Продаю Ауди 100-S4
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 17 из 17
  1. #1

    По умолчанию Продаю Ауди 100-S4

    MTM-чип, 265 л.с., тормоза от S6, 240 000 пробег, слоновая кожа, ходовая бельштайн Б6.
    250 000р.


    продаю после этой трагедии:

    14 ноября в 22.10 на дороге в село Осиново автомобиль Skoda Fabia RS, гос номер А407ЕТ 116 рус. уходя от лобового столкновения (кто-то выехал на его полосу), вылетел с дороги, подлетел на буераке и упал в глубокую канаву, которую вырыли для теплотрассы, на крышу. Погибли водитель автомобиля Владислав Горохов, Константин Черкин и Элиза Гатиятуллина. всё это показали по перехвату. только соврали. он не ехал 200 кмч. он ехал 100-120. и он не гонялся (как по перехвату сказали - не заметил поворот, хотя мой друг там ездил не один десяток раз). Влад ехал по своей полосе. на повороте на его полосу выскочил автомобиль (предположительно ВАЗ 2114...). Влад ушёл от лобового столкновения, всё сошлось касательным. он начал резко тормозить и по масляным следам на асфальте было видно что лопнула тормозная магистраль правого контура. автомобиль заюзил, на обочине взлетел на буераке, пролетел метров 40, ударился о землю... сработали подушки (только 2 из 6). Влад уже не видел ничего. автомобиль не хотел останавливаться на скользкой траве. скорость замедления была мизерная. впереди была канава глубиной 3 метра и шириной тоже 3 метра. они почти перелетели канаву, но ударились о противоположную сторону. автомобиль сделал сальто вперёд и замер на крыше. Не сработали пиро-патроны. Элизу выкинуло из машины метров на 30. шкода по высоте была примерно 70 см от земли. от её ширины осталось 2/3... они погибли мгновенно.

    Это был мой друг...

    P.S. Руль МОМО не продается, вместо него стандартный руль с подушкой (руль подарила любимая женщина).
    Последний раз редактировалось Lifter; 22.11.2008 в 22:32.
    AUDI S4 AAN (С4), 5-ст механика, чип MTM, 1993 г.в.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Прискорбно конечно, но при чём здесь продажа живой на вид эски?
    Или это принцип: раз друг погиб, то и мне пора завязывать ездить?

  3. #3

    По умолчанию

    хочу взять что-нибудь попроще, типа 1.8Т quattro. Нет смысла мне в такой мощной машине.
    AUDI S4 AAN (С4), 5-ст механика, чип MTM, 1993 г.в.

  4. #4

    По умолчанию

    соболезнования...
    но логика продажи более чем странная

  5. #5

    По умолчанию

    Да и просто хочется более безопасную и тихую машину.
    AUDI S4 AAN (С4), 5-ст механика, чип MTM, 1993 г.в.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lifter Посмотреть сообщение
    хочу взять что-нибудь попроще, типа 1.8Т quattro. Нет смысла мне в такой мощной машине.
    Извини за напоминание, но у твоего друга тоже была не мощная машина (по сравнению с твоей), мощность тут не причём, дело случая.
    А вот мощность может сыграть как положительную, так и отрицательную роль.
    К примеру я неоднократно уходил от ДТП только благодаря мощности, а многим её могло не хватить как раз в последние секунды перед трагедией.
    Как говорится, никому не ведемо кому сколько на роду написано.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    Вы все сговорились что-ли???Мля вот когда свою покупал где Вы были?????Бэтмэн,Бигги,теперь ты.........Смотря насколько срочно у меня мою должны купить....

  8. #8

    По умолчанию

    Я до весны не тороплюсь. Зиму по крайней мере на ней планировал отъездить. В крайнем случае, если продам, то у меня есть еще ТАЗ 2113
    AUDI S4 AAN (С4), 5-ст механика, чип MTM, 1993 г.в.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
    у твоего друга тоже была не мощная машина
    Не согласен, эта машина вообще уникальная. Мало того что в мире 60 машин (12 из них в России, 9 уже разбили), а в этой впуск, выпуск, чип и поднято давление турбины. ИТОГО на дизеле 184л.с. и х.з. сколько момента. На драге (любительском конечно) последний раз он мне пол-корпуса просрал. Машина действительно едет очень хорошо и управляемость у нее сказочная
    AUDI S4 AAN (С4), 5-ст механика, чип MTM, 1993 г.в.

  10. #10
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    всегда интересовался последствиями с людьми при тяжёлых авариях с 45 кузовом ....из более десятка авто ,только в паре смертельный исход...(удар сбоку джипом в дверь водителя например,это никакая машина не спасёт, или боком об столб с большой скорости )....по сравнению с Skoda Fabia RS, "сотка" имхо гораздо крепче....(и тяжелее,что важно)....последствия для мелких машин всегда тяжелее...просто по "физике" ...

    жёский удар крышей в любой машине имеет тяжёлые последствия ,если только не "каркас" вварен ......
    Последний раз редактировалось dimo61; 25.11.2008 в 11:50.
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  11. #11
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lifter Посмотреть сообщение
    Да и просто хочется более безопасную и тихую машину.
    с нормальным глушителем эска один из самых тихих автомобилей ....
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  12. #12

    По умолчанию

    тихую в смысле медленнее
    AUDI S4 AAN (С4), 5-ст механика, чип MTM, 1993 г.в.

  13. #13
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    с нормальным глушителем эска один из самых тихих автомобилей ....
    Цитата Сообщение от Lifter Посмотреть сообщение
    тихую в смысле медленнее
    к чему же "передёргивать" ? исключительно про шумность.....ездить с "пердящим" глушаком -это для несмышлёнышей ... "кайф" - бесшумно скрытся за горизонтом ,от отстающего соперника...
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  14. #14
    Местный Аватар для Edler
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,003

    По умолчанию

    сочувствую...



    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    к чему же "передёргивать" ? исключительно про шумность.....ездить с "пердящим" глушаком -это для несмышлёнышей ... "кайф" - бесшумно скрытся за горизонтом ,от отстающего соперника...
    по мне кроме дороговизны в обслуге все причины продажи смешные у всех продавцов

  15. #15

    По умолчанию

    все еще продается...
    AUDI S4 AAN (С4), 5-ст механика, чип MTM, 1993 г.в.

  16. #16
    Местный
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    К сожалению будет ещё долго продаваться. Сезон сейчас - Несезон.

  17. #17

    По умолчанию

    это уж точно, мляяяяяяяя
    AUDI S4 AAN (С4), 5-ст механика, чип MTM, 1993 г.в.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top