Всем владельцам S/RS-line привет!!
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49
  1. #1

    По умолчанию Всем владельцам S/RS-line привет!!

    Не знаю где написать.. напишу здесь - модеры, если че, подправьте..
    Загорелся РС-4 8Е авант.. прикольный аппарат- УНИВЕРСАЛьность, мощность, комфорт- высокие показатели, сам пока владею японским сараем мощностью сил на 100 меньше Аудей, хочу Ауди с ее арками, мега-мотором и перспективами тюнинга.. подскажите: с узлами-агрегатами-расходниками большие засады возникают?? сколько примерно стоит двиг б/у из европы? коробка б/у европа? раздатка? редуктор? по расходникам- фильтра всякие там, ну и.т.д.
    Заранее благодарен за Ваши ответы..

  2. #2
    Местный Аватар для Johnny Bravo
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,551

    По умолчанию

    Запчасти на S/RS очень дорогие(на порядок,а то и больше чем на более распространенные модели) редко бывают в наличие.Покупая такую машину надо быть готовым тратить на нее приличную часть семейного бюджета.Хочешь красиво ездить хоти и красиво платить)))
    Быстро поедешь-медленно понесут

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо за быстрый ответ
    если кто сталкивался, подскажите цены на бу агрегаты из европы..
    на мою авто двигатель в сборе ок 30-35к, коробка 10-15к, раздатка,редуктор 10к.. Авдо на много дороже?? бывают в наличие в Мск??

  4. #4
    Местный Аватар для Руст
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RS-ович Посмотреть сообщение
    Не знаю где написать.. напишу здесь - модеры, если че, подправьте..
    Загорелся РС-4 8Е авант.. прикольный аппарат- УНИВЕРСАЛьность, мощность, комфорт- высокие показатели, сам пока владею японским сараем мощностью сил на 100 меньше Аудей, хочу Ауди с ее арками, мега-мотором и перспективами тюнинга.. подскажите: с узлами-агрегатами-расходниками большие засады возникают?? сколько примерно стоит двиг б/у из европы? коробка б/у европа? раздатка? редуктор? по расходникам- фильтра всякие там, ну и.т.д.
    Заранее благодарен за Ваши ответы..
    Расходники есть, а вот агрегаты на заказ, так как таких машин всего штук 10 в Москве, и такие з/ч (мотор, коробка, редуктор, раздатка) в наличии никто не держит.
    Новый мотор, со всем навесным вместе с установкой предыдущему владельцу моей машины обошелся в 17 к Евро,
    б/у мотор за 7 на Ебэе видел, коробка 3-4-5.
    Торсен вроде ни у кого не ломался.
    В плане тюнинга - потенциал большой, но стоит имхо дороже чем на японцев.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руст Посмотреть сообщение
    Расходники есть, а вот агрегаты на заказ, так как таких машин всего штук 10 в Москве, и такие з/ч (мотор, коробка, редуктор, раздатка) в наличии никто не держит.
    Новый мотор, со всем навесным вместе с установкой предыдущему владельцу моей машины обошелся в 17 к Евро,
    б/у мотор за 7 на Ебэе видел, коробка 3-4-5.
    Торсен вроде ни у кого не ломался.
    В плане тюнинга - потенциал большой, но стоит имхо дороже чем на японцев.
    То, что дороже японцев- это даже думать не надо..
    у нас в Королеве человек давным-давно ездил на РС-ке В-4, тюнил тоже в Королеве у спортсменов каких-то.. так даже по тем деньгам был костмасс..
    http://all.auto.ru/cars/used/sale/2300396.html не из клуба машина, может знает кто??.. даже если в ней сразу поменять мотор, то выйдет под миллион, а если и кузов на мине подорван..
    кто что думает по этому поводу??

  6. #6
    Местный Аватар для BahoSSS
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    ремонт 99
    Сообщений
    2,331

    По умолчанию

    А королёвская RS2 - зелёная,чёрная или синяя?
    Как отремонтировать девяносто девятую в адские под щаурмой,балтикой 9 и зеленой маркой вщи????

