S6 4A 2.2 АКПП собираюсь продавать - Страница 5
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 96 из 96
  1. #81
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПавелS4 Посмотреть сообщение
    Найди 10 отличий, как найдешь посмотри на ценник! )))))
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46489666-6cc10.html
    Хороша...
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  2. #82
    Местный Аватар для naka
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПавелS4 Посмотреть сообщение
    Найди 10 отличий, как найдешь посмотри на ценник! )))))
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46489666-6cc10.html
    была бы ручка - цены б не было

  3. #83

    По умолчанию

    Чет не пойму я, чего все злые то такие? Или потому что я не из местных? Или жаба всех придавила?
    Я же ясно написал, что да в машину вкладывался от души, в данный момент я видимо ее перерос и ездить и заниматься ей стало некогда и не интересно. Таскать эску исключительно по пробкам издевательство над собой и над машиной. Машина тупо стоит, а я езжу на другой, жена на третей.
    Что бы машина не стояла без толку и не гнила, было принято решение ее продать за адекватные деньги разумному и способному ее тянуть человеку.
    Отдавать за бесценок нищебродам которые ее быстро заколхозят и угробят просто не хочу.
    На машину тратилось обдуманно и с умом, я не мажор и зарабатываю бабло своим горбом.
    У машины одна покраска со всеми расходниками запчастями и работами вышла под 300 тыр, но ее и хватит лет на 10 как минимум.

    В общем понимающие поймут, а тем кто тут чисто поумничать не зная и не видя машину, доказывать что либо не собираюсь.
    Да и ни кто не говорил что ценник 600 это панацея. С реально заинтересованным и адекватным с удовольствием обсужу цену.
    Последний раз редактировалось Сhemberlen; 11.08.2013 в 11:59.

  4. #84
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    300 за покраску - это пять! Бентли чтоль красил? Ситуация начинает проясняться... Никто здесь на новичках не срывается. Нищебродов тоже не много. ПРосто никто не станет компенсировать твои завышенные в разы траты на машину. Просто потому,что каждый второй здесь знает реальные цены на все проделанные работы, а минимум половина клубней квалифицированно делают все это сами.
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton 44 Посмотреть сообщение
    300 за покраску - это пять! Бентли чтоль красил? Ситуация начинает проясняться... Никто здесь на новичках не срывается. Нищебродов тоже не много. ПРосто никто не станет компенсировать твои завышенные в разы траты на машину. Просто потому,что каждый второй здесь знает реальные цены на все проделанные работы, а минимум половина клубней квалифицированно делают все это сами.
    Ну расскажи мне за сколько надо было и как покрасить и какими материалами.
    Можно неплохо покрасить за сотку, года через два три все полезет.
    Можно в белорашу поехать там за полтос покрасить, полезет через год два.
    А можно как я за дорого с полным разбором срезкой всех стекол, зачисткой, оцинковкой и тд. дорогой краской и лаком.
    Хотя опять же чего я доказываю

    А на оригинальные запчасти цены тоже все помнят и знают?)))
    а то мне тут уже про фары депо рассказывали))

  6. #86
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    Что конкретно из оригинальных деталей так взвинтило цену? Новая коробка? Понимаешь здесь сейчас каждый читающий потешается над твоим объявлением. А ты элементарно не в состоянии(или не хочешь) обосновать свои смелые ценовые заявления и рассказы о всем оригинальном. Оригинальная подвеска(если она именно оригинал, а не лемфердер) столько не вытянет, переборка мотора тоже. Да и надо быть дураком,чтобы тулить все с кольцами, т.к. как правило тот же мале кольбен, лемфердер, бехр - это детали на порядок дешевдле с затертыми кольцами на номерах. Так вот вопрос что конукретно из деталей с кольцами ставилось? Так понятнее?
    Потенциальные покупатели не станут ее рассматривать выше 350, т.к. продавец вместо ответов на конкретные вопросы тупо огрызается. Это что, сверхсекретная информация? Ценник сопоставим с нафаршированным Оллроудом на ручке 2.7тт. А это совсем уже иной класс и уровень. По всем позициям. Все еще есть смысл выставлять себя на посмешище?
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  7. #87
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сhemberlen Посмотреть сообщение
    А на оригинальные запчасти цены тоже все помнят и знают?)))
    а то мне тут уже про фары депо рассказывали))
    Стекла на фару оригинал стоят по 2 тыщи. Хелла еще дешевле. Для машины с таким пробегом достаточно сменить только стекла. Если конечно не было дтп с повреждением креплений/корпуса. Колхозные светодиоды тоже шли в новых фарах?
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  8. #88
    Местный Аватар для candy
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    520

    По умолчанию

    согласен c anton 44
    все грамотно говорит , я хоть тут и недавно ,но тоже ковыряюсь ,общаюсь и расценочки изучаю на детальки ! и то не понимаю как можно покрасить за 300 косарей и вложить в машину просто оригинальне ,допустим, запчасти еще на 250-300 косарей ?!
    старое ведро в дальнейшем становиться любимым старым ведром...

