Ищу новую жену - Страница 5
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 101
  1. #81
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mouse Посмотреть сообщение
    По твоему если баба изменяет,чмырит,ебет тебе мозг и поливает грязью то ты себя чюствуешь бодряком?
    да блеать....только что до измен не дошло еще,хотя хз.....думаю че делать,пока не придумал.

    Мне кажется если проблемы в семье это не проблема одного человека-а именно проблема двух людей,где-то отчего-то возникло недопонимание,не выяснили(или выяснили в одностороннем порядке) и понеслось,как снежный ком.Я свою вообще не узнаю,раньше одного взгляда хватало чтобы заткнулась,сейчас хуй заткнешь....Да и не в этом дело,не хочет понимать человек элементарных вещей,может не на словах начать объяснять?
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  2. #82
    Местный Аватар для PRO-vokator
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    6,154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Вот жопа там у вас в московии )))
    Жопа -она везде есть для тех у кого стакан наполовину пуст... А для второй половины - вроде и ничего... У нас вообще в области сборная команда со всей Евразии - зато бабы красивые ... А вообще тема бесконечная - завязывать надо или название поменять на Турбо-бабы...
    Чтобы думать - мозги нужны... ВСЕ ВОПРОСЫ на olegsmol-67@mail.ru

  3. #83
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PRO-vokator Посмотреть сообщение
    Жопа -она везде есть для тех у кого стакан наполовину пуст... А для второй половины - вроде и ничего... У нас вообще в области сборная команда со всей Евразии - зато бабы красивые ... А вообще тема бесконечная - завязывать надо или название поменять на Турбо-бабы...
    Бабы да....согласен ) Надо было на родине искать наверное )
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  4. #84
    Местный Аватар для ПавелS4
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    1,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Умер старый ковбой. Поминки. Его жену справивают:
    - Вы прожили с ним долгую жизнь и никто ни разу не видел, чтобы вы ругались. Как вам это удалось?
    - Понимаете... Однажды, после свадьбы ехали мы с ним на лошадях по прерии и тут его лошадь споткнулась. Он сказал: "Раз". Едем мы дальше. Его лошадь опять споткнулась. Он сказал: "Два". Поехали мы дальше, его лошадь споткнулась. Он сказал: "Три", слез с лошади и пристрелил ее. Я закричала на него: "Зачем ты убил нашу лучшую лошадь!?". И тут он сказал: "Раз"...
    5 балов!

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PRO-vokator Посмотреть сообщение
    Жопа -она везде есть для тех у кого стакан наполовину пуст... А для второй половины - вроде и ничего... У нас вообще в области сборная команда со всей Евразии - зато бабы красивые ... А вообще тема бесконечная - завязывать надо или название поменять на Турбо-бабы...
    Когда работал на P&G приехал к нам ревизор-оптимизатор из Калининграда. Бритая голова. Суровые у вас там нравы однако, но ничего... нашли и с ним понимание. А ещё слухи ходили, что мусора лютуют. Так?
    +7 921 883 0921

  6. #86
    Местный Аватар для AlexWolf
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию

    Мне кажется тема разрослась... мнения по данному вопросу однозначно разойдутся... Топикстартер однозначно найдет то, что ищет ... В этом вопросе мне кажется советы не помогут. Время все расставит по местам...

  7. #87
    Местный Аватар для PRO-vokator
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    6,154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitaly-tar Посмотреть сообщение
    Когда работал на P&G приехал к нам ревизор-оптимизатор из Калининграда. Бритая голова. Суровые у вас там нравы однако, но ничего... нашли и с ним понимание. А ещё слухи ходили, что мусора лютуют. Так?
    Смотря что под этим понимать... У мну нормально все вроде...
    Чтобы думать - мозги нужны... ВСЕ ВОПРОСЫ на olegsmol-67@mail.ru

  8. #88

    По умолчанию

    смущает слово "вроде" ; )
    +7 921 883 0921

  9. #89

    По умолчанию

    Желательно сироту, чтобы не было соблазна тёщу закопать.
    +7 921 883 0921

  10. #90
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    А в деревнях говорили - крепкая семья та, где жена любит мужа. А не наоборот. А в деревнях говорят правильно. Убедился на своем опыте

  11. #91
    Местный Аватар для Бешеный GT
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва СЗАО ,ЦАО
    Сообщений
    8,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гриценко Вячеслав Посмотреть сообщение
    А в деревнях говорили - крепкая семья та, где жена любит мужа. А не наоборот. А в деревнях говорят правильно. Убедился на своем опыте
    правильно. я знаю.
    VAGDROCHER
    пешком сила

  12. #92
    Местный Аватар для ASheff
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    5,452

    По умолчанию

    Тоже подыскиваю, желательно не битую не крашеную, с ровными доками на трехкомнатную квартиру на кутузовском.

