Сбежал от мусоров

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:courage: :bull_head: :boxing: :blue: :black_eyed: :bi_polo: :beguiled: :bee: :beaten: :barbershop: :apthy: :butterfly: :calm: :couple_inlove: :congratulatory: :confusion: :concern: :cold: :cocksure: :chuncky: :cheerful: :chargrined: :cat: :applouse: :apple: :applause: :tranquillity: :( :confused: :mad: :) :p ;) :D :flustered: :abnormal: :acne: :apologetic: :apathy: :anonymous: :angel: :o :ambivalence: :afro: :adoration: :adjoint: :rolleyes: :cool: :eek:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Сбежал от мусоров

Гриценко Вячеслав » Чт фев 24, 2011 4:51 am

100s6 писал(а):ты приезжай с другом летом!!!я вам такие места покажу!!!
На южном берегу есть озеро, 300метров между ним и Иссыккулем,как в Израиле- на воде стоять можно :-)

кста,22 года в армии...счас на пенсии наверно уже,в каком звании ???

Спасибо большое за приглашение. С детства мечтал побывать в Средней Азии. Только не знаю, получится ли сейчас. Друзья - пловцы, меня с собой не берут. У них очень сложные вступительные экзамены. Нужно пить и не пьянеть. А у меня по этому делу только третий спортивный разряд. А они там все мастера и международники. Это все конечно шутки. Кстати рассказывали, что к ним даже приезжал сын вашего бывшего президента. Вроде Максим его звать. А вообще иногда езжу в Казахстан - Павлодар. 550...600 км. Где-то по-хорошему часов 6 езды и плюс 3...4 часа таможня. Крайний раз подъехал к таможне. Передо мной 3 машины. Засек 3 часа 40 минут. Работа "кипит", со страшной силой. Правда сейчас таможенный союз... Ура, что-ли?
А в звании я подполковник. На пенсии четвертый год
Фотографии Иссык-Куля показывали. Это что-то. Вода абсолютно голубая. Как в кино

ddk » Пт фев 18, 2011 5:34 pm

Topolini писал(а):Оказалось, матюгальник у них поломан, бензин за всю гонку кончился, а при включении люстры, у них переставали работать дворники, дождик шёл, генератор не справлялся :)
:bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
рассия бля... :bz:

horned king » Пт фев 18, 2011 8:18 am

Topolini писал(а):Хе хе, за мной ДПС на протяжении 20км. типа гнался, их зубила больше 140-150 не ехала, я подпускал их ближе, потом снова прибавлял, снова подпускал... . Мои рассуждения были такими, т.к. я не остановился на их вежливое приглашение в виде человека с палочкой, из-за превышения в населенном пункте, они стартанули за мной, но пока они держались у меня на хвосте, приглашений остановиться от них по матюгальнику не поступало, да и люстра, то включалась, а то выключалась, подумал это они просто так катаются или балуются. Причём я ехал по правилам, где разрыв в линии - обгонял, потом снова в свою полосу. Дело под Новгородом было. В итоге остановился на светофоре, они меня и повязали :) Правда так же спокойно, без экстрима. Оказалось, матюгальник у них поломан, бензин за всю гонку кончился, а при включении люстры, у них переставали работать дворники, дождик шёл, генератор не справлялся :)

Выписали штраф за не пристёгнутый ремень и разъехались. Ребята очень спокойные были. Часом позже за мной по самому Новгороду гонялась ментовская ОКА!!! история та же, проехал с чуть большей скоростью. Догнали так же на светофоре :) Я же правил не нарушаю! ОКА за эту "гонку" 100км/ч успела закипеть. Послал ребят далеко и на долго, поехал дальше.

