История одной S-ки - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 314
  1. #41
    Местный Аватар для Lost
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Москау
    Сообщений
    1,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nmi Посмотреть сообщение
    так она и так лучше, чипани и забудь
    пусть субарист трясется на своей импрезе по кочкам, пытается найти удобную посадку в своей типа спортивной сидушке с мех. регулировками, удачную температуру на ручке кондиционера, чтобы попа не потела и лицо не покрывалось инеем, расслышать магнитолу за плохой шумоизоляцией.
    а ты поправишь спинной подпор кнопочкой, клима отлично держит 21.5, босе приятно басит и в автохромных зеркалах свет тех машин что ты обогнал нисколько немешает.
    и нафига ее готовить к 10ти секундам, чтобы привозить с разобранным салоном на лафете на старт? на ней по дорогам ездить надо, надежно и быстро, круглый год, каждый день
    Золотые слова
    + 1000000000000000000000000000000000000000
    Mess with the best,
    Die like the rest.
    "Эска как поджопная машина может быть только у олигархов." © Aureal
    Х-Штрассе – Все заезды только на Dragtimes.info
    http://dragtimes.info/forum/showthread.php?t=180

  2. #42
    Местный
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shatlak Посмотреть сообщение
    Думается что не проще. Если взять RS-ку (may be 45000$) и выводить её из 10 сек, это ещё 8-10тонн$. А взять S-ку (about 25000$)+10-12тонн$ вложений. Результат будет одинаковый.
    Взять ТАЗ и 15 грина!!! Это еще бюджетнее..Не правда ли?
    ИНКОГНИТО

  3. #43
    Местный Аватар для Shatlak
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Astana
    Сообщений
    1,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dady Посмотреть сообщение
    Взять ТАЗ и 15 грина!!! Это еще бюджетнее..Не правда ли?
    Не будет. S-ка и RS-ка имеют общий кузов и по комфорту мало чем отличаются. А вот из ТАЗа сделать комфортность Audi вообще не представляется возможным
    Audi forever: A4, A4 S-Line ABT, S4 2,7T + RS2

  4. #44
    Пользователь Аватар для nmi
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    У рс свой кузов

  5. #45
    Местный
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shatlak Посмотреть сообщение
    Не будет. S-ка и RS-ка имеют общий кузов и по комфорту мало чем отличаются. А вот из ТАЗа сделать комфортность Audi вообще не представляется возможным
    Так речь о комфорте или о времени????
    Ты определись... RS итак вполне заряженная версия авто, на котором будешь чувствовать себя человеком, рядом с М серией и даже с Porsche... А если надо время показать, то S не самый бюджетный вариант...
    ИНКОГНИТО

  6. #46
    Местный Аватар для Shatlak
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Astana
    Сообщений
    1,160

    По умолчанию

    Тут дело даже не в бюджете. Как говориться "за отчизну обидну", т.е. за нашу марку. Я живу в небольшом городке, столице Казахстана, где-то два миллиона населения, где полно фанатов япов, бэхов, мерсов. И на местных форумах склоняют Audi не в лучшем свете. Я же считаю Audi лучшим авто. И доказать это возможно только погоняв и объехав лучших. По субботам у нас традиционно собирается народ погонять. Шёл дождь и ... Слили все: мерсы, бэхи, лансеры, хонды. Не подъехали эСТиАйки. Вот с ними было бы интересно заехать. Был ещё Гелик, 5и5компрессор. Первый заезд не ожидал от этого сарая такой прыти. Второй заезд шёл на полтора корпуса впереди, пока не промахнулся вместо третьей на пятую. Единомышленников мало, но мы как можем поддерживаем друг друга.
    Audi forever: A4, A4 S-Line ABT, S4 2,7T + RS2

