Принимайте еще одно алюминиевое ведро - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 79
  1. #41
    Местный
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    Наверно можно, только обычной краской и не уверен, что вот с таким разбором.
    http://as8.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=36677
    В Туле, в нормальном месте, мне объявляли 150 с заменой цвета, но это обычная краска.

  2. #42
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan71 Посмотреть сообщение
    Пизда главной паре.))) 4 тыщи без масла ездил)
    это провал((
    торг в ашане!

  3. #43
    Местный Аватар для Da Phazz
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    4,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan71 Посмотреть сообщение
    Наверно можно, только обычной краской и не уверен, что вот с таким разбором.
    http://as8.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=36677
    В Туле, в нормальном месте, мне объявляли 150 с заменой цвета, но это обычная краска.
    Я какого-то разбора особенного не увидел. Поснимали мелочевку в районе порогов, сняли некоторые навесные элементы, при этом подкапотку не красили - словом, как у всех. При этом в москве не парясь за 180 красится с ибанистическим качеством. Если есть хоть немного времени чтобы поискать, то с тем же качеством можно найти и за 120-130
    Everything less than 2 bar is considered to be naturally aspirated

  4. #44
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Я не могу понять, за что было оплачено столько денег? Тут действительно не такой большой объем работы был проделан.
    Вроде машина пр'е'т, но без особого перфоманса

  5. #45
    Местный
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Da Phazz Посмотреть сообщение
    Я какого-то разбора особенного не увидел. Поснимали мелочевку в районе порогов, сняли некоторые навесные элементы, при этом подкапотку не красили - словом, как у всех. При этом в москве не парясь за 180 красится с ибанистическим качеством. Если есть хоть немного времени чтобы поискать, то с тем же качеством можно найти и за 120-130
    А что тогда по-твоему оставили? Оставался только салон и два стекла лоб и зад ибо смысла в их съеме на д2 нет. Подкапотку красили, там правда красить особо нечего. По-поводу цены даже обсуждать нечего, у нас тоже есть места где за полтос ниибацца как хорошо красят, только я это уже все проходил. Опять же за малярку я отдал 1900, а остальное человеку, который разбирал и собирал. За одно много чего параллельно сделал, в том числе и мотор. Цель скроить денех не преследовал, нужно было хорошо, поэтому и поехал. Ясен хрен у всех куча знакомых с ахуенными руками за сотку тоже самое сделают.

  6. #46
    Местный
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topolini Посмотреть сообщение
    Я не могу понять, за что было оплачено столько денег? Тут действительно не такой большой объем работы был проделан.
    Сам в шоке, кругом один обман.

  7. #47
    Местный Аватар для Da Phazz
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    4,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan71 Посмотреть сообщение
    А что тогда по-твоему оставили? Оставался только салон и два стекла лоб и зад ибо смысла в их съеме на д2 нет. Подкапотку красили, там правда красить особо нечего. По-поводу цены даже обсуждать нечего, у нас тоже есть места где за полтос ниибацца как хорошо красят, только я это уже все проходил. Опять же за малярку я отдал 1900, а остальное человеку, который разбирал и собирал. За одно много чего параллельно сделал, в том числе и мотор. Цель скроить денех не преследовал, нужно было хорошо, поэтому и поехал. Ясен хрен у всех куча знакомых с ахуенными руками за сотку тоже самое сделают.
    я бы сказал, что означенная цена крайне низкая и имеет смысл ехать аж в приднестровье, если бы на фото увидел разобранный полностью до остова кузов, покрашенный заново во всех щелях, а потом все это собрано обратно, причем без "мелких косячков". Собственно я это и ожидал увидеть на фото.
    но это называется по сути "реставрация" и она стоит других денег.
    из подкапотки я видел, что покрасили только низ капота, а это не подкапотка)
    я совершенно согласен, что качественная работа стоит хороших денег, я и сам не доверяю "дядям Васям" из гаражного кооператива. Но 150 тысяч - это уже уровень покраски официальным дилером со всеми гарантиями. При этом я ни капли не осуждаю твой выбор, ибо только тебе решать что и за сколько делать со своей машиной. Но меня попросту удивляет, что ты готов был ехать в такую даль за такие деньги. И я думаю со мной можно согласиться.
    Everything less than 2 bar is considered to be naturally aspirated

  8. #48
    Местный Аватар для NikOrtin
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    4,442

    По умолчанию

    да чего вы считаете чужие деньги?? Автор сделал все от души и я думаю крайне счастлив, ведь красота получилась неимоверная ))) а где и за сколько денег, это личное дело каждого, имхо

  9. #49
    Местный Аватар для Krass
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikOrtin Посмотреть сообщение
    да чего вы считаете чужие деньги?? Автор сделал все от души и я думаю крайне счастлив, ведь красота получилась неимоверная ))) а где и за сколько денег, это личное дело каждого, имхо
    Плюсанусь, да и расстояние не такое уж и большое, 1000км.
    Кто может быть счастливее папы, у которого родилась дочь!
    Была кваттра, но не турбо, сейчас турбо, но не кваттра