:D :D :D :D :D :D :D :D

100s6 » Пт фев 18, 2011 8:12 am

Гриценко Вячеслав писал(а):А у меня друг каждый год ездит в Киргизию на Иссык-Куль. Даже может и по два раза за год. Пловцов они там тренируют. Только вот с событиями у вас нехорошими, был у них перерыв. А сейчас вот только неделю назад вернулись.
Мне понравился небольшой рассказ. Старший тренер А. М. Ильин. Заходят они в воду Иссык-куля и снимают перед водой тапки, ставя их носами к воде. А Ильин им говорит: Тапки надо ставить вот так. И разворачивает их носами от воды. Чтоб быстрее убегать


ты приезжай с другом летом!!!я вам такие места покажу!!!
На южном берегу есть озеро, 300метров между ним и Иссыккулем,как в Израиле- на воде стоять можно :-)

кста,22 года в армии...счас на пенсии наверно уже,в каком звании ???

100s6 » Пт фев 18, 2011 8:06 am

anton 44 писал(а):ну у вас, в Новосибе видимо совсем жесть творится. У нас с калашами потрульки не ездят. Разве что на ключевых постах на трассе стоят с ними.А с табельным пистолетом далеко не всегда удается колесо прострелить :) (фуре попробуй просади).


А у нас до сих пор ночные патрули МАИ (мамлекеттикавтоинспекциясы)(25-30 экипажей ночных)усиливают двумя бойцами спецназа,с полным вооружением в брониках, но им на узбекских дэу гоняться смешно, да у нас и как-то о погонях не слышно...при неподчинении передают по рации данные машины и по номеру поисковики ищут хозяина.После всех наших событий безбашенных лётчиков по городу сильно не видно...

anton 44 » Пт фев 18, 2011 7:56 am

ну у вас, в Новосибе видимо совсем жесть творится. У нас с калашами потрульки не ездят. Разве что на ключевых постах на трассе стоят с ними.А с табельным пистолетом далеко не всегда удается колесо прострелить :) (фуре попробуй просади).

100s6 » Пт фев 18, 2011 7:55 am

Слав,я понимаю, военные ментов не любят... в твоих словах это видно с первого взгляда.
Убегающие и догоняющие есть везде..в России,Киргизии Казахстане,Германии,Америке,.уровень образования и подготовки кадров в бСССР оставляет желать лучшего.
Вот у Вас счас полиция становится вместо милиции,какое теперь погоняло у ментов будет???

Topolini » Пт фев 18, 2011 7:52 am

Хе хе, за мной ДПС на протяжении 20км. типа гнался, их зубила больше 140-150 не ехала, я подпускал их ближе, потом снова прибавлял, снова подпускал... . Мои рассуждения были такими, т.к. я не остановился на их вежливое приглашение в виде человека с палочкой, из-за превышения в населенном пункте, они стартанули за мной, но пока они держались у меня на хвосте, приглашений остановиться от них по матюгальнику не поступало, да и люстра, то включалась, а то выключалась, подумал это они просто так катаются или балуются. Причём я ехал по правилам, где разрыв в линии - обгонял, потом снова в свою полосу. Дело под Новгородом было. В итоге остановился на светофоре, они меня и повязали :) Правда так же спокойно, без экстрима. Оказалось, матюгальник у них поломан, бензин за всю гонку кончился, а при включении люстры, у них переставали работать дворники, дождик шёл, генератор не справлялся :)

Выписали штраф за не пристёгнутый ремень и разъехались. Ребята очень спокойные были. Часом позже за мной по самому Новгороду гонялась ментовская ОКА!!! история та же, проехал с чуть большей скоростью. Догнали так же на светофоре :) Я же правил не нарушаю! ОКА за эту "гонку" 100км/ч успела закипеть. Послал ребят далеко и на долго, поехал дальше.

Гриценко Вячеслав » Пт фев 18, 2011 7:47 am

Поверь мне,я в последние пять -шесть лет такого насмотрелся...никому не пожелаешь...и считаю применение оружия должно быть в исключительно крайнем случае.

+1

100s6 » Пт фев 18, 2011 7:41 am

Patriot.msk писал(а):Володь, подход "догнать не могу значит буду стрелять" мне кажется не правильным, так же как и Славе Гриценко.
Вот в чём суть..


