или без? у многих нарекания к автомату, а я более продвинутого еще не щупал) видимо чип поставил ГанS6 (у меня его бывшая).. по крайней мере до этого у меня был пассат как раз б5+, американец, в нем 170 сил, был в полном поряде, но едет он как вялый ленивец ползет по дереву по сравнению с ауди этой.. просто не сравнить. стоячее бревно. я не думаю что было бы 200 вместо 170 и была бы разница какая то кардинальная.. и типтроник по сравнению с эсочным автоматом полный кал!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top