Накипели вопросы)Мотор под 350-370сил - Страница 5
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 174
  1. #81
    Местный Аватар для Da Phazz
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    4,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Гибриды эти и впрямь хороши,когда себе выбирал турбу списывался с владельцами 4-ех эсок катающиеся именно на таком гибриде и из одной конторы.У всех пробег за 10т.км все в идеале и все довольны.Пробег конечно не гигантский,но если турба изначально херово собрана то она и 10т.км не проедет.Ставь именно холсет 35 с ккк26 горячкой,просто занизишь наддув и будет у тебя 370л.с.Но я бы посоветовал сделать сразу как у Таксиста(спеки) и купить у него откатанную прошивку под это все дело,и радоваться 400л.с много не мало.
    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Это Провал!!!!Это его продукт но ты заплатил за него свои деньги и купил!!!!!И за свои деньги ты хочешь продаешь его или нет!!!Почему бы не окупить свои труды?(хотябы часть) и помочь клубню?Тут вопрос этики-И по этому ты не хочешь его продавать,а не потому что не имеешь права.
    Вот за это пинать очень долго и сильно! Не дай бог кто последует такому вредному совету...
    Everything less than 2 bar is considered to be naturally aspirated

  2. #82
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    и получаешь управляемость как у кувалды с длинной ручкой...
    ))))))))

  3. #83
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Da Phazz Посмотреть сообщение
    Вот за это пинать очень долго и сильно! Не дай бог кто последует такому вредному совету...
    Приедь и отпинай!Не богохульствуй.Смотри,такая ситуация-Я построил свою эску(конкретно мотор) приехал дима я отвалил хорошую сумму и отстроился.Покупает близкий друг тоже эску,ему нравится как она едет у меня,и делает такие же спеки один в один.И говорит Вань давай скопируем чип(заметь друг близкий),а ты ему Антох(к примеру) жди сам Диму пол года ебаш в Москву(а вы живете ой как не близко) и настраивайся за 20т.р.-Как быть а Вань?Заметь вопрос не как она будет потом работать и ехать(хотя ты ему это обьяснил и предупредил,а он все равно да мне пох,я пока покатаюсь на твоей прошивке а потом если че подправлю).А вопрос этики-как поступишь?

  4. #84
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Юр,а ты кого там чипуешь то?Ты серьезно занялся настройкой или просто для собственного самообразования и для своего авто?
    Я себя настраиваю родимого.

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Приедь и отпинай!Не богохульствуй.Смотри,такая ситуация-Я построил свою эску(конкретно мотор) приехал дима я отвалил хорошую сумму и отстроился.Покупает близкий друг тоже эску,ему нравится как она едет у меня,и делает такие же спеки один в один.И говорит Вань давай скопируем чип(заметь друг близкий),а ты ему Антох(к примеру) жди сам Диму пол года ебаш в Москву(а вы живете ой как не близко) и настраивайся за 20т.р.-Как быть а Вань?Заметь вопрос не как она будет потом работать и ехать(хотя ты ему это обьяснил и предупредил,а он все равно да мне пох,я пока покатаюсь на твоей прошивке а потом если че подправлю).А вопрос этики-как поступишь?
    Другану ты потом двигатель чинить будешь? Или Диме претензии выставишь? Нахер такой расклад не нужен умному человеку. Ты въебался уже с настройкой ещё не собранного авто, признай это и не выкручивайся.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  5. #85
    Местный Аватар для Amorph1s
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    и получаешь управляемость как у кувалды с длинной ручкой...
    да ладно, Степан вон гоняет и ни че. По мне так он легче даже кажется чем AAN. Ну я про ABZ, у Степана пихло чутка тяжелее будет, конечно, но Степа говорит он если не легче, то не на много тяжелее.

  6. #86
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Я себя настраиваю родимого.



    Другану ты потом двигатель чинить будешь? Или Диме претензии выставишь? Нахер такой расклад не нужен умному человеку. Ты въебался уже с настройкой ещё не собранного авто, признай это и не выкручивайся.
    Вьебался,да,ты от этого получаешь удовольствие а Юр,или я к тебе приползу на коленях от Москвы до Севера,чтоб ты меня простил и отстроил.Или можт еще кого в жопу поцеловать за это?Хватит ДИМКАТЬ!Устал уже от ДИМА,ДИМА,ДИМА.......

  7. #87
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Вьебался,да,ты от этого получаешь удовольствие а Юр,или я к тебе приползу на коленях от Москвы до Севера,чтоб ты меня простил и отстроил.Или можт еще кого в жопу поцеловать за это?Хватит ДИМКАТЬ!Устал уже от ДИМА,ДИМА,ДИМА.......
    Я не буду никого настраивать, правильно сказал Григорий: еботы много и мозгоебательства. А Дима почитает и тоже тебя такого умного нахер пошлёт с твоими претензиями.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  8. #88
    Местный Аватар для Aleks_190
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Серпухов МО
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Ставь 35-й!Или игра не будет стоить свечь.А лучше рс2!,уверен она порвет холсет 32й как в бусте так и по надежности.
    в принципе согласен

    так делема-35 или же все таки рс искать

    каков ресурс на 35 и реально намного сложнее с этим гибридом все настроить??
    Последний раз редактировалось Aleks_190; 21.01.2013 в 15:20.

