Куплю мотор - Страница 4
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 141
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BahoSSS Посмотреть сообщение
    и она хотя бы рулится и привод нормальный))))
    опять же по ощущениям. Ощущения многих ни есть истина. По крайней мере для меня.

  2. #62
    Местный Аватар для BahoSSS
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    ремонт 99
    Сообщений
    2,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
    опять же по ощущениям. Ощущения многих ни есть истина. По крайней мере для меня.
    давай не будем сравнивать что лучше рудится - тут однозначно не в пользу ауди
    Как отремонтировать девяносто девятую в адские под щаурмой,балтикой 9 и зеленой маркой вщи????

  3. #63
    Местный Аватар для Avtor
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    967

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BahoSSS Посмотреть сообщение
    кароче надо брать БМВ е46 и не парица.
    Смотря где и когда кататься.... Парень на такой же кватре как у тебя со 136 силами епал на зимних ралли спринтах эвики и субы по 320 сил, не говоря уже об ЭСках и РСках, Мки в это время думаю вообще из гаражей не выезжали.
    Тот же Дмитрий (Митек) почти всегда берет первое-второе места.
    А летом на ХХХ конечно неплохо покататься...хотя в тоже Мячково ехать на стоковом Е46 глупо, за скорость в городе сейчас штрафы что пипец..автобанов у нас тоже немного. Возникает вопрос - смысл???

  4. #64
    Местный
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    такими логическими цепочками можно дойти до абсурда. не надо утрировать. при прочих равных моща есть моща, и ничем, в том числе и мастерством - её не заменишь. а если уж совсем лезть - бмв в целом динамичнее ауди.

  5. #65
    Местный Аватар для BahoSSS
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    ремонт 99
    Сообщений
    2,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
    такими логическими цепочками можно дойти до абсурда. не надо утрировать. при прочих равных моща есть моща, и ничем, в том числе и мастерством - её не заменишь. а если уж совсем лезть - бмв в целом динамичнее ауди.
    +1000. Согласен.



    2 Автор: уверен стовокая 330 е46 по городу в потоке обьедет тебя , именно изза рулёжки.

    если конечно сравнивать в плане чистой динамики - то тут рулят разволюшны,субы и гэтры, но я думаю не мне тебе говорить о комфорте немецких авто...

    Поэтому как городской динамичный авто - БМВ рулит!

    про кваттру и её преимущества зимой обсуждать не хочу - это итак ясно.
    про мою купеху - сам зимой той убедился в её способностях на снегу даже на убитом в хлам атмосфере с убитой квакой,сцепой итд
    Как отремонтировать девяносто девятую в адские под щаурмой,балтикой 9 и зеленой маркой вщи????

  6. #66
    Местный
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BahoSSS Посмотреть сообщение
    +1000. Согласен.



    2 Автор: уверен стовокая 330 е46 по городу в потоке обьедет тебя , именно изза рулёжки.

    если конечно сравнивать в плане чистой динамики - то тут рулят разволюшны,субы и гэтры, но я думаю не мне тебе говорить о комфорте немецких авто...

    Поэтому как городской динамичный авто - БМВ рулит!

    про кваттру и её преимущества зимой обсуждать не хочу - это итак ясно.
    про мою купеху - сам зимой той убедился в её способностях на снегу даже на убитом в хлам атмосфере с убитой квакой,сцепой итд
    ещё рулят альфы..

  7. #67

    По умолчанию

    Так как в России зима - основное время года, то Ауди quattro лучше для России.
    А если надо "лучше рулится", это Вам в Мячиково. Вот там реально показать рулежку и проявить себя. Остальное - понт и бла-бла-бла

  8. #68
    Местный Аватар для Avtor
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    967

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BahoSSS Посмотреть сообщение
    +1000. Согласен.



    2 Автор: уверен стовокая 330 е46 по городу в потоке обьедет тебя , именно изза рулёжки.

