Кончился launch control s4 2012 - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30
  1. #21
    --------------------- Аватар для sergeynik
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    4,920

    По умолчанию

    счетчик не в моторе а в коробасе,откат еепрома мотора внаглую не помогает )). алентеч не работает толком с 3тфси как и байт шутер. такчто круг сузится. и решения на практике не будет. даже те кто реально шьют дл501 про счетчики молчат

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EcuData Посмотреть сообщение
    Блок двигателя прочитать не проблема они могут chip-tuning.spb.ru, winde.ru, morendi.ru (в моренди спроси может они тебе сами этот счетчик сбросят) и уверен что масса других компаний а вот с коробкой могут быть проблемы если выше названные откажутся то попробуй попросить в представительствах REVO или APR. Кстати у APR по моему даже есть такая услуга, имею ввиду обнулить этот счетчик. Вообщем было бы желание.
    В апр звонил, они не знают что делать, так же как и рево. Giac сказали, что узнают в Америке и сообщат мне.

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Limassol
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    А что из тех кого я написал не кто не согласился просто вычитать а потом записать блок коробки? Я сегодня общался с американским GIAC, вроде должны завтра отписать смогут решить или нет.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Limassol
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeynik Посмотреть сообщение
    счетчик не в моторе а в коробасе,откат еепрома мотора внаглую не помогает )). алентеч не работает толком с 3тфси как и байт шутер. такчто круг сузится. и решения на практике не будет. даже те кто реально шьют дл501 про счетчики молчат
    Сергей я не отвечал на ваши посты достаточно долго, считая их не в теме ветки, но так как они адресованы явно мне, отвечаю:
    1. Симос8.4 читает без проблем CMD и K-tag это точно, может вы просто не видели оригиналы.
    2. DL501 который вы считаете чем-то из космических технологий можно прочитать через адаптер который работает через KESS v2 или тот же GIAC продает флешер который читает и пишет его по ОБД.
    3. Я не писал что счетчик в моторнике, а дополнительно попросил фул с моторника, так как считаю что в епроме может быть дубль.
    3. Если вы хотите обсуждать технические аспекты чип тюнинга для этого есть специальные ветки и форумы, а здесь у человека возникла проблема, с которому я хотел по мере возможностей помочь и более того я уверен что любая фирма из моего поста при желании решит эту проблему, просто видимо у них с клиентами все в порядке и нет особого желания мучиться.

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    Прошивается у офицалом после переборки коробки с заменой пакетов сцепления)

  6. #26
    --------------------- Аватар для sergeynik
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    4,920

    По умолчанию

    1) к-таг его читать не может вообще, к таг тока блокировку снимает а читает кес и весма не всегда удачно. смд читает но тоже не все.
    2) про гиаг я в теме про кес скептически смотрю на это
    3) да хоть и есть дубль и что?
    4) тут этим и не пахло, не слова не было по теме вопроса дельного

    давот еще что вспомнил еепром 8 симоса криптованый, крипт привязан к конкретному процу

  7. #27

    По умолчанию

    Giac сказали, что таких проблем с окончанием лаунча много и сейчас в Америке разрабатывают и тестят. Вроде как должен будет выйти в свет.

  8. #28
    --------------------- Аватар для sergeynik
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    4,920

    По умолчанию

    ответ американца Austin@GIAC

    Austin@GIAC : I'm having our engineers look into that.

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Limassol
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Мне кажется, может конечно я ошибаюсь, что это Российское представительство тупит. Посмотрим что они мне ответят...

  10. #30

    По умолчанию

    Надеюсь что-нибудь дельное придумают в ближайшее время и у меня появится лаунч снова!)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top