  9. #89
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Я не буду никого настраивать, правильно сказал Григорий: еботы много и мозгоебательства. А Дима почитает и тоже тебя такого умного нахер пошлёт с твоими претензиями.
    К Диме то у меня не каких притензий нет,и я понял что он действительно грамотный настройщик.А вот от твоих хвалебен в его адрес я устал.Пиаришь как можешь(и знаем за что).Можешь сказать ему,что я плохой человек и меня не нужно настраивать,ти-па пусть знает свое место и не высовывает язык,не на тех гонит.Я еще раз говорю,я ни кого не собираюсь целовать в попу.А тем более за железяки какой-то.Эта машина для меня просто-адреналин и развлечение.

  10. #90
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Не в том направлении мыслишь. Тебе сказали уже не раз, что найди сначала настройщика, а потом по его требованиям собирай спеки. Ты же всё через анальное отверстие делаешь, да ещё и с пеной у рта уверен, что это априори истина. Развлекайся дальше, где перебирать двигатели у тебя уже есть место.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  11. #91
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amorph1s Посмотреть сообщение
    да ладно, Степан вон гоняет и ни че. По мне так он легче даже кажется чем AAN. Ну я про ABZ, у Степана пихло чутка тяжелее будет, конечно, но Степа говорит он если не легче, то не на много тяжелее.
    просто проедь по одному маршруту на двух эсках,с AAN и ABZ,змейку покачай...
    сразу поймёшь о разнице в весе перед передней осью...

    а просто гонять можно ...чож нет...

  12. #92
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Не в том направлении мыслишь. Тебе сказали уже не раз, что найди сначала настройщика, а потом по его требованиям собирай спеки. Ты же всё через анальное отверстие делаешь, да ещё и с пеной у рта уверен, что это априори истина. Развлекайся дальше, где перебирать двигатели у тебя уже есть место.
    Может быть я тебя не правильно понял.Как раз Дима сказал что 063ар это гразит помпажем,но портинг и валы 7а поправят дело.(так и сделано).Спасибо.Благодарю за совет.С темы соскакиваю,не моя,и так засрал.Автору приношу свои извенения!

  13. #93
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    просто проедь по одному маршруту на двух эсках,с AAN и ABZ,змейку покачай...
    сразу поймёшь о разнице в весе перед передней осью...

    а просто гонять можно ...чож нет...
    забавное суждение....не особо то имеющее отношение к реальности..4.2 не тяжелей ааэна..дык еще и короче.
    торг в ашане!

  14. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Я не буду никого настраивать, правильно сказал Григорий: еботы много и мозгоебательства. А Дима почитает и тоже тебя такого умного нахер пошлёт с твоими претензиями.
    Я не только сказал, я ушел из спорта.

  15. #95
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    забавное суждение....не особо то имеющее отношение к реальности..4.2 не тяжелей ааэна..дык еще и короче...
    как раз имеющее отношение к реальности ,а не теоритическое фантазирование ...

    ты тупо сядь и проедь в змейке на двух эсках ... потом расскажешь...

  16. #96
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Это Провал!!!!Это его продукт но ты заплатил за него свои деньги и купил!!!!!И за свои деньги ты хочешь продаешь его или нет!!!Почему бы не окупить свои труды?(хотябы часть) и помочь клубню?Тут вопрос этики-И по этому ты не хочешь его продавать,а не потому что не имеешь права.
    ну наверное это что-то из серии авторского права... По крайней мере я это для себя так вижу! Считаю нечестным по отношению к Диме скопировать файлы и кому продать/дать... Да и глупо это ибо любое отклонение по той же гбц по камерам и мотор будет постоянно звенеть)))

  17. #97
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks_190 Посмотреть сообщение
    32 холсет так же будет с 26 горячкой??
    кинешь ссылочку на свой бортовик?
    да, с 26й! В поиске "изолента" вбей

  18. #98
    Местный Аватар для Amorph1s
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    как раз имеющее отношение к реальности ,а не теоритическое фантазирование ...

    ты тупо сядь и проедь в змейке на двух эсках ... потом расскажешь...
    интересно и где же это вы успели поганять на купехе и с таким мотором и с другим?

  19. #99
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    как раз имеющее отношение к реальности ,а не теоритическое фантазирование ...

    ты тупо сядь и проедь в змейке на двух эсках ... потом расскажешь...
    у машин была абсолютно идентичная по состоянию,конфигу и фирмам подвеска?или может быть проехались на машине с 4.2 и переставили туда 2.2,потом проехались?
    торг в ашане!

  20. #100
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Ставь 35-й!Или игра не будет стоить свечь.А лучше рс2!,уверен она порвет холсет 32й как в бусте так и по надежности.
    да вы батенько прям профессионал)))))))))))))) Что твоя рс2 может? Работать после чипа на пике? Сколько она там дует то? Сколько она новая стоит то? Или ты предлагаешь удроченное бу ставить? А холсет будет новый и беспроблемный!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top