    если конечно сравнивать в плане чистой динамики - то тут рулят разволюшны,субы и гэтры, но я думаю не мне тебе говорить о комфорте немецких авто...

    Поэтому как городской динамичный авто - БМВ рулит!

    про кваттру и её преимущества зимой обсуждать не хочу - это итак ясно.
    про мою купеху - сам зимой той убедился в её способностях на снегу даже на убитом в хлам атмосфере с убитой квакой,сцепой итд
    Не согласен:
    1) В городе никого объезжать не собираюсь, так как голова пока на плечах еще есть. В шашки на МКАДе тоже не играю. И вообще, пора понимать, что на дороге ты отвечаешь не только за свою жизнь, но еще и за жизнь соседей по потоку и пешеходов, а иногда и просто за жизнь людей стоящих на остановке.
    2) Большую часть года на дорогах РФ либо каша, либо снег, либо дождь, а за МКАДом еще и грязь.
    3) Кватру выбрал из-за безопасности на зимней дороге.
    В тоже время полностью согласен, что Е46 в разы приятнее в управлении чем 4А. Именно приятнее. А вот по поводу скорости и безопасности я уже сам ничего не понимаю... Если верить "Лосиному тесту" ("Переставка") в АР, то получается полный абсурд.

  9. #69
    Местный
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
    Так как в России зима - основное время года, то Ауди quattro лучше для России.
    А если надо "лучше рулится", это Вам в Мячиково. Вот там реально показать рулежку и проявить себя. Остальное - понт и бла-бла-бла
    для зимы нужен Жып а не кваттра. и кайфовее и комфортнее, вылезти из говен, проехать на дачу, запарковаться в любом сугробе можно.

    но с каких пор в РФ зима Основное время года? не надо утрировать, мы не в Финляндии и не на Аляске. не знаю где ты живёшь, но я лично 7 месяцев в году точно снега не вижу, с апреля по самый ноябрь. и зима для меня это 3-4 месяца отдыха и развлекухи на лыжах да на машине, не более.

    Что касается рулёжки, она должна быть у любого авто на котором более-менее активно ездишь - чтобы было в кайф ездить. Пустой руль, ватная подвеска, и невнятные реакции на попытки управления - кайфа не добавляют и комфортом не называются.

    про Мячиково вообще лучше говорить, когда сам себя там покажешь.

  10. #70
    Местный
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avtor Посмотреть сообщение
    Не согласен:
    1) В городе никого объезжать не собираюсь, так как голова пока на плечах еще есть. В шашки на МКАДе тоже не играю. И вообще, пора понимать, что на дороге ты отвечаешь не только за свою жизнь, но еще и за жизнь соседей по потоку и пешеходов, а иногда и просто за жизнь людей стоящих на остановке.
    2) Большую часть года на дорогах РФ либо каша, либо снег, либо дождь, а за МКАДом еще и грязь.
    3) Кватру выбрал из-за безопасности на зимней дороге.
    В тоже время полностью согласен, что Е46 в разы приятнее в управлении чем 4А. Именно приятнее. А вот по поводу скорости и безопасности я уже сам ничего не понимаю... Если верить "Лосиному тесту" ("Переставка") в АР, то получается полный абсурд.

    1) не стоит быть таким правильным "на слово". ибо своими заездами на смотровой ты этого не подтверждаешь, а наоборот... только не надо начинать про "когда" и "сколько раз" ии что "сейчас уже не гоняю" итд. ))

    2) чо вы несёте какую бОльшую часть? какая каша? каша только зимой из-за реагентов. вас послушаешь, подумаешь что Москва посередине пашни залитой ливнем стоит.

    3) ага, кваттру ради безопасности выбрал, а турбо наверное и рс-комплект поставил ради безопасности при обгонах на трассе и экономии бензина. ещё скажи ради заботы об экологии.