  7. #47
    Местный Аватар для Vlah
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shatlak Посмотреть сообщение
    Тут дело даже не в бюджете. Как говориться "за отчизну обидну", т.е. за нашу марку. Я живу в небольшом городке, столице Казахстана, где-то два миллиона населения, где полно фанатов япов, бэхов, мерсов. И на местных форумах склоняют Audi не в лучшем свете. Я же считаю Audi лучшим авто. И доказать это возможно только погоняв и объехав лучших. По субботам у нас традиционно собирается народ погонять. Шёл дождь и ... Слили все: мерсы, бэхи, лансеры, хонды. Не подъехали эСТиАйки. Вот с ними было бы интересно заехать. Был ещё Гелик, 5и5компрессор. Первый заезд не ожидал от этого сарая такой прыти. Второй заезд шёл на полтора корпуса впереди, пока не промахнулся вместо третьей на пятую. Единомышленников мало, но мы как можем поддерживаем друг друга.
    Ах вот в чем дело! Парень, не заморачивайся, Ауди - лучшая и все тут То что кто-то быстрее не значит что кто-то лучше. Машина не определяется только скоростью, только комфортом или только управляемостью, она определяется совокупностью факторов, которая у Ауди одна из лучших, которая позволяет марке стоять рядом на пантеоне таких мегамонстров как Мерседес, БМВ и Порше и превосходить их.
    Что С-ки, что РС-ки - серийные авто, которые тюнятся не до таких уж больших величин без коренных переделок. Пусть меня поправят корифеи, я эсочник с небольшим стажем, но выскажу свою мысль по поводу выжимания ТОЛЬКО скоростно-временных характеристик из Ауди, обусловлю это одной фразой: "А нахрена?". Тут важно понимать, что сильно переделанная Ауди это уже не Ауди или совсем не ТА Ауди, а точнее СОВСЕМ НЕ СЕРИЙНАЯ АУДИ. Ну как может быть Ауди без шумоизоляции? Тогда чем хуже такой же разобранный ВАЗ? Ничем, а многим даже лучше, что уже и высказали в этой ветке - ВАЗ легкий - это огромное преимущество в скоростно-временных параметрах (как-то слышал про ВАЗ с двумя спортивными двигателями, т.е. по одному на ось, полный привод, только лучше Драл всех ). А если Ауди не серийная, то получаем соревнование владельцев, индивидуальностей, но не марок, вот я о чем. Поэтому нравится Ауди - езди на Ауди и получай удовольствие, в Япах очень много недостатков

  8. #48
    Местный Аватар для Shatlak
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Astana
    Сообщений
    1,160

    По умолчанию

    Спасибо за поддержку, друг! Ценю в машинах мощь и скорость, а у Audi в этом плане потенциал огромный. Катался в прошедшую субботу на Кубке Кокчетава. Состав участников конечно был не самый сильный. Но тем ни менее в анлиме были только драговые корчики и лишь я на люксовом седане. По большому везению занял второе место, но для себя вывод сделал, что необходимо над мотором поработать
    Audi forever: A4, A4 S-Line ABT, S4 2,7T + RS2

  9. #49
    Новичок
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Москва, восток
    Сообщений
    5

    По умолчанию Тюних гонки и тд

    Бурные и продолжительные аплодисменты!

  10. #50
    Местный
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    даааа...... вы ничуть не лучше тех япов, которые засирают немцев и боготворят свои авто. такую же охинею несёте, и не способны обьективно оценивать.

  11. #51
    Местный Аватар для BahoSSS
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    ремонт 99
    Сообщений
    2,331

    По умолчанию

    да.
    лучше всего БМВ!
    ауди - помои неповоротливые
    Как отремонтировать девяносто девятую в адские под щаурмой,балтикой 9 и зеленой маркой вщи????

  12. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BahoSSS Посмотреть сообщение
    да.
    лучше всего БМВ!
    ауди - помои неповоротливые
    Ы

  13. #53
    Местный Аватар для Vlah
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
    даааа...... вы ничуть не лучше тех япов, которые засирают немцев и боготворят свои авто. такую же охинею несёте, и не способны обьективно оценивать.
    Хммм...ты по поводу моего поста? Тогда непонятно где у меня засираются япы или кто-либо воообще? Или я чего не заметил?