  13. #93
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitaly-tar Посмотреть сообщение
    В Сибирь не предлагать ), слишком роскошно для меня.
    А от Сибири зря отказываешься. Надо брать, пока всех не разобрали. А то останется только Колыма

  14. #94
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Хотя нет... Забыл. Еще есть Анадырский район. Поселок Угольные Копи. Но там только чукчи. И еще в угле все... Хотя если отмыть то может и ничего

  15. #95
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    женщину лучше брать из семьи полноценной и хорошей , что-бы у нее было с детства заложено какая должно быть семья , какие в ней должнгы быть отношения , приди к ней в семью и посмотри как там и что ,и уже более мение картину увидать можно , 2. женщина НЕ должна быть единственным ребенком в семье , иначе будет эгоист , и хуй ты от нее добьешся взаимопомощи , будешь как лошадь колодезная все сам тощить , а тебя будут погонять и дрочить какой ты хуевый . во взаимоотношениях обязательно должно быть уважение , какие нах пизьдюли бабам , если ты в порядке то и поднять на пол голоса звук должно быть достаточно что-бы тебя услышали , ну и собственно веди себя так как хочеш что-бы поступали с тобой . а ну и еще из гражданского права - личное пространство заканчивается там где начинается чьето другое личное пространство - это я к тому что все в обязательном порядке должно быть в равновесии , нельзя быть не мягким - не жестким , надо самому быть полноценным , и к такому хорошему к тебе бабы сами липнуть будут , а ты уж не сплошай выбирай достойный вариант ( сироты не катят , они не знают как должно быть , самый большой процент сирот от родителей который сами сироты-статистика , у детдомовцев реже всего счастливые браки!)

  16. #96
    Местный Аватар для alexey_a
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    Fiat justitia ruat coelum

  17. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гриценко Вячеслав Посмотреть сообщение
    А от Сибири зря отказываешься. Надо брать, пока всех не разобрали. А то останется только Колыма
    А я вот всё думаю. Нужна ли она мне. Или я ей.
    +7 921 883 0921

  18. #98
    Местный Аватар для ironOS
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    ковров
    Сообщений
    594

    По умолчанию

    что нет принтенденток на новый пост любимой жены ?

  19. #99
    Местный Аватар для den"quattro"s4
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,001

    По умолчанию

    Вот это наболело у Эсочников!!!!!.......а по теме считаю что если ты старался,стремился сделать все хорошо в семье,а на тебя положили хер--то нахер нужна она такая!!!!прочитал всю тему,многие говорят о уважении но еще забыли за Доверие!!!!а если еще есть ребенок,то сложнее-но решаемо.нужно сделать так чтобы спустя даже много лет ребенок задаст вопрос почему вы растались с мамой?-мог твердо и не кривя душой сказать что делал ВСЕ чтобы у вас было хорошо,но не получилось.и плевать что там после развода за отношения с бывшей-РЕБЕНОК не должен быть обделен отцовской заботой,но многие после развода забывают о детях а потом через десяток лет вспоминают-но уже поздно!автору желаю терпения и всегда руководствоваться здравым смыслом!гнать нужно неверных!!!а ребенку по возможности все свое личное время посвятить-он не должен страдать из за родительских непоняток!!!!как то так.....

  20. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den"quattro"s4 Посмотреть сообщение
    автору желаю терпения и всегда руководствоваться здравым смыслом!гнать нужно неверных!!!а ребенку по возможности все свое личное время посвятить-он не должен страдать из за родительских непоняток!!!!как то так.....
    От души благодарю. Через многое пришлось пройти, но нашёл лазейку, чтобы и авто не продавать и к доче ближе быть. В одном городе жить - уже спокойнее, да и видеться смогу чаще, а это действительно очень важно, как для неё, так и для меня, так как это единственный человек на этой Планете, к которому я не очерствел. А там будет видно... слишком уж рано я постарел :|
    +7 921 883 0921

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top