Валер,я этим согласен стрелять-дело последнее.Но это второе звено цепочки событий,я ни на йоту не на стороне козлов с автоматом.В прошлом году сам с ним(АКСу-74) в обнимку спал в Джала-Абаде в войсковой части ....а*макарыч*в оперативке под мышкой.
Поверь мне,я в последние пять -шесть лет такого насмотрелся...никому не пожелаешь...и считаю применение оружия должно быть в исключительно крайнем случае.
но как ни крути а применение оружия спровоцировал водитель,если-б я был судьёй в том вопросе,вину за гибель человека возложил бы и на водителя и на мента

Гриценко Вячеслав » Пт фев 18, 2011 7:32 am

anton 44 писал(а):Валер, а ты зайди в ютюб. Поищи "погоня ДПС". Когда отмороженный придурок летит по ночному городуради адреналина,а за ним полчаса как минимум гонется инспектор(не для остроты ощущений, а тупо работа такая). И ведь сука быдло то не останавливается, входит в повороты боком, цепляет встречки, пролетает перекрестки на красный. Представляешь сколько народу может угробить это чмо прежде, чем его остановят? А гайцы на хвосте, лихач нервничает и ошибается... А у гаишника семья, дети. Ему бы доработать до конца смены без приключений...

А ведь инспектора далеко не сразу применяют стволы. Им тоже оно нахер не надо подстрелить кого-нибудь. Но водила ведь не заморачивается тем, что пролетая на красные рискует своей жизнью, жизнью пассажира на заднем диване, жизнью едущих сзади инспекторов. Посмотри на ютюбе погоню по Новороссу ночью. Там инспектор в рупор кричит: "остановись,дурак. ты же людей угробишь!"

И вы меня извините, но что-то я не верю, что парень на заднем диване не мог повлиять на водилу и вынудить его остановиться. Слав, в той ситуации гайцы начали сразу шмалять?

Я конечно не последняя инстанция. Но. 22 года в армии отслужил. И твердо знаю: оружие должно стрелять во врага. Во врага! А не в детей, которые сидят на заднем сиденьи. Если хочешь остановить машину - стреляй по колесам. А если ты не можешь по ним попасть, а попадаешь в ни в чем не повинных людей, то главную опасность несешь именно ты. Собьет он или не собьет кого это еще вопрос. А вот когда ты шмаляешь в разные стороны.....
У нас в Новосибе это далеко не первый случай. Я тут уже где-то писал, про другой случай. Та же картинка. Погнали пацаненка - он не остановился. Из города в аэропорт. В авиагородке устроили засаду. Вечером около 11 стреляли прям в городке из автоматов. Пули - в разные стороны. В итоге ворошиловские стрелки прострелили легкое девчонке, которая была не за рулем.
Разве это нормально? Я не слышал случаев, чтобы ГАИшники гнались за бандитами и завязалась у них перестрелка. Гонятся и стреляют по безоружным людям.
Безнаказанность. В нашем Новосибе товарищ милиционер расстрелял из травматики прохожего, которого потом же обвинили в нападении на сотрудника. А кто же нанес огнестрельные повреждения "нападавшему"? Неизвестный прохожий - ответ правоохранительных органов. Во так. На месте этого прохожего в любой момент может оказаться один из нас

dimo61 » Пт фев 18, 2011 7:21 am

ситуация с быдлом в форме которое сразу начинает стрелят к сожалению тоже из жизни...

