Патрубки на 3В
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Местный Аватар для StЁpa
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,637

    По умолчанию Патрубки на 3В

    Приобрету или приму в дар различные патрубки на этот мотор или же АВУ. Интересуют также различные клапаны, трубочки тройники вакуумной системы и системы вентиляции картерных газов, мет. трубки топливной рампы с болтами и т.д. Также нужны все патрубки системы впуска кроме того, что стоит на дросселе.

  2. #2
    Местный Аватар для BahoSSS
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    ремонт 99
    Сообщений
    2,331

    По умолчанию

    гыыыыыыыыыыыыыы
    неверной дорогйо идёшь.
    надо покупать эску на разбоор - так дешевле, хотя мне приходилось докупать ОЧЕНЬ много.
    другое дело, что патрубки итд надо делать из алюминия или нержи,ибо сам поймёшь почему))
    Как отремонтировать девяносто девятую в адские под щаурмой,балтикой 9 и зеленой маркой вщи????

  3. #3
    Местный Аватар для StЁpa
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,637

    По умолчанию

    не иду, а у же можно сказать подхожу. ),

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BahoSSS Посмотреть сообщение
    гыыыыыыыыыыыыыы
    неверной дорогйо идёшь.
    надо покупать эску на разбоор - так дешевле, хотя мне приходилось докупать ОЧЕНЬ много.
    другое дело, что патрубки итд надо делать из алюминия или нержи,ибо сам поймёшь почему))
    ты тоже неверной дорогой пошёл. ))) ибо

    ...из говна конфеты получаются красивые, но не вкусные. (С)

    без обид.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StЁpa Посмотреть сообщение
    Приобрету или приму в дар различные патрубки на этот мотор или же АВУ. Интересуют также различные клапаны, трубочки тройники вакуумной системы и системы вентиляции картерных газов, мет. трубки топливной рампы с болтами и т.д. Также нужны все патрубки системы впуска кроме того, что стоит на дросселе.
    ***По впуску есть почти все, в Киеве.

  6. #6
    Местный Аватар для BahoSSS
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    ремонт 99
    Сообщений
    2,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
    ты тоже неверной дорогой пошёл. ))) ибо

    ...из говна конфеты получаются красивые, но не вкусные. (С)

    без обид.
    а какие могут быть обиды.
    также можно и про твою эску сказать)))
    Как отремонтировать девяносто девятую в адские под щаурмой,балтикой 9 и зеленой маркой вщи????

  7. #7
    Местный Аватар для StЁpa
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    ***По впуску есть почти все, в Киеве.
    если в Москве не найду - обращусь. Спасиб

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BahoSSS Посмотреть сообщение
    а какие могут быть обиды.
    также можно и про твою эску сказать)))
    Только эска изначально автомобиль целостный. и не требует колхозных вмешательств. Почти всё что относится к тюнингу можно реализовать культурно и надёжно. Результат подобных моих мытарств ты знаешь. Ни одна S из АК меня не объезжала, пока я занимался тюнингом. Ровно как и ни грамма колхоза в воплощённых решениях - не было.

    Но в целом ты прав, и именно поэтому я и сменил машину. Дабы иметь конфету из шоколада, а не из дерьма мамонта хоть и легендарного. Чего и тебе желаю в скорейшем времени - протрезветь, одуматься, переосмыслить и сделать корректный шаг.

    А то ты совсем в дебри полез. Просто закончится вся эта байда полуколхозной селёдкой-купешкой с кое-как вкоряченым 2,2т и мозолями на руках от дрочки на S1. Благо если ехать и управляться хотяб как стоковая S2 будет. Об управляемости ты кстати тоже вспомнишь, но будет уже поздновато. Да и материально-технической базы не хватит ни при каких раскладах. Ибо для полноценных проектов восстановления\копировани раритетных легендарных автомобилей нужны как бюджеты, так и знания, хотяб как у Дахльбака. А у нас в маськве на рядную пятёрку ауди только чипы переливающие, с которыми никто разобраться не может, да моторы со стучащими гидриками и рухнувшим давляком масла. Хозяева в большинстве кроильщики-экономщики. Едущих машин и исправных машин единицы. Все тешат себя конфетами, а копаются в говне и дровах.

    Но сама по себе S1 конеш корч знатный!

  9. #9
    Местный Аватар для BahoSSS
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    ремонт 99
    Сообщений
    2,331

    По умолчанию

    2 Biggy +1
    тут ты полностью прав.
    Как отремонтировать девяносто девятую в адские под щаурмой,балтикой 9 и зеленой маркой вщи????

  10. #10
    Местный Аватар для BahoSSS
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    ремонт 99
    Сообщений
    2,331

    По умолчанию

    кстати, по поводу неверной дороги, я имел ввиду патрубки:
    надо сразу делать железные...
    Как отремонтировать девяносто девятую в адские под щаурмой,балтикой 9 и зеленой маркой вщи????

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top