  14. #54
    Местный Аватар для Vlah
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LehaNAH Посмотреть сообщение
    Ы
    Огорчился что у тебя Ауди или обрадовался что у тебя БМВ?
    Последний раз редактировалось Vlah; 25.09.2008 в 19:10.

  15. #55
    Местный Аватар для Shatlak
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Astana
    Сообщений
    1,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
    даааа...... вы ничуть не лучше тех япов, которые засирают немцев и боготворят свои авто. такую же охинею несёте, и не способны обьективно оценивать.
    Почему же? Очень даже объективны. В то время пока мы рассуждаем яповоды делают из 1и6 цивиков монстров, которые объезжают наши эски и эрэски
    Audi forever: A4, A4 S-Line ABT, S4 2,7T + RS2

  16. #56
    Местный
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shatlak Посмотреть сообщение
    Почему же? Очень даже объективны. В то время пока мы рассуждаем яповоды делают из 1и6 цивиков монстров, которые объезжают наши эски и эрэски
    это не обьективность, а констатация фактов.

  17. #57
    Местный Аватар для Shatlak
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Astana
    Сообщений
    1,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
    это не обьективность, а констатация фактов.
    Лично меня такой расклад не устраивает
    Audi forever: A4, A4 S-Line ABT, S4 2,7T + RS2

  18. #58
    Местный Аватар для Руст
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263

    По умолчанию


    если такой расклад не устраивает, то вот
    http://www.awe-tuning.com/pages/shar...train&IL=rsk04

    тут еще многого нет, например кулеров, сцепы и т.д.
    Последний раз редактировалось Руст; 28.09.2008 в 23:08.

  19. #59
    Местный Аватар для Руст
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    вот чего нашел,
    Спеки С4 Б5 амекосовской...11.1 едет
    типа не корч, с салоном
    на английском правда, но я думаю понятно все
    Originally Posted by Sniper512
    Any ideas on a complete kit cost yet? I wanted k04s for when my 3s die but this is looking much better.

    Here are the turbos at my store --> http://www.shop.jhmotorsports.com/pr...&productId=135


    We are looking at the following breakdown until I finalize it.

    -RS6 turbos w DP flanges = $3333
    -K04 inlets (if you don't already have them) = $550
    -Turbo Hardware = $80

    Fueling kit should look like this when finalized-
    Tuning, Plastic 90mm MAF (better than aluminum and also made it fit the RS4 airbox and looks stock, can you say new product soon?), RS4 airbox, RS4 MAF hose, Siemens 60lb injectors, 3 bar FPR, Manual Boost Controller, 255lph fuel pump, Bosch platinum sidefire spark plugs ($15 each), associated clamps/hardware for ventilation system/intake, oem paper air filter (K&N available), fuel rail hardware, updated coolant sender/o-ring/clip. = $2587

    That way the turbos, hardware and fueling kit can be had for $6000. Then only $550 more for the K04 inlets if you don't already have them. So $6550 if you need inlets as well.

    Hope that clears it up.

    видео тут http://www.jhmotorsports.com/projects/

    уже хочу себе такие же турбины

  20. #60
    Местный Аватар для Shatlak
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Astana
    Сообщений
    1,160

    По умолчанию

    Сезон закончился Последние заезды, в дождливую погоду и по первому снежку, не оставляли ни кому шансов. Ни кто не верил что моя Audi полный сток. Было ощущение что для неё нет разницы - сухой асфальт или укатанная снегом дорога, выпрыгивает со старта как кузнечик с перепугу (правда тормоза оказались не столь эффективны, думается из-за летней резины). Ну что ж, будем готовиться к следующему сезону
    Audi forever: A4, A4 S-Line ABT, S4 2,7T + RS2

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top