  10. #50
    Местный Аватар для Бешеный GT
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва СЗАО ,ЦАО
    Сообщений
    8,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topolini Посмотреть сообщение
    Я не могу понять, за что было оплачено столько денег? Тут действительно не такой большой объем работы был проделан.
    Ты обещал красить бампер. Когда? Не приехал !!! Значит пиздабол всегда!
    VAGDROCHER
    пешком сила

  11. #51
    Местный
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Da Phazz Посмотреть сообщение
    я бы сказал, что означенная цена крайне низкая и имеет смысл ехать аж в приднестровье, если бы на фото увидел разобранный полностью до остова кузов, покрашенный заново во всех щелях, а потом все это собрано обратно, причем без "мелких косячков". Собственно я это и ожидал увидеть на фото.
    но это называется по сути "реставрация" и она стоит других денег.
    из подкапотки я видел, что покрасили только низ капота, а это не подкапотка)
    я совершенно согласен, что качественная работа стоит хороших денег, я и сам не доверяю "дядям Васям" из гаражного кооператива. Но 150 тысяч - это уже уровень покраски официальным дилером со всеми гарантиями. При этом я ни капли не осуждаю твой выбор, ибо только тебе решать что и за сколько делать со своей машиной. Но меня попросту удивляет, что ты готов был ехать в такую даль за такие деньги. И я думаю со мной можно согласиться.
    С каждым сообщением цена за работу растет))) Подкапотку красили, если ты этого не увидел на фото, то это не значит, что ее не красили. Разбирать салон и красить грунтованные полы и щели смысла не увидел, может в этом косяк и поэтому так мало работы проделано. Я буду только рад, если кто-то покрасит за 150 тысяч в Москве именно этой краской в ахуенном качестве с хотя бы таким мелким разбором.

  12. #52
    Местный
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikOrtin Посмотреть сообщение
    да чего вы считаете чужие деньги?? Автор сделал все от души и я думаю крайне счастлив, ведь красота получилась неимоверная ))) а где и за сколько денег, это личное дело каждого, имхо
    Спасибо! А то я было подумал, что я всех агитирую ебашить в Тирасполь на покраску.

  13. #53
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бешеный GT Посмотреть сообщение
    Ты обещал красить бампер. Когда? Не приехал !!! Значит пиздабол всегда!
    Я тебе запрос на покраску плюса давал? - ДА! ответ был - НЕТ! Всем ответ, меня игнор, в итоге сам ты писдабол!

    а я ещё ничо... могу, захерачить нормальный каммент
    Вроде машина пр'е'т, но без особого перфоманса

  14. #54
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan71 Посмотреть сообщение
    Спасибо! А то я было подумал, что я всех агитирую ебашить в Тирасполь на покраску.
    Я бы съездил в Молдову, тем более, что ниразу там не был. Но откровенно, за эти деньги в Мск вполне можно покрасить. Тот хрен, что с собачкой на аватарке и не всегда понятно изъясняющийся, тому подтверждение

    У меня и к краске требования другие, просто попасть в оригинальный код, что на бумажке в документах.
    Вроде машина пр'е'т, но без особого перфоманса

  15. #55
    Местный Аватар для Бешеный GT
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва СЗАО ,ЦАО
    Сообщений
    8,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topolini Посмотреть сообщение
    Я тебе запрос на покраску плюса давал? - ДА! ответ был - НЕТ! Всем ответ, меня игнор, в итоге сам ты писдабол!

    а я ещё ничо... могу, захерачить нормальный каммент
    Почему РБ??? Ты сам пиздабол. Дешево не найти!!! Минимум 100000т.р
    VAGDROCHER
    пешком сила

  16. #56
    Местный
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topolini Посмотреть сообщение
    У меня и к краске требования другие, просто попасть в оригинальный код, что на бумажке в документах.
    При таких раскладах человеку объявляли 2000 долл в тот же цвет, с разбором и материалом. За А8 д2.

  17. #57
    Местный
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    3,663

    По умолчанию

    Привередливому Игорю могу организовать покраску у од Фольксвагена

  18. #58
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex-494 Посмотреть сообщение
    Привередливому Игорю могу организовать покраску у од Фольксвагена
    Это где же?!
    Вроде машина пр'е'т, но без особого перфоманса

  19. #59
    Местный
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    357

    По умолчанию



    Прокатились на милю. На финише уже на 6-ой еду, 5-ая кончается на 270 по спидометру, хер знает, что там на выходе) Да и под горку немного. Но дальше херачит только в путь, стрелку за 300 на сантиметр закладывал)

    Бмв чип+впуск+выхлоп и еще какие-то пироги, не допрашивал) Когда пропадаю из кадра-это не значит, что отстаю, догоняет до переднего крыла)))

  20. #60
    Местный Аватар для Бешеный
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,171

    По умолчанию

    Молодец! Ауди Сила!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top