Hellp!!!Тюнинг Audi V8 4,2l??? - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 53 из 53
  1. #41
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
    не будем разглагольствовать про то, не будем про это... и это тоже не суть важно.. и вообщем то он с перепоя сел, на коленке за ночь сообразил, и сразу всё поехало. затрат 1 день и пару тыщ долларов. ездит не парится, кайфует днём в пробках с выключенным бустом, по вечерам рвёт всех на драге на 1бар, а по ночам летает в космос на 1,5бар. ни одного взорванного мотора, ни одной поломки.

    мне-то сказки не рассказывай.
    Не стоит мешать всё в кучу.
    Сергей использует один весьма постой принцип -добится максимального результата от стоковых или немного доработанных деталей штатного мотора.
    Сергей привык всё делать своими руками из стоковых з/ч и именно поэтому его тюнинг можно назвать бюджетным.
    Поскольку его запрос по мощности далеко перешагнул рубеж в 500 сил, то естественно каждое увеличение мощности влечёт за собой испытание на прочность, отсюда и вытекают все последствия.
    Он не хуже всех знает что при значительных финансовых вливаниях можно координально улучшить возможности мотора, но он не считает целесообразным для себя вкладывать эти значительные финансы в свой автомобиль.
    Прочности мотора вполне хватает чтоб обеспечить приличный ресурс при мощности в 500 сил.
    Поскольку афтор топика хочет афто по динамике не меньшей чем у РС6 (насколько я понял), то я считаю что на данном моторе этот результат целесообразен.
    Причём этот мотор нельзя назвать при таких показателях непригодным для повседневного использования, он в разы удобнее всех малообъёмных моторов с такими же показателями, хоть и архаичен.
    Последний раз редактировалось Van Helsing; 09.11.2008 в 20:37.

  2. #42
    Местный
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    ***Дык рули к Рубену, у него есть рецепт нормальной городской сцепы с нормальным-же маховиком, и держит оно нормально 360+hp и 500+Nm
    Спасибо за совет!!!!Дык ты будешь ржать но я не знаю где этот волшебник обитает!!!!Хотя в Москве и живу и много про него слышал!Тачка у меня всего три месяца из них месяц делал,менял сцепу, катушки ,свечи, коммутаторы, стартер, патрубки турбины, сальник коленвала, патрубки системы охлаждения замок зажигания, и т.д А спросить стремно я заметил что на этом ресурсе на вопрос либо неотвечают,либо отвечают но как-то невнятно отчего еще больше перестаешь понимать,либо все както переходит на другую тему, либо Бигги гнобит почем не лень он походу от этого кайф получает!!!А что-бы четко граммотно ответить с ссылками там или с фото хрен дождешся!!!завернете какую-нибудь фразу Вам понятную а для меня вообще на другом языке и сижу думаю""мля спросить что такое выход на буст мап хуяп и куда мля все это говно выходит так мля от говна потом неделю отмыватся будешь типа лошара учи матчасть ит.д мля как будто прям сразу как родились все знали или вундеркинды все??
    Последний раз редактировалось бешеный Эд; 09.11.2008 в 21:03.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бешеный Эд Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет!!!!Дык ты будешь ржать но я не знаю где этот волшебник обитает!!!!Хотя в Москве и живу и много про него слышал!Тачка у меня всего три месяца из них месяц делал,менял сцепу, катушки ,свечи, коммутаторы, стартер, патрубки турбины, сальник коленвала, патрубки системы охлаждения замок зажигания, и т.д А спросить стремно я заметил что на этом ресурсе на вопрос либо неотвечают,либо отвечают но как-то невнятно отчего еще больше перестаешь понимать,либо все както переходит на другую тему, либо Бигги гнобит почем не лень он походу от этого кайф получает!!!А что-бы четко граммотно ответить с ссылками там или с фото хрен дождешся!!!завернете какую-нибудь фразу Вам понятную а для меня вообще на другом языке и сижу думаю""мля спросить что такое выход на буст мап хуяп и куда мля все это говно выходит так мля от говна потом неделю отмыватся будешь типа лошара учи матчасть ит.д мля как будто прям сразу как родились все знали или вундеркинды все??
    ***Дык вроде внятно все разжовываем тут.. ну азы и прописные истины будь добр поиском ищи, по сто раз тоже ж рассказывать никто небудет
    Рубен тут часто бывает или вот его сайт www.turbostars.ru

  4. #44
    Местный
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    ***Дык вроде внятно все разжовываем тут.. ну азы и прописные истины будь добр поиском ищи, по сто раз тоже ж рассказывать никто небудет
    Рубен тут часто бывает или вот его сайт www.turbostars.ru
    Так я не про тебя ты то как раз красава!! Дык еще больше будешь ржать я только обзавелся компом и толком нехера незнаю просто ненужен был как-то у моего друга сын 9летний больше меня в компе сечет!!! Самому стыдно за свою безграммотность!!вот пытаюсь все и сразу!!!За адресок респект!!!!!

