После долгих душевных терзаний всёже решился на продажу...
Вообщем отдам друга в хорошие руки. Машину в клубе многие знают, многие видели, думаю люди здесь отпишутся и оставят своё мнение о ней.
Автомобиль Ауди S4 в кузове b5 год выпуска 2000. Машина была куплена осенью 2000 года на Таганке и успешно эксплуатировалась одной хозяйкой на протяжении долгих лет, до того момента когда он попал ко мне, а случилось это 2 года назад. По сервисной истории от предыдущей владелицы осталась сервисная книжка с отметками о всех ТО и т.п., а с момента моего владения есть все заказ-наряды, чеки, бланки диагностик и всё подобное. Делалось с автомобилем всё что необходимо и сразу же. Большинство работ выполнялось в моем сервисе, в основном примитив типа ТО, более сложные вопросы решались в Спортеке и Тюнинг-клабе. Также немалую помощь оказывал Сергейник за что ему огромное спасибо. Машина на данный момент находится в прекрассном сосстоянии, при подготовке к сезону поменялась коробка, поставлена регулируемая подвеска KW, удалены все 4 катализатора, заменены все передние рычаги и рулевые наконечники, а также задние сайленты, само собой масло, все расходники включая колодки, установлен силиконой патрубок-штаны(больное место этих моторов) и заменены байпасы на железные(вечные). Также была отредатирована программа управления двигателем( опять же спасибо Сергейнику). После всех процедур автомобиль проехал около 5000 км. Ещё прошлым летом было заменено сцепление с маховиков на РС4. Сейчас осталось только поменять задний правый подшипник ступицы, что я и сделаю в ближайшие дни. С автомобилем действительно много сделано, если кому то интересны какие-то конкретные вопросы задавайте- отвечу. А теперь по комплектации:

Ауди S4 Avant двигатель AGB 2.7 битурбо
пробег 170000 км.
цвет: серый
кпп: МКПП
Кожаный салон Рекаро; климат; подогрев сидений, зеркал и руля; музыка Симфони с акустикой Бозе( замечательно звучание); електрика стекол, зеркал и сидений; Стеклянный люк с электроприводом; Салон черная кода с кабоном; два комплекта дисков Р17: лето ББС, зима оригинал Авус; ксенон.

Скорее всего что-то и забыл, так что спрашивайте, честно говоря очень хочется что бы машина осталась в клубе, нет желания упускать её из виду.

Тел. для связи: дом- 519-31-82, моб- 8-916-342-64-94 Василий

цена 530 т.руб. для клуба, на авто.ру повешу за 550 т.руб., так что если будете звонить ссылайтесь на клуб.

С продажей не спешу, пока что даже не подобрал достойной замены, да и в голову ничего не идёт

З.ы. Нормальные фото будут завтра, сегодня погода плохая.
Вот ссылка на фото, что бы имень общее представление, но оно не особо удачно http://www.kingofhills.ru/infocar14_501.html