S4 92г. продам или обменяю

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:courage: :bull_head: :boxing: :blue: :black_eyed: :bi_polo: :beguiled: :bee: :beaten: :barbershop: :apthy: :butterfly: :calm: :couple_inlove: :congratulatory: :confusion: :concern: :cold: :cocksure: :chuncky: :cheerful: :chargrined: :cat: :applouse: :apple: :applause: :tranquillity: :( :confused: :mad: :) :p ;) :D :flustered: :abnormal: :acne: :apologetic: :apathy: :anonymous: :angel: :o :ambivalence: :afro: :adoration: :adjoint: :rolleyes: :cool: :eek:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: S4 92г. продам или обменяю

дядя ДЭН » Сб фев 05, 2011 9:42 pm

:bk: Писец у меня с русским,не приставайте.
Нихотел я ваобще в школу идти-меня заставили :bm:
букву Ш оставлю-мне так нраца

Lynx » Сб фев 05, 2011 4:57 pm

horned king писал(а):уже лучше, осталось чуть-чуть доработать :)


:D только после окончания средней школы))

horned king » Сб фев 05, 2011 4:55 pm

кузовшик-маляр.

уже лучше, осталось чуть-чуть доработать :)

дядя ДЭН » Сб фев 05, 2011 4:32 pm

отлично обрабатывается,машинкой процентов на 70 а потом в ручную.

karec » Сб фев 05, 2011 1:46 pm

дядя ДЭН писал(а):шпатлюю только стекловолокном


эт ж адцкий гемор ее обрабатывать....не представляю как ей форму можно вывести ровную...

дядя ДЭН » Сб фев 05, 2011 12:42 pm

волга и правда стоила меньше чем в неё вложили,просто хозяин захотел.
я крашу с проёмами и полной разборкой,всё что можно снять -акуратно снимаю.ржавчину убираю около недели до полного изчезновения.Ямы рихтую до 90% и шпатлюю только стекловолокном-чтоб навсегда.Перегрунтовываю два раза с перешоркиванием.Замываю всё полностью нулёвкой и крашу сатой РП 3000.В обарудование и гараж вложил около милиона.Так сколько же мне надо выдышать ещё краски чтоб по 15тр всё окупилось?
Я делаю всё по технологии -каждый милиметр,,,,,,и считаю что эти деньги я отрабатываю по полной!

BlindHorse » Сб фев 05, 2011 10:35 am

Lynx писал(а):на стапеле? или в гараже?
последний вариант: купить гидроцилиндр 10+работа 5) ну считай что рабочий инструмент кому-то подарил)))

В гараже, руками тянули ))

Lynx » Сб фев 05, 2011 7:48 am

BlindHorse писал(а):восстановить геометрию лонжерона, кем-то до меня убитого, случайно обнаружил это, обошлась в те же 15 т.р. Это уже считаю докуя, но никто браться не хотел больше, альтернативы не было, а хотелось сделать для себя.

на стапеле? или в гараже?
последний вариант: купить гидроцилиндр 10+работа 5) ну считай что рабочий инструмент кому-то подарил)))

Lynx » Сб фев 05, 2011 7:44 am

ну всё, вы пацанам бизнес разрушили :D

karec » Сб фев 05, 2011 5:47 am

4 года назад красил мондео свою за 20+метериалы.с разборкой и немного жестянки. 3 года отлично выглядила пока не разложили))сейчас там же просят 40.

BlindHorse » Сб фев 05, 2011 5:30 am

Мне в моих ебенях замена крыла + покраска крыла, капота и бампера обошлась в 15 т.р. с разборкой, сборкой и материалами, под ключ. Делал один из мастеров, кто умеет делать нормально, в гараже, без камеры окрасочной. Три года прошло - качество работы отменное. К слову, восстановить геометрию лонжерона, кем-то до меня убитого, случайно обнаружил это, обошлась в те же 15 т.р. Это уже считаю докуя, но никто браться не хотел больше, альтернативы не было, а хотелось сделать для себя.

бешеный Эд » Пт фев 04, 2011 6:43 pm

Все...ты права и неебет.....

Lynx » Пт фев 04, 2011 6:30 pm

бешеный Эд писал(а):Фу,блин,как тяжело спорить с женщиной,а тем более с эсочницей))))Я к тому что Хорошая окраска(то есть не просто непрофессиональным взглядом и на продажу,а действительно ХОРОШО)будет стоить не меньше 50-60т.р даже в регионах....бля расходники те же стоят столько же сколько и в Москве!!!Соляра для камеры по той же цене и т.д...


