Акпп 8 HP

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:courage: :bull_head: :boxing: :blue: :black_eyed: :bi_polo: :beguiled: :bee: :beaten: :barbershop: :apthy: :butterfly: :calm: :couple_inlove: :congratulatory: :confusion: :concern: :cold: :cocksure: :chuncky: :cheerful: :chargrined: :cat: :applouse: :apple: :applause: :tranquillity: :( :confused: :mad: :) :p ;) :D :flustered: :abnormal: :acne: :apologetic: :apathy: :anonymous: :angel: :o :ambivalence: :afro: :adoration: :adjoint: :rolleyes: :cool: :eek:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Акпп 8 HP

Olegario » Вт июн 13, 2023 9:04 pm

Это дело уже решаемо есть кто делает и ставит и они же настраивают.

dus72 » Пн авг 01, 2022 5:57 pm

тем временем 6хп с 7м мотроником ездит

Andrey_vrn » Сб июл 30, 2022 4:39 pm

Эх, знать бы логику работы соленоидов, можно было бы управлять ими.

Рамис » Вт дек 28, 2021 11:52 pm

Глупый вопрос от начинающего. Автомобиль ауди а8 д3 4.2л бфм, возможно ли заменить родную 6hp на 8hp?

Olegario » Сб авг 28, 2021 7:25 am

anton 44 писал(а):Изображение

Ну у тебя привода передние фактически на стыке мотора и кпп, гидротранс крепится через промвал. А уж про подружить два разных поколения can-шин я вообще молчу. Как 8hp будет общаться со старыми мозгами? Ей же гейтвей нужен и море пакетов данных. С мотором тоже стыковаться будет плохо.
Спасибо за ответ.

anton 44 » Пт авг 27, 2021 11:18 pm

Изображение

Ну у тебя привода передние фактически на стыке мотора и кпп, гидротранс крепится через промвал. А уж про подружить два разных поколения can-шин я вообще молчу. Как 8hp будет общаться со старыми мозгами? Ей же гейтвей нужен и море пакетов данных. С мотором тоже стыковаться будет плохо.

Olegario » Пт авг 27, 2021 9:39 am

AudiQuattros писал(а):15см это не мало )))

размер коробки больше чем тоннель .
Хотите сказать ее туда не пвихнуть!?

AudiQuattros » Пт авг 27, 2021 12:26 am

Olegario писал(а):15см это не много, там есть куда двигать.
Это только одна проблема?
15см это не мало )))

размер коробки больше чем тоннель .

Olegario » Чт авг 26, 2021 11:14 pm

15см это не много, там есть куда двигать.
Это только одна проблема?

AudiQuattros » Ср авг 25, 2021 10:00 pm

8hp не реально , ибо смещать мотор придётся в базу на 15см . Выход на передние полуоси в другом месте.

Olegario » Ср авг 18, 2021 8:06 am

Если не сложно будет отпишитесь потом как 8hp получилось поехать.

dus72 » Вт авг 17, 2021 3:53 pm

с 6хп поехало но не адекватно товарищ сказал что будет пробовать 8хп я пока еще попробую один вариант с 6хп когда тачку с покраски заберу что надо чтобы попробовать я писал тут

Акпп 8 HP

Olegario » Вс авг 15, 2021 10:21 pm

Всем здравствуйте. Подскажите можно ли скрестить мотор 2.7 tt с АКПП 8hp???

Вернуться к началу