про катушки вопрос))) - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21

    По умолчанию

    я согласен,ну неужеле мозг не воспримет инородное тело?

  2. #22
    Местный Аватар для NeoS6
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    337

    По умолчанию

    Ну не знаю как там у Сержика, но у нас на машину поставили черные катушки с 1.8Т больше года назад - вроде ездиет маСынка, а электрики сказали что в схеме что бродит по инету что-то дорабатывали, мол в ней что-то неправильно

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeoS6 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю как там у Сержика, но у нас на машину поставили черные катушки с 1.8Т больше года назад - вроде ездиет маСынка, а электрики сказали что в схеме что бродит по инету что-то дорабатывали, мол в ней что-то неправильно
    **Один момент, у меня катушки были красные.. может они менее термостойкие.. по схеме если б шото неправильно то они б неработали, схема там элементарная, сигнал от мозга раньше шел на коммутатор, а потом на катушку, а в схеме с новыми катушками-провод от мозга идет сразу на катушку.

  4. #24
    Местный Аватар для NeoS6
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    337

    По умолчанию

    Я и не спорю, я вообще в электрике не рублю, но просто когда они ставили - сказали что что-то в схеме не так, они изменили, как результат - вроде они уже год работают на серебристом седане Андрея (кстати он к вам ещё не доехал?)

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeoS6 Посмотреть сообщение
    Я и не спорю, я вообще в электрике не рублю, но просто когда они ставили - сказали что что-то в схеме не так, они изменили, как результат - вроде они уже год работают на серебристом седане Андрея (кстати он к вам ещё не доехал?)
    ***то все сказки, подключишь неправильно-работать небудет, вот и все, а то что ктото там както улутшено подключил-это бред))
    Да заезжал месяц назад..странные мозги у него какието.. невагаюца нифига.. первый раз такое с AANом))

  6. #26
    Местный Аватар для Quattros
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Донецк.
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    странные мозги у него какието.. невагаюца нифига.
    мож с ВАЗа? )))
    Audi A8 D2 AEW
    Audi 80 TQ AAN type 85 в процессе

  7. #27
    Администратор Аватар для pavlenty
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию

    Разница в катушках простая. В коэф. запаса по вторичному напряжению. И если в тазе прибивное напряжениену типа там 16.000 В, + закладывается некий запас. то при бусте оно может быть сильно иное и ее не хватит или будет работать на пределе. (ну и пробить зазор это пол дела)
    Це ж трансформатор, и нафига его делать с бОльшишим коэф. усиления нежели положено.

    Хотя 99% что работать будут. но недолго скорей всего.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top