Цена вопроса - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 76
  1. #41
    Qwerty
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение
    Ну так чем заряденная ухоженная покрашенная эска уступает. Некрашенной несовсем бюджетной в обслуживании барже?
    я считаю что ценики примерно друг другу соответствуют, конечно +-.
    ИМХО для меня авто на которое сел и поехал и все сделано, чем авто которое нужно еще по мелочам доделывать.
    я чуть выше написал, что при выборе первой своей эски готов был отдать 500 рублей за вариант который не нужно будет восстанавливать. Так как не особо шарю, относился к авто чисто как пользователь. И после покупки за 2 года чисто по расходникам не считая кпп выложил менее 30 рублей с пробегом 40т км.
    Знаю не одного человека взявшего эску за чуть менее 300к, выложивших более 200к не считая топлива и говоривших истину... "Зналибы..." переплатилибы и 150-200 тык, лишьбы избавиться от гемороя с перебором всего что только можно.... И заканчивается покраской авто от 50(хз как ) до 100 и более рублей.
    Может я че не пойму.?.. Эска для ценителей этого кузова или ЖЕ для задротов и ананистов которым нравится ебаться жопой к верху ночами, днями, отпусками, когда жены неудовлетворенные воют и ругаются и жутко ревнуют с старому хламу..
    и в итоге мы эсочники в ожидании что авто адски повалит, и каждый раз выходя из дома, магазина, сада, банка мы будем с гордостью смотреть на авто(доделанное авто для души тела и адреналина), а не хлам, который в перспективе, если звезды сойдутся, денег хватит, жена не выгонет, не уволят, и хуева туча разных ситуаций при которых чтото будет мешать сбыться этой примитивной мечте - с комфортом, р5 звуком, кватростартом, уйти со светофора и не поймать передув, отвалившийся прогнивший глушак, свистящего пора под замену моторчика печки, хрустящих синхронов, ссукапротертого руля и т.д.

    ну как то так товарищи.... Извиняйте ИМХО
    Молодец всё правильно написал!

  2. #42
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Не вижу смысла сравнивать "доделанный" соглашусь в определенном стиле и вкусе АВТО, не требующего какого либо серьезного вмешательства в какой либо из узлов: кузов, двигатель, подвеска.
    И никто из владельцев таковых авто не орет, я зарыл хуево тучу денег в это тюних и вы должны, все вы мать вашу, вернуть мне все вложенные деньги чуть ли не по чекам.
    Честно говоря я лично не боюсь но большая часть нашей аудитории будут долго прибывать в ахуе если озвучивать сколько денег точнопо всем чекам вкладывается и уже ввалино в укомплектованный валящий приятный и комыортный автомобиль того времени, автомобиль на который обращают внимание не за колхоз, не за самый громкий звук, и даже не за то что он уходит первым со светофора. А за достойный вид, и за такую выдержку и стремление владельца довести и содержать авто в таком состоянии. Эска не разбирает тех кто вваливает в нее и не вваливает бабло. Есть регламент и необходимость, пришло время- меняй, надо все менять? Меняй все илипродай авто более настойчивому и терпеливому, добавь и купи у того у кого хватило характера и терпения довести содержать авто в устраивающем для тебя состоянии или соответствующему емуже.
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  3. #43
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла сравнивать "доделанный" соглашусь в определенном стиле и вкусе АВТО, не требующего какого либо серьезного вмешательства в какой либо из узлов: кузов, двигатель, подвеска.
    И никто из владельцев таковых авто не орет, я зарыл хуево тучу денег в это тюних и вы должны, все вы мать вашу, вернуть мне все вложенные деньги чуть ли не по чекам.
    Честно говоря я лично не боюсь но большая часть нашей аудитории будут долго прибывать в ахуе если озвучивать сколько денег точнопо всем чекам вкладывается и уже ввалино в укомплектованный валящий приятный и комыортный автомобиль того времени, автомобиль на который обращают внимание не за колхоз, не за самый громкий звук, и даже не за то что он уходит первым со светофора. А за достойный вид, и за такую выдержку и стремление владельца довести и содержать авто в таком состоянии. Эска не разбирает тех кто вваливает в нее и не вваливает бабло. Есть регламент и необходимость, пришло время- меняй, надо все менять? Меняй все илипродай авто более настойчивому и терпеливому, добавь и купи у того у кого хватило характера и терпения довести содержать авто в устраивающем для тебя состоянии или соответствующему емуже.
    Как ты прав Лех.....
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  4. #44
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    ты нихуя не прав ни в одном из предложений. 99% людей берущих как 45ый,так и д2,так и любую новую машину,делают это только потому,что у них нет ебаный бабок. ни больше ни меньше. и соответсвенно начальная цена будет решающим фактором,а когда цена выбивается от рынка в 1.5-2 раза,ее купят ооочень не скоро. ты хочешь продавать-продавай, ты хочешь продать-продай. кто-то уже перешагнул это,кто-то стремится, а кто-то в хуй не дует.только суть от этого не меняется. и абсолютно никого не ебет,что новые ауди говно и сраный хендай лучше, они сцука новые,и только они имеют цену и смысл.
    машины, достойные всегда внимания и имеющие оправдания " хочу", на этом форуме-это рс2. все остально-баблохуй.и я не исключение.
    Последний раз редактировалось karec; 24.06.2013 в 01:31.
    торг в ашане!