Vetal_36 » Пт фев 18, 2011 7:18 am

Тоже раза 3 сваливал от ментов за последние два года. Когда едешв районе 150 по ночному городу, а тут оно из кустов нырь, то как-то не очень охота разговор с ними иметь, с 6-ой на 4-ую и тапок в пол, 2 раза даже и не собирались гнаться, свалил по быстрому. 1 раз Сити-стайл гоняли (гонка по городу по ориентирам) ну и ища ориентиры не заметил вовремя что гаец палкой жестикулирует, проехал мимо, и дальше найдя ориентир даванул по полной, через мост там и дальше, еду уже 50 ищем ориентиры, тут сзади включаются мигалки и типа прижмитесь к тротуару, я останавливаюсь, подходит ментозавр и реч толкает типа почему я не остановился, а я ему типа я не от туда еду от куда он говорит. Он типа - какая-то тёмная Ауди 100 не остановилась, а сам доки мои смотрит, я ему говорю - да какая это 100-ка, это ЭС4 , тот типа понятно и отдал доки, мы потом всю остальную гонку ржали. А что он мог предъявить? номера не срисовал, т.к. у мну подсветка не работала (для таких случаев), ну не остановилась ауди похожая, и чё? доки все в поряде были, типа мне смысла не останавливаться небыло.

anton 44 » Пт фев 18, 2011 7:07 am

Patriot.msk писал(а):Володь, подход "догнать не могу значит буду стрелять" мне кажется не правильным, так же как и Славе Гриценко.
Вот в чём суть..


Валер, а ты зайди в ютюб. Поищи "погоня ДПС". Когда отмороженный придурок летит по ночному городуради адреналина,а за ним полчаса как минимум гонется инспектор(не для остроты ощущений, а тупо работа такая). И ведь сука быдло то не останавливается, входит в повороты боком, цепляет встречки, пролетает перекрестки на красный. Представляешь сколько народу может угробить это чмо прежде, чем его остановят? А гайцы на хвосте, лихач нервничает и ошибается... А у гаишника семья, дети. Ему бы доработать до конца смены без приключений...

А ведь инспектора далеко не сразу применяют стволы. Им тоже оно нахер не надо подстрелить кого-нибудь. Но водила ведь не заморачивается тем, что пролетая на красные рискует своей жизнью, жизнью пассажира на заднем диване, жизнью едущих сзади инспекторов. Посмотри на ютюбе погоню по Новороссу ночью. Там инспектор в рупор кричит: "остановись,дурак. ты же людей угробишь!"

И вы меня извините, но что-то я не верю, что парень на заднем диване не мог повлиять на водилу и вынудить его остановиться. Слав, в той ситуации гайцы начали сразу шмалять?

horned king » Пт фев 18, 2011 6:58 am

Patriot.msk писал(а):Ладно, уговорил)

да мне пох если честно. :)
я никого не оправдываю и не защищаю, каждый для себя сам решает.
все что я написал - мое мнение, и, скорей всего, то как поступил бы я.

Patriot.msk » Пт фев 18, 2011 6:56 am

horned king писал(а):зачем подставлять под угрозу чужие жизни?

Ладно, уговорил)

horned king » Пт фев 18, 2011 6:53 am

Patriot.msk писал(а):значит ехать надо до детского сада.

зачем подставлять под угрозу чужие жизни?

Patriot.msk » Пт фев 18, 2011 6:51 am

horned king писал(а):а если в тачке тротилл везут в детский сад?
имхо - пусть палят.
нарушил - отвечай.


значит ехать надо до детского сада.

horned king » Пт фев 18, 2011 6:48 am

Patriot.msk писал(а):Володь, подход "догнать не могу значит буду стрелять" мне кажется не правильным, так же как и Славе Гриценко.
Вот в чём суть..

а если в тачке тротилл везут в детский сад?
имхо - пусть палят.
нарушил - отвечай.

Patriot.msk » Пт фев 18, 2011 6:38 am

100s6 писал(а):Что за лепет *не увидел,не заметил*.если взялся за руль -будь ласков видеть и усваивать всё что на дороге творится,для фиксации поставь видеорегистратор что-б можно было свою правоту доказать.А откудо было знать придуркам с автоматом,что в неподчинившейся машине не бандиты,убегающие с места преступления.


Володь, подход "догнать не могу значит буду стрелять" мне кажется не правильным, так же как и Славе Гриценко.
Вот в чём суть..

Вернуться к началу