Вибрация стоя на месте

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:courage: :bull_head: :boxing: :blue: :black_eyed: :bi_polo: :beguiled: :bee: :beaten: :barbershop: :apthy: :butterfly: :calm: :couple_inlove: :congratulatory: :confusion: :concern: :cold: :cocksure: :chuncky: :cheerful: :chargrined: :cat: :applouse: :apple: :applause: :tranquillity: :( :confused: :mad: :) :p ;) :D :flustered: :abnormal: :acne: :apologetic: :apathy: :anonymous: :angel: :o :ambivalence: :afro: :adoration: :adjoint: :rolleyes: :cool: :eek:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Вибрация стоя на месте

Дмитрий 35 » Пт янв 18, 2019 9:54 pm

magamed писал(а):Дмитрий здравствуйте, один в один такая же херня и у меня, как решите отпишитесь в чем была проблема, у меня было норма, но сильно вывесил машину на один бок и вот так стало..
Пока этим вопросом не занимался, но в ближайшее время буду вопрос решать, мыслей откуда ноги растут много, пойдем методом исключения. О результатах сообщу обязательно

magamed » Пт янв 18, 2019 8:56 pm

Дмитрий 35 писал(а):Подниму тему вновь. S6 2.2 AAN На холостых оборотах. мотор работает ровно, ни какой тряски нет, стоит дать выше 2500 появляется вибрация, отчетливо, бъет в педаль сцепления и в рычаг кпп. Изначально грешил на сцепу и маховик, поменял, поставил балансированный комплект от дяди Коли, проблема не ушла. При снятии кпп выявлен люфт первичного вала, достаточно приличный. По мотору ошибок ни каких нет. Сел на первую эску, такой херни нет. Вибрация сопровождается звоним, скорее всего кардана, какого хера он звенит не понимаю, шрусы новые Лоебро, крестовина и подвесной тоже. Грешу на шлицевой люфт, возможно подушки кпп и мотора, был еще озвучен вариант переднего демфера на колене. Реально напрягает эта херня. При увеличении оборотов, вибрация изменяется и почти пропадает. Может у кого подобная хрень была.

Дмитрий здравствуйте, один в один такая же херня и у меня, как решите отпишитесь в чем была проблема, у меня было норма, но сильно вывесил машину на один бок и вот так стало..

Дмитрий 35 » Ср дек 05, 2018 11:01 pm

jonn48 писал(а):Чуть разъедени, проверь.
Попробую на днях

jonn48 » Ср дек 05, 2018 10:33 pm

Дмитрий 35 писал(а):Блок KG кпп СВL, садилась плотно, штифты вроде были, но теперь не уверен
Чуть разъедени, проверь.

Дмитрий 35 » Ср дек 05, 2018 10:16 pm

_ShurikeN писал(а):Что-нибудь по направляющим штифтам блок цилиндров - картер КПП может быть?
Есть вариант: неродная КПП, отсутствие штифтов для центровки, - отсюда вибрация.
Блок KG кпп СВL, садилась плотно, штифты вроде были, но теперь не уверен

_ShurikeN » Ср дек 05, 2018 8:16 pm

Что-нибудь по направляющим штифтам блок цилиндров - картер КПП может быть?
Есть вариант: неродная КПП, отсутствие штифтов для центровки, - отсюда вибрация.

Вибрация стоя на месте

Дмитрий 35 » Ср дек 05, 2018 7:48 pm

Подниму тему вновь. S6 2.2 AAN На холостых оборотах. мотор работает ровно, ни какой тряски нет, стоит дать выше 2500 появляется вибрация, отчетливо, бъет в педаль сцепления и в рычаг кпп. Изначально грешил на сцепу и маховик, поменял, поставил балансированный комплект от дяди Коли, проблема не ушла. При снятии кпп выявлен люфт первичного вала, достаточно приличный. По мотору ошибок ни каких нет. Сел на первую эску, такой херни нет. Вибрация сопровождается звоним, скорее всего кардана, какого хера он звенит не понимаю, шрусы новые Лоебро, крестовина и подвесной тоже. Грешу на шлицевой люфт, возможно подушки кпп и мотора, был еще озвучен вариант переднего демфера на колене. Реально напрягает эта херня. При увеличении оборотов, вибрация изменяется и почти пропадает. Может у кого подобная хрень была.

Вернуться к началу