да не надо со мной спорить. к тому же ты в уфе не был. запчасти у нас дороже, а услуги дешевле...
у меня слишком много знакомых занимаются покраской, чтобы я могла верить в эти цифры.
знаю, покрасить дорого можно всегда и везде. и не гарантированно хорошо.
а сторговаться на вменяемые деньги не везде. но от того что цена будет ниже, поверь, профессионализма у маляра не убудет.
в той же самой конторе, где мне за бочку 120 насчитали, я, к несчастью для них, имела заходы изнутри... ну так вот там начальство экономило на всём! на з/п, на условиях, на материалах. сварщик, например, варил вслепую. потому что ему не покупали маску. цена - не показатель качества, как высокого, так и низкого.

бешеный Эд » Пт фев 04, 2011 6:24 pm

Lynx писал(а):у нас бокс под сервис дороже однушки. и это при том, что место будет где-то за городом.
покраска за 100тыр в день окупит аренду машиноместа на полгода как минимум.

спор ни о чём. вы хотите побольше заработать, мы хотим поменьше заплатить. каждый находит тот вариант, который его устраивает.
был бы у меня бокс, сама бы покрасила. чиста ради интереса.


Фу,блин,как тяжело спорить с женщиной,а тем более с эсочницей))))Я к тому что Хорошая окраска(то есть не просто непрофессиональным взглядом и на продажу,а действительно ХОРОШО)будет стоить не меньше 50-60т.р даже в регионах....бля расходники те же стоят столько же сколько и в Москве!!!Соляра для камеры по той же цене и т.д...

Lynx » Пт фев 04, 2011 5:28 pm

DIZZY писал(а):Я 3 года назад (весна 2008) продавал 200-ку 83-го года (по ВИНу 84-го) там на спидометре ~500 тыщ было, сколько скручено сам не знаю, но думаю не меньше чем осталось)))
Так вот каждый второй "потенциальный покупатель" разочаровано говорил: " А-а-а, да она у тя кра-а-ашеная...", типо это все, пипец дальше нечего и смотреть.)))


а я всем покупателям говорила, что у меня крыло крашеное и стоит криво. и чё? и честно говорила что пробег смотан. реальных показаний не знаю. никто не предъявлял претензий.
бочку крашеную продала -так это тольк за плюс пошло.

Lynx » Пт фев 04, 2011 5:26 pm

бешеный Эд писал(а):У вас там в колхозе....аренда помещения под сервис будет стоить три шапки сухарей,в Москве в месяц как стоимость вашей однушки....еще вопросы есть?


у нас бокс под сервис дороже однушки. и это при том, что место будет где-то за городом.
покраска за 100тыр в день окупит аренду машиноместа на полгода как минимум.

спор ни о чём. вы хотите побольше заработать, мы хотим поменьше заплатить. каждый находит тот вариант, который его устраивает.
был бы у меня бокс, сама бы покрасила. чиста ради интереса.

DIZZY » Пт фев 04, 2011 5:25 pm

Lynx писал(а):искренне хочу посмотреть на человека, который верит, что 20летняя машина с идеальным ЛКП может быть некрашеной!

Я 3 года назад (весна 2008) продавал 200-ку 83-го года (по ВИНу 84-го) там на спидометре ~500 тыщ было, сколько скручено сам не знаю, но думаю не меньше чем осталось)))
Так вот каждый второй "потенциальный покупатель" разочаровано говорил: " А-а-а, да она у тя кра-а-ашеная...", типо это все, пипец дальше нечего и смотреть.)))

бешеный Эд » Пт фев 04, 2011 5:19 pm

Lynx писал(а):ну так не до...я ли вы тогда зарабатывать хотите, если выкатывать 100ку когда работы на сутки?


У вас там в колхозе....аренда помещения под сервис будет стоить три шапки сухарей,в Москве в месяц как стоимость вашей однушки....еще вопросы есть?

Lynx » Пт фев 04, 2011 4:41 pm

бешеный Эд писал(а):Женщина....че уж там....мы умудрялись за сутки полную окраску делать...в троем....но можно,не спеша и на месяц растянуть)))

ну так не до...я ли вы тогда зарабатывать хотите, если выкатывать 100ку когда работы на сутки?

бешеный Эд » Пт фев 04, 2011 4:40 pm

Lynx писал(а):ну так вот если прикинуть, что цена за покраску в 100тыр -эт нормально, но значит машину должны красить 4 человека в течение месяца. или двое 2 месяца. или 1 - 4 месяца. иначе я чё-т не понимаю...

у нас вроде до 15шки средняя не допрыгивает.


Женщина....че уж там....мы умудрялись за сутки полную окраску делать...в троем....но можно,не спеша и на месяц растянуть)))

Вернуться к началу