    видимо ты не ездил на е46 раз используешь слово "приятнее". всё категоричнее: там рулёжка есть, а у 4а по сравнению с е46 - нет вообще. и переставай читать жёлтые газетки.) это же не достоверный ресурс.

  11. #71
    Местный Аватар для BahoSSS
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    ремонт 99
    Сообщений
    2,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avtor Посмотреть сообщение
    Не согласен:
    1) В городе никого объезжать не собираюсь, так как голова пока на плечах еще есть. В шашки на МКАДе тоже не играю. И вообще, пора понимать, что на дороге ты отвечаешь не только за свою жизнь, но еще и за жизнь соседей по потоку и пешеходов, а иногда и просто за жизнь людей стоящих на остановке.
    аха, особенно на RS-комплекте бла бла бла
    2) Большую часть года на дорогах РФ либо каша, либо снег, либо дождь, а за МКАДом еще и грязь.
    2-3 месяца за городом.
    в Москве такого не бывает.Дождь и грязь - отлично с этим справляется жопопривод.
    3) Кватру выбрал из-за безопасности на зимней дороге.
    В тоже время полностью согласен, что Е46 в разы приятнее в управлении чем 4А. Именно приятнее. А вот по поводу скорости и безопасности я уже сам ничего не понимаю... Если верить "Лосиному тесту" ("Переставка") в АР, то получается полный абсурд.
    E46 не приятнее, а управляется лучше.
    по комфорту возможно более большая в размерах и более плавная 45ка спокойнее и комфортнее.
    Как отремонтировать девяносто девятую в адские под щаурмой,балтикой 9 и зеленой маркой вщи????

  12. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
    для зимы нужен Жып а не кваттра. и кайфовее и комфортнее, вылезти из говен, проехать на дачу, запарковаться в любом сугробе можно.

    но с каких пор в РФ зима Основное время года? не надо утрировать, мы не в Финляндии и не на Аляске. не знаю где ты живёшь, но я лично 7 месяцев в году точно снега не вижу, с апреля по самый ноябрь. и зима для меня это 3-4 месяца отдыха и развлекухи на лыжах да на машине, не более.

    Что касается рулёжки, она должна быть у любого авто на котором более-менее активно ездишь - чтобы было в кайф ездить. Пустой руль, ватная подвеска, и невнятные реакции на попытки управления - кайфа не добавляют и комфортом не называются.

    про Мячиково вообще лучше говорить, когда сам себя там покажешь.
    тебе Жип, мне кватра. чтобы доехать до моей дачи не нужен Жип. К тому же, мне лично не в кайф катаца на жипе ни разу. Они вообще все неинтересные для города.
    И, как-то не увязываются твои приоритеты, то Жип, то рулежка. Тебе тогда несколько машин надо, хотя бы.

    Для меня, лично, руль не пуст, как и подвеска не ватная. А кватро и турбо оптимальное сочетание на весь год.

    В потоке нельзя объективно оценить, что та или иная машина рулица или, что ты рулишь лучше меня. Вспомните, как забился проф. гонщик (не помню, как его фамилия) со стритрейсерами.

    Короче, мы спорим о вкусах, а это дурной тон Всем привет!

    З.Ы. А по поводу зимы, када как, было, что и по 6 месяцев на зимней резине. Но есть же еще дожди, слякоть, весна, осень. Итого, монопривод имеет полную реализацию, в лучшем случае, 3 месяца в году. Ну пусть 4 - уболтал.

  13. #73
    Местный Аватар для BahoSSS
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    ремонт 99
    Сообщений
    2,331

    По умолчанию

    спор конечено ниочём.
    но факт есть факт - рудится летом БМВ лучше чем ауди,ибо конструктивно другая подвеска и двигатель в базе.
    Как отремонтировать девяносто девятую в адские под щаурмой,балтикой 9 и зеленой маркой вщи????

