История одной S-ки
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 20 из 314

Древовидный режим

  1. #1
    Местный Аватар для Shatlak
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Astana
    Сообщений
    1,160

    По умолчанию История одной S-ки

    С давних пор обожаю марку Audi и отдаю предпочтения только ей. Имел в собственности несколько А4, катался на сотках, восьмидесятках. И вот, имея А4 1,8Т спортлайн АВТ, довелось прокатиться на S4 2,7BiTurbo. Обвешанная жаброванными бамперами от Ридера, Брембовские тормоза, чип, выхлоп от Милтэка, произвела на меня не забываемые впечатления. После этого моя мне самокатом показалась. Но за эску чел просил 25 тон зелени, коих я на тот момент не имел. На душе остался сильный осадок и желание приобрести эску. Спустя короткое время подвернулся подходящий вариант, правда машина была в аварийном состоянии. Однако это меня ни сколько не остановило. Предыдущий хозяин, не справившись с управлением въехал в зад припаркованной машине, та покатилась и догнала впередистоящую. В итоге 3 покалеченных авто. Договорившись в цене, я стал обладателем этой эски. По кузовным работам пришлось заменить бампер, левое крыло, капот. По движку:интеркуллер, термомуфту, радиаторы, вентиляторы, фару и разную мелочь. В последствии вылазили различные незначительные геморы. В планах раскачивать тачилу до максимума (по мере поступления финансов и на сколько будет позволять бюджет). Очень был бы признателен за дельные советы и рекомендации
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09062007b.JPG
Просмотров: 664
Размер:	97.2 Кб
ID:	351   Нажмите на изображение для увеличения
Название: full.jpg
Просмотров: 735
Размер:	133.3 Кб
ID:	352  
    Audi forever: A4, A4 S-Line ABT, S4 2,7T + RS2

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top