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    13.04.2008
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Может и не обязательно мотор менять. Там насколько я понимаю, сам мотор не сильно отличается от эсочного 2.7

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BahoSSS Посмотреть сообщение
    А королёвская RS2 - зелёная,чёрная или синяя?
    Вроде в Королеве не такое большое изобилие РС-ок, С-ок больше. мне что-то подсказывает, что вот это http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2009345.html она, но в той было официально 450лыс..

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asnet Посмотреть сообщение
    Может и не обязательно мотор менять. Там насколько я понимаю, сам мотор не сильно отличается от эсочного 2.7
    а у РС мотор чем отличается? мозгами-валами-турбами??
    Товарищи! Высказываемся, не стесняемся! Не дайти пропасть желанию повторно стать властелином колец

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Johnny Bravo Посмотреть сообщение
    Запчасти на S/RS очень дорогие(на порядок,а то и больше чем на более распространенные модели) редко бывают в наличие.Покупая такую машину надо быть готовым тратить на нее приличную часть семейного бюджета.Хочешь красиво ездить хоти и красиво платить)))
    А где, в основном, агрегаты заказываете? сами на аукционах, или есть кто в России(в Мск) кто занимается такими запчастями??

  11. #11
    Местный Аватар для Руст
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RS-ович Посмотреть сообщение
    а у РС мотор чем отличается? мозгами-валами-турбами??
    Товарищи! Высказываемся, не стесняемся! Не дайти пропасть желанию повторно стать властелином колец
    блок может и одинаковый, голова у РС точно своя со впуском, турбы больше, валы злее, мозг умнее

  12. #12
    Местный
    Регистрация
    13.04.2008
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Все правильно, только я другое имел ввиду, касаемо обьявления. Там в одном горшке компрессии нет. Так вот может не обязательно мотор весь менять, может откапиталить можно. Может блок или только голову достаточно или там поршень.

  13. #13
    Местный Аватар для Руст
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    вскрытие покажет, цена конечно сладкая

  14. #14

    По умолчанию

    Цена, понимаю, сладкая, но если там кроме двига что то наелось, если из трех один кузов сварен..
    короче нужен сервис с комплексной диагностикой.. Руст, в вашей ветке http://turbo-quattro.com/forum/showthread.php?t=996 нашли ответ на свой вопрос?? уже обращались к кому?
    Посоветуйте, плиз, сервис..
    Свою А80 В4 2,3NG обслуживал здесь ..но это уж давно было..

  15. #15
    Местный
    Регистрация
    13.04.2008
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    А он Тебе надо вообще, может для начала S4, потом чипанешь если что. И в обслуге дешевле и с запчастями проще

  16. #16
    Местный Аватар для BahoSSS
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    ремонт 99
    Сообщений
    2,331

    По умолчанию

    про форрингз - тож там обслуживал одно время
    но некоторые моменты навсегда убрали из моей башки адрес туда
    Как отремонтировать девяносто девятую в адские под щаурмой,балтикой 9 и зеленой маркой вщи????

  17. #17

    По умолчанию

    Дело в том, что у меня сейчас сарайчег о 260 кобылках, а был такой же, тока о 350 тех же кобылах, хоцца чего нить поэкстримальнее..

    А какие моменты, если не секрет, убрали адрес??

  18. #18

    По умолчанию

    Ну очень хочется РС-ку.. а может прокатите кто нить..

  19. #19
    Местный
    Регистрация
    13.04.2008
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    На сколько я себе представляю оттюнить и содержать Ску выйдет дешевле чем РС, те же налоги еще и добавят экономии. Хотя может и ошибаюсь, не считал.

  20. #20
    Местный Аватар для Руст
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RS-ович Посмотреть сообщение
    Цена, понимаю, сладкая, но если там кроме двига что то наелось, если из трех один кузов сварен..
    короче нужен сервис с комплексной диагностикой.. Руст, в вашей ветке http://turbo-quattro.com/forum/showthread.php?t=996 нашли ответ на свой вопрос?? уже обращались к кому?
    Посоветуйте, плиз, сервис..
    Свою А80 В4 2,3NG обслуживал здесь ..но это уж давно было..
    Так раскрыта ж тема - Апекс АГ.
    Хочу еще на Каширку к Андрею съездить, пообщался с единомышленниками, говорят правильно там все делают, с душой
    Но это к весне поближе наверное, насобираю железок всяких за зиму и думаю к нему поехать все ставить.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top