продам пружину на 2 бара в сток вестгейт 2.2т новая

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:courage: :bull_head: :boxing: :blue: :black_eyed: :bi_polo: :beguiled: :bee: :beaten: :barbershop: :apthy: :butterfly: :calm: :couple_inlove: :congratulatory: :confusion: :concern: :cold: :cocksure: :chuncky: :cheerful: :chargrined: :cat: :applouse: :apple: :applause: :tranquillity: :( :confused: :mad: :) :p ;) :D :flustered: :abnormal: :acne: :apologetic: :apathy: :anonymous: :angel: :o :ambivalence: :afro: :adoration: :adjoint: :rolleyes: :cool: :eek:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: продам пружину на 2 бара в сток вестгейт 2.