  5. #45
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    ты нихуя не прав ни в одном из предложений. 99% людей берущих как 45ый,так и д2,так и любую новую машину,делают это только потому,что у них нет ебаный бабок. ни больше ни меньше. и соответсвенно начальная цена будет решающим фактором,а когда цена выбивается от рынка в 1.5-2 раза,ее купят ооочень не скоро. ты хочешь продавать-продавай, ты хочешь продать-продай. кто-то уже перешагнул это,кто-то стремится, а кто-то в хуй не дует.только суть от этого не меняется. и абсолютно никого не ебет,что новые ауди говно и сраный хендай лучше, они сцука новые,и только они имеют цену и смысл.
    не согласен.Новую ушатайку не хотел,хотел именно эску и купил.
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  6. #46
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    то есть ты хочешь сказать,что имея возможность ты бы не купил рс6/4/с8? ну предположим есть только ауди....ох пиздец как сомневаюсь...
    торг в ашане!

  7. #47
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    то есть ты хочешь сказать,что имея возможность ты бы не купил рс6/4/с8? ну предположим есть только ауди....ох пиздец как сомневаюсь...
    как бэ рс6 немного не в той ценовой линейке что д2,ы6 в 45,ы2.....Я даже рс2 не хотел,хотя мог купить.Думал на тему урода первого-прикинув хер к носу понял что не хочу.а хочу эску,вот и все.Сравнивать машина 3 мульта и эску в 45,мне кажется неправильно.Покупку новой авты до в ценнике до мульта не рассматривал даже.
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  8. #48
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    именно.баблохуй. я согласен что 45ый и д2(да и 8е и с5) лучше соляриса,чпокуса,коровы и т.п. но это все баблохуй. потому что у тебя и у меня нет денег на новую рс6, xfr, m5 и т.д.по этому мы дрочим на архаичные ведра и воспеваем их как шедевр. повторюсь,кроме рс машин с этого форума ничего не является ценными экземплярами.
    и вот именно об этом я и говорю, что в покупке таких машин,определяющим фактором является баблохуй.
    Последний раз редактировалось karec; 24.06.2013 в 01:42.
    торг в ашане!

  9. #49
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    именно.баблохуй. я согласен что 45ый и д2(да и 8е и с5) лучше соляриса,чпокуса,коровы и т.п. но это все баблохуй. потому что у тебя и у меня нет денег на новую рс6, xfr, m5 и т.д.по этому мы дрочим на архаичные ведра и воспеваем их как шедевр. повторюсь,кроме рс машин с этого форума ничего не является ценными экземплярами.
    и вот именно об этом я и говорю, что в покупке таких машин,определяющим фактором является баблохуй.
    а я пытаюсь объяснить что баблохуй бывает разный! И тот кто ищет себе намеренно эску-должен понимать свой баблохуй.
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  10. #50
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    и опять ты повторил мои слова,перефразировав. тот будущий эсочник,который понимает свой баблохуй полностью, это 1%. и продать эс4/6 ояебу валящими за ояебу бабло-сложно.ибо 1%. остальные,это о бля,за 250-300 кусков я получаю ояебу валящее ведро,способное дернуть в стоке 80% машин на дороге. и я написал,что продавать можно что угодно и за сколько угодно, но если ты решил продать,ставь цену соответсвующую. в данном случае идеальным вариантом раскидать мотор,поставив сток в кузов и продать машину за 300-350.мотор в остальное бабло.
    торг в ашане!

  11. #51
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    и опять ты повторил мои слова,перефразировав. тот будущий эсочник,который понимает свой баблохуй полностью, это 1%. и продать эс4/6 ояебу валящими за ояебу бабло-сложно.ибо 1%. остальные,это о бля,за 250-300 кусков я получаю ояебу валящее ведро,способное дернуть в стоке 80% машин на дороге. и я написал,что продавать можно что угодно и за сколько угодно, но если ты решил продать,ставь цену соответсвующую. в данном случае идеальным вариантом раскидать мотор,поставив сток в кузов и продать машину за 300-350.мотор в остальное бабло.
    ну тут не могу не согласиться.
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  12. #52
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    400 очень тяжкий ценник для 45-го кузова, за 450-500 большинство купит эвик 7-ку 02года или сти 02-04 года.