  14. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BahoSSS Посмотреть сообщение
    спор конечено ниочём.
    но факт есть факт - рудится летом БМВ лучше чем ауди,ибо конструктивно другая подвеска и двигатель в базе.
    верю тебе

  15. #75
    Местный
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BahoSSS Посмотреть сообщение
    спор конечено ниочём.
    но факт есть факт - рудится летом БМВ лучше чем ауди,ибо конструктивно другая подвеска и двигатель в базе.

    рейка внизу, подвеска грамотнее, двигатель в базе, развесовка лучше.

    турбо нифига не практично круглый год. зимой валит, но нах не надо ибо скользко, летом жарко валит хуже.

    руль не пуст и не ватная подвеска - потому что ты видимо лучше этих развалюх ничего не пробовал, как и жыпы.

    и это совершенно не вопрос вкусов.
    Последний раз редактировалось Biggy; 30.09.2008 в 19:36.

  16. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
    рейка внизу, подвеска грамотнее, двигатель в базе, развесовка лучше.

    турбо нифига не практично круглый год. зимой валит, но нах не надо ибо скользко, летом жарко валит хуже.

    руль не пуст и не ватная подвеска - потому что ты видимо лучше этих развалюх ничего не пробовал, как и жыпы.

    и это совершенно не вопрос вкусов.
    када ты уже купишь се нормальную тачку и съ...шься отсюда?

  17. #77
    Местный Аватар для BahoSSS
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    ремонт 99
    Сообщений
    2,331

    По умолчанию

    2 RussianMan:
    просто есть разные фанаты ауди:
    одни будут кричать что круче ауди ничего нету, другие же признают что у других марок есть преимущества...

    я тебе секрет открою, даже у фокуса есть преимущества:
    там покупаеш права, далее 7тыщ в месяц платиш и дол 1й аварии думаеш што ты кручё есех
    Как отремонтировать девяносто девятую в адские под щаурмой,балтикой 9 и зеленой маркой вщи????

  18. #78
    Местный
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
    када ты уже купишь се нормальную тачку и съ...шься отсюда?
    когда ты перестанешь х*йню нести и по ушам всем ездить. )))

    а когда куплю неауди - буду заходить сюда чтоб поглумиться над тобой. )))

    вопщем недождёшься. )))

  19. #79
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    Смех

    Цитата Сообщение от BahoSSS Посмотреть сообщение
    спор конечено ниочём.
    но факт есть факт - рудится летом БМВ лучше чем ауди,ибо конструктивно другая подвеска и двигатель в базе.
    Цитата Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
    рейка внизу, подвеска грамотнее, двигатель в базе, развесовка лучше.
    турбо нифига не практично круглый год. зимой валит, но нах не надо ибо скользко, летом жарко валит хуже.
    ну тогда почему на одном и том же кольце по сухому асфальту на МОНОПРИВОДЕ(хвалёных бемеве,меринах,и др пер.прив) ставит боком примерно уже на 90км\ч ,и быстрее только в управляемом заносе, а на эске ,на 225\60\15, без всяких приёмов вождения ,без сносов-заносов 115 км\ч проходишь.....и в "дичайший" дождь на 110 км\ч прошёл ровно....

    это наверное потому двигатель над осью,рейка сверху,примитивный мак-ферсон,и развесовка хреновая ?
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  20. #80
    Местный
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    ну тогда почему на одном и том же кольце по сухому асфальту на МОНОПРИВОДЕ(хвалёных бемеве,меринах,и др пер.прив) ставит боком примерно уже на 90км\ч ,и быстрее только в управляемом заносе, а на эске ,на 225\60\15, без всяких приёмов вождения ,без сносов-заносов 115 км\ч проходишь.....и в "дичайший" дождь на 110 км\ч прошёл ровно....

    это наверное потому двигатель над осью,рейка сверху,примитивный мак-ферсон,и развесовка хреновая ?
    ты сравниваешь машины или мастерство вождения... тут грань есть.

    а вообще на такие посты, впору цитировать Станиславского.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top