  5. #45
    Местный Аватар для Vlah
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бешеный Эд Посмотреть сообщение
    Так я не про тебя ты то как раз красава!! Дык еще больше будешь ржать я только обзавелся компом и толком нехера незнаю просто ненужен был как-то у моего друга сын 9летний больше меня в компе сечет!!! Самому стыдно за свою безграммотность!!вот пытаюсь все и сразу!!!За адресок респект!!!!!
    Лан, мы все тут добрые, просто если не отвечаем - значит обычно не знаем

  6. #46
    Местный
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    бешеный Эд

    Сцепа скорее всего не успела притерется а ты её палишь, либо плоскость маховика кривая - тут только протачивать, хотя вроде как маховик с 2.8 подходит только там шпонку какую то нужно пришпондорить...

  7. #47
    Местный Аватар для BahoSSS
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    ремонт 99
    Сообщений
    2,331

    По умолчанию

    кстати у меня есть маховик и сцепа на AAN если чё
    Как отремонтировать девяносто девятую в адские под щаурмой,балтикой 9 и зеленой маркой вщи????

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бешеный Эд Посмотреть сообщение
    А спросить стремно я заметил что на этом ресурсе на вопрос либо неотвечают,либо отвечают но как-то невнятно отчего еще больше перестаешь понимать,либо все както переходит на другую тему, либо Бигги гнобит почем не лень он походу от этого кайф получает!!!А что-бы четко граммотно ответить с ссылками там или с фото хрен дождешся!!!завернете какую-нибудь фразу Вам понятную а для меня вообще на другом языке и сижу думаю""мля спросить что такое выход на буст мап хуяп и куда мля все это говно выходит так мля от говна потом неделю отмыватся будешь типа лошара учи матчасть ит.д мля как будто прям сразу как родились все знали или вундеркинды все??
    )))))))
    старайся задавать вопросы четко и будут четкие ответы.
    есть несколько персонажей неадекватных, но не стоит мерять по ним всю конфу.
    Если не отвечают, вариантов несколько: вопрос не понят, вопрос задавался 99999999999999999 раз, ответ неизвестен.
    you are welcome в общем)))

  9. #49
    Местный
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
    )))))))
    старайся задавать вопросы четко и будут четкие ответы.
    есть несколько персонажей неадекватных, но не стоит мерять по ним всю конфу.
    Если не отвечают, вариантов несколько: вопрос не понят, вопрос задавался 99999999999999999 раз, ответ неизвестен.
    you are welcome в общем)))
    Ты знаешь перед тем как говорить я прочитал практически все темы.Причем было очень интересно про тормоза когда неадекватные персонажи ""помогали""решить проблему и мне очень понравилось как ты себя вел вообщем респект тебе и уважуха молоток!!!!Вот вопросик тебе решаю менять тормоза у меня эти гребаные кастрюльки а я читал что вроде кит есть на нлошные стойки???пробывали??сикоко??

  10. #50
    Местный
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    [quote=бешеный Эд;1407
    Да кстати если вопрос задавался 999999999раз и я его задал глянь дату моей регистрации и просто напиши где можно посмотреть подробно ведь не сложно правда???Ведь этот ресурс создавался именно для взаимопомощи и объединения людей с общими интересами ведь нас не так уж и много каждый должен быть как родной!!!!!А получается закон курятника клюнуть ближнего да насрать на нижнего!!!!!

  11. #51
    Местный
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BahoSSS Посмотреть сообщение
    кстати у меня есть маховик и сцепа на AAN если чё
    За предложение спасиб!!!!Но мне посоветовали поставить маховик от турбодизеля в турбостарс вот ищу!!!Или номер дайте потому как нашел под вот таким номером048105323b но сомневаюсь он или нет!!!

  12. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бешеный Эд Посмотреть сообщение
    За предложение спасиб!!!!Но мне посоветовали поставить маховик от турбодизеля в турбостарс вот ищу!!!Или номер дайте потому как нашел под вот таким номером048105323b но сомневаюсь он или нет!!!
    Сомневаюсь что Рубен отправил тебя самого искать маховик, по идее Рубен предлогает готовые решения, ты всеравно ненайдешь тот маовик какой нужен.

  13. #53
    Местный
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь что Рубен отправил тебя самого искать маховик, по идее Рубен предлогает готовые решения, ты всеравно ненайдешь тот маовик какой нужен.
    Просто он сказал что у него в наличии его нет то есть привози маховик и все сделаем или если цена неиспугает может новый заказать!!!!Вот))))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top