  9. #89
    Местный
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,622

    По умолчанию

    покраска в Туле Шпицхеккером+ гарантия 3 года, человек работает в инфинити-сервис - 70к.руб.(все срезается, зачищается....) за 100 можно покрасить как у Ivan71, так это вообще агонь, твоя покраска и рядом не стоит!!!
    капиталка AAN - от 30 до 120
    капиталка кпп - 40
    подвеска оригинал вкруг - 35к.руб.
    перешив салона кожей - ну пусть 50-70

    откуда ты 700 здесь нашел????
    парить здесь никого не надо, к новичкам хоть отношение и настороженное, но адекватное - к адекватным новичкам, а ты сцыш в уши нам, о том, что твое ведро стоит 700, максимум - 300, будь адекватен, заработать по быстрому здесь не прокатит....
    Audi S6 Avant 4,2 Quattro 6-стМКПП FUCK THE OIL ECONOMY
    А можно я тоже буду занудой??? (с) Саня RVSN

  10. #90
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreit4 Посмотреть сообщение
    покраска в Туле Шпицхеккером+ гарантия 3 года, человек работает в инфинити-сервис - 70к.руб.(все срезается, зачищается....) за 100 можно покрасить как у Ivan71, так это вообще агонь, твоя покраска и рядом не стоит!!!
    капиталка AAN - от 30 до 120
    капиталка кпп - 40
    подвеска оригинал вкруг - 35к.руб.
    перешив салона кожей - ну пусть 50-70

    откуда ты 700 здесь нашел????
    парить здесь никого не надо, к новичкам хоть отношение и настороженное, но адекватное - к адекватным новичкам, а ты сцыш в уши нам, о том, что твое ведро стоит 700, максимум - 300, будь адекватен, заработать по быстрому здесь не прокатит....
    +100500

    Плюс -минус правильно,про цены....
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  11. #91
    Местный
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,622

    По умолчанию

    ну....так я через многое уже прошел!!!!
    рррреально в курррррсе(читать голосом Бородача)
    Audi S6 Avant 4,2 Quattro 6-стМКПП FUCK THE OIL ECONOMY
    А можно я тоже буду занудой??? (с) Саня RVSN

  12. #92
    Местный Аватар для naka
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,020

    По умолчанию

    И мне еще говорили что дорого)))

  13. #93
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от naka Посмотреть сообщение
    И мне еще говорили что дорого)))
    У тебя нормальная цена была.
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  14. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neman Посмотреть сообщение
    У тебя нормальная цена была.
    Список вложений был уже? Или автор не предоставляет полную информацию о товаре?

  15. #95
    Местный Аватар для candy
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Григорий_S6/2.2 Посмотреть сообщение
    Список вложений был уже? Или автор не предоставляет полную информацию о товаре?
    интрижка от автора ))
    старое ведро в дальнейшем становиться любимым старым ведром...

  16. #96
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Делать нех, выскажу мнение, как владелец не менее уходенного аванта ток на ручке.
    по салону состояние одинаковое, по мотору состояние ипробег один в один(было.), по лкп(молчу), по ходовке и подвеске у меня все новое плюс кони по кругу, все саленблоки оригинал и лемфердер все заменено... По мотору почти все датчики и патрубки заменены на новый только оригинал. Состояние турбы говорило само за себя о состоянии двигателя. Выпуск 73мм тихий.
    При всем желание и уверенности в исправности авто не думал ставить сток на чипе более 450тык рублей, и то с наличием рс2 комплекта, ну может быть 500, с доведением лкп до ума.С учетом достаточно красивого цвета для аванта и итальянскими корнями.
    то авто что на фото действительно в оч уходенном состоянии. Учитывая что акпп видимо движек оч крутибельный, но и как Натан подметил отсутствие пластика под капотом и так скажем не оч чистый движек, машину сложно обозвать раритетом, а значит ценник ну максимум 400-430, но при условии абсолютной исправности и как уже было сказано на МКПП(замена 60-100круб), т е смело минус сотка.
    Наличие покраски авто, даже если за бешбабки макс прибавка к цене 50крублей. И опять же как не крути сразу в голове свербит отсутствие МКПП. Все помнят авто кватромена Димы, 160 тык пробега, 27турба, вэ8 редуктор, готовый выхлоп, настроена 400~ сил, лкп сток в оч хор состоянии. Салон так же в идеале, почти. Так же с мелкими доработками и незначительными косяками. Ценик как мы все помним 400к без торга.

    на сколько я понимаю, никто не говорит, что авто "Г", разговор о ценнике. Это авто скорее уже не для любителя а для фана. И таких денег может стоить, авто заряженное под 500-600 сил и с идеальным состоянием и чуть ли не полной комплектацией.
    Мое ИМХО 430 красная цена, средняя 340-370- при условии что она действительно так хороша как настаивает автор.
    я больше 350 не отдалбы.

    остался еще один вопрос: скол на декоративной платиковой крышке над форсами, что такое случилось что там скол?
    не настаиваю, но чтот мне подсказывает что авто мордой кудато попадало......
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top