  13. #53
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
    400 очень тяжкий ценник для 45-го кузова, за 450-500 большинство купит эвик 7-ку 02года или сти 02-04 года.
    костотряс мать его =\
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  14. #54
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neman Посмотреть сообщение
    костотряс мать его =\
    подвеска нормуль, шумка скудная и салон тоже, но год моложе, и валит неплохо даже в стоке - для большинства решающий критерий.

  15. #55
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
    подвеска нормуль, шумка скудная и салон тоже, но год моложе, и валит неплохо даже в стоке - для большинства решающий критерий.
    шумка не хуже,ее там нет =\ пластик говно,сидухи с эсочными не сравнить,да и опять же бизнес мать его класс или дребезжалки эти с рулем бардачке.Русь с годом соглашусь и с "валит неплохо" наверное тоже...Но это же пестец....Для меня машина: много места(мало ли спать надо где ))))),строгая(дизайн),классик ( немецкая) ебошила чтобы тоже неплохо,полный привод,доступность всего....
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  16. #56
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neman Посмотреть сообщение
    шумка не хуже,ее там нет =\ пластик говно,сидухи с эсочными не сравнить,да и опять же бизнес мать его класс или дребезжалки эти с рулем бардачке.Русь с годом соглашусь и с "валит неплохо" наверное тоже...Но это же пестец....Для меня машина: много места(мало ли спать надо где ))))),строгая(дизайн),классик ( немецкая) ебошила чтобы тоже неплохо,полный привод,доступность всего....
    при всем уважении к 45-ке, по сравнению с мерином шумки в ней нет - это касаемо бизнес-класса.
    Да конечно места в 45-ке больше, по обслуге проще и надежнее чем японцы, дизайн салона традиционно у немцев на голову выше япов.

    Но человек который будет искать подобного рода "классику" в последнюю очередь будет смотреть на то как валит или не валит 45-ый кузов, а тот кому надо, чтобы валила - в 90% случаев предпочтут япов в эту цену или если не япов то С5 или В5 кузова с 2.7Т касаемо ауди или М5 в кузове Е39.

  17. #57
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Что за хуйня с сообщениями =\
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  18. #58
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    машины, достойные всегда внимания и имеющие оправдания " хочу", на этом форуме-это рс2. все остально-баблохуй.
    маленькая , менее комфортная,менее практичная машина ... нах такую хотеть ? .... нафиг не нужна ...
    а тебе 3.0 бт на ручке сделать... вот это будет супер агрегат ...

  19. #59
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Эсочная математика: купил за 300, ввалил 300, продал за 300. Смиритесь.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  20. #60
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Пример Кватроменовская авто, 400 рублей ушла быстро.
    мотор перебранный, т е не сток уже, ранее стуканувший. Т е пробег можно н рассматривать. Ещинственное что в авто в стоке кузов, но уже можно было его подкрашивать в нескольких местах.
    по мотору и настройке тоже нужно было доделовать, т е не сел поехал и авто в идеале. Т е еще 50-150 для авто в идеале вкладывать пришлось бы. Авто ушло за пару месяцев. И я не поменял свое авто на Димкино попричине не худшего состояния, наверно уступил бы только по кузову, т к пробег на сотку больше.
    тогда когда Дима продавал авто я по своей общался и думал продовать. В тот момент когда он отдавал за 400 с ккк27, я сток с кузовом чуть в худшем состоянии и абсолюьно исправно крутязий сток обсуждал ценик 450 т готов был 15-20 рублей скинуть.
    покупателя было 2 один из казахстана второй если память не изменяет из петрозаводска. Готовы были приехать и забрать в течении недели.
    так что не надо сравнивать большенство не плохих людей! А скупых! И грести всех клубней под одну гребенку.
    еще раз повторюсь, с десяток эсочников на ушатаных сы4-сы6 после разговора согласны что надо было взять кредит, подкопить и взять более ухоженную эску. Другой момент что реально имеющих состояния, эсок не так много продается.
    Когда я собирался брать эску, до этого ездили на новой а6 3.2 2009 года, стояла не проданная а6 2.8 аск 97 года, покатавшись 2.5 мес было принято решения слить 2009, пересесть на 97 год на а6, и начать поиск сы6, рс2, сы4 и только в идеале. На тот момент общался с Дедом,Андраноидом и Хороед Кингом - каждый из которых сказал жди свой живой вариант, можно ждать год-2-3, я ждал в общей сложности 3 года, и один год просто просматривая и общаяс с эсочниками!
    В итоге повезло более чем могло) взял в идеальном состоянии нетронутый ни в каком отношении сток!
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top