Замена четверки на шестерку

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:courage: :bull_head: :boxing: :blue: :black_eyed: :bi_polo: :beguiled: :bee: :beaten: :barbershop: :apthy: :butterfly: :calm: :couple_inlove: :congratulatory: :confusion: :concern: :cold: :cocksure: :chuncky: :cheerful: :chargrined: :cat: :applouse: :apple: :applause: :tranquillity: :( :confused: :mad: :) :p ;) :D :flustered: :abnormal: :acne: :apologetic: :apathy: :anonymous: :angel: :o :ambivalence: :afro: :adoration: :adjoint: :rolleyes: :cool: :eek:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Замена четверки на шестерку

modus22 » Чт фев 22, 2007 9:22 am

LehaNAH писал(а):Ну тык поменяй НЛО на ЭС6 тормоза и будет тебе счастье :)
А когда, через ..цать лет соберёшься красить (или с оказией, тритьфу)- сделаешь рестайлинг на ЭС6.

глянь мою с ЭС6 путают ;)


Да вот тут-то как раз и вопрос. Хочется не только технику, но и год посвежее, да и кузов шестерки более современно смотрится как внешне, так и внутренне. Наверное все таки продам по весне свою и буду неспеша искать шестерку оттуда либо тут потихоньку пересматривать. Если в 15 уложусь, то будет ок.. А я думаю, что должен. Люблю основательно подоходить к вопросу Да и потом, пока возможна эволюция, надо этим пользоваться. Но за совет спасибо...

LehaNAH » Ср фев 21, 2007 10:01 pm

modus22 писал(а):Мне кажется, что с таким критерием выбора ты будешь ездить на своей пока колеса не отвалятся )))
То что легче, это да.. Меня только НЛО парят. Все остальное в целом меня устраивает. Ну может только более современный вид шестерки притягивает и год выпуска более свежий. Хотя для эски год выпуска опять же очень относительный критерий и скорее больше моральный чем технический.



Ну тык поменяй НЛО на ЭС6 тормоза и будет тебе счастье :)
А когда, через ..цать лет соберёшься красить (или с оказией, тритьфу)- сделаешь рестайлинг на ЭС6.

глянь мою с ЭС6 путают ;)

modus22 » Ср фев 21, 2007 3:31 pm

Мне кажется, что с таким критерием выбора ты будешь ездить на своей пока колеса не отвалятся )))
То что легче, это да.. Меня только НЛО парят. Все остальное в целом меня устраивает. Ну может только более современный вид шестерки притягивает и год выпуска более свежий. Хотя для эски год выпуска опять же очень относительный критерий и скорее больше моральный чем технический.

Avtor » Ср фев 21, 2007 2:43 pm

modus22 писал(а):Что имеется: СЫ4 AAN 92 г.в. кожа, 6-МКПП. Короче, то что доктор прописал. Машина у меня уже два года. На сайте Ауди-клуба фоты есть.. Всем устраивает. Проблем с ней минимум после вмешательства в ее работу Рубена Сергеевича.. Отдельное спасибо.. Подходит сезон и вроде есть деньги на покупку шестерки, но вот сомнения есть относительно резонности замены. Кузов у меня в идеале, сколов минимум, двига живая стоковая, подвеска почти вся новая, салон светлая кожа-карбон (очень нравится сочетание). Перед сезоном требует вложений долл. 500-600, но это нормально. Не нравятся тормоза, а это уже 1000 плюс работа. Короче, есть ли смысл издеваться над четверкой (пусть и в таком состоянии) или лучше поискать шестерку возможно в более убитом состоянии. Тут есть посты относительно пригона оттуда. В принципе, интересные предложения и цена очень заманчива. Короче, я опять в раздумьях.. Кто что думает? Как поступили бы? Знаю одно, с Эски никуда!!!

Тоже часто задумываюсь о такой рокировке. Но менять шило на мыло пока не решаюсь. Зачем? Только если подвернется супермегагипервариант(Серебристый авант 1997 года, в идеальном состоянии, 2,2Т, 6МКПП, на полном фарше, с Сочным рулем, деревом и т.д и т.п. за 10-11 кБ).
Но мне немного легче, так как у меня авто 1994 года, поэтому вопрос тормозов не стоит + две подушки, темное дерево и т.д.

Замена четверки на шестерку

modus22 » Ср фев 21, 2007 11:15 am

Что имеется: СЫ4 AAN 92 г.в. кожа, 6-МКПП. Короче, то что доктор прописал. Машина у меня уже два года. На сайте Ауди-клуба фоты есть.. Всем устраивает. Проблем с ней минимум после вмешательства в ее работу Рубена Сергеевича.. Отдельное спасибо.. Подходит сезон и вроде есть деньги на покупку шестерки, но вот сомнения есть относительно резонности замены. Кузов у меня в идеале, сколов минимум, двига живая стоковая, подвеска почти вся новая, салон светлая кожа-карбон (очень нравится сочетание). Перед сезоном требует вложений долл. 500-600, но это нормально. Не нравятся тормоза, а это уже 1000 плюс работа. Короче, есть ли смысл издеваться над четверкой (пусть и в таком состоянии) или лучше поискать шестерку возможно в более убитом состоянии. Тут есть посты относительно пригона оттуда. В принципе, интересные предложения и цена очень заманчива. Короче, я опять в раздумьях.. Кто что думает? Как поступили бы? Знаю одно, с Эски никуда!!!

Вернуться к началу