Бьёт на скорости от 110 - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21
    Местный
    Регистрация
    13.04.2008
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Давай в воскресенье пересечемся. Скинь свой тел. в личку

  2. #22
    Местный Аватар для Mihasik
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    МосQUATTRO
    Сообщений
    2,198

    По умолчанию

    По теме : вывешивать машину и смотреть кривизну ступиц, лучше поменять вместе с подшипниками или к развальщикам они когда цепляют прибор на колеса срау увидят кривой диск поменять там же на запаску и смотреть еще раз если остался кривой меняем ступицу

    Ну в общем BATMAN уже все сказал :-)

  3. #23
    Местный Аватар для Vlah
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
    По теме : вывешивать машину и смотреть кривизну ступиц, лучше поменять вместе с подшипниками или к развальщикам они когда цепляют прибор на колеса срау увидят кривой диск поменять там же на запаску и смотреть еще раз если остался кривой меняем ступицу

    Ну в общем BATMAN уже все сказал :-)
    Я тоже склоняюсь к резина, диск или ступица

  4. #24
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Почти_BATMAN Посмотреть сообщение
    .может кто неудачно стукнул одним из передних колесов...подрамник запросто может погнуть.
    что бы согнуть подрамник надо насколько неудачно "стукнутся"?......

    клиент со 100км\ч "неудачно" ,по косой въежает в бордюр 15 см высотой.....колесо в "мясо"..рычач согнуло,как лук...лонжерон утянуло на 1 см назад и на 1 см вниз....вытянули лонжерон на стапеле..поменяли рычаг.....а подрамник ЦЕЛ.....
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  5. #25
    Местный Аватар для Lynx
    Регистрация
    12.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    по прежнему не могу зайти с другого компа! отдавала свой основной на день, сидела читала со второго, и не могла залогиниться! чё за глюки. с самого начала была такая фигня,была такая фигня с чужого компа зайти не могла, а теперь уже и с того, на котором раньше сидела...


    я не знаю кто чем и как стукнулся без меня на моей машине, но проверка задних дисков приговорила оба к прокатке! (куда надо съездить, чтоб все 4 сразу убить?) выставили пока что баланс в 0, до 100 можно ехать, дальше начинается дрожь, ближе к 110, 120 без изменений. до балансировки задних колёс и замены болта на рычаге мелкая дрожь начиналась уже от 60. передняя левая шина с небольшим намёком на грыжу на рабочей поверхности, но я этого даже не вижу. говорят, при такой массе машины это никак не может сказываться

    в общем, вместе с переобувкой прокатаю задние диски

    гнутый подрамник биения не даёт вроде бы... на бочке у меня он был уведён назад, ничё не било, скрипели с/б тока в поворотах

  6. #26
    Местный Аватар для Vlah
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
    по прежнему не могу зайти с другого компа! отдавала свой основной на день, сидела читала со второго, и не могла залогиниться! чё за глюки. с самого начала была такая фигня,была такая фигня с чужого компа зайти не могла, а теперь уже и с того, на котором раньше сидела...


    я не знаю кто чем и как стукнулся без меня на моей машине, но проверка задних дисков приговорила оба к прокатке! (куда надо съездить, чтоб все 4 сразу убить?) выставили пока что баланс в 0, до 100 можно ехать, дальше начинается дрожь, ближе к 110, 120 без изменений. до балансировки задних колёс и замены болта на рычаге мелкая дрожь начиналась уже от 60. передняя левая шина с небольшим намёком на грыжу на рабочей поверхности, но я этого даже не вижу. говорят, при такой массе машины это никак не может сказываться

    в общем, вместе с переобувкой прокатаю задние диски

    гнутый подрамник биения не даёт вроде бы... на бочке у меня он был уведён назад, ничё не било, скрипели с/б тока в поворотах
    По чем у вас катают диски?

  7. #27
    Местный Аватар для Lynx
    Регистрация
    12.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    вместе с балансировкой по 850 за каждый (16)

  8. #28
    Местный Аватар для Vlah
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
    вместе с балансировкой по 850 за каждый (16)
    У нас тож около 1000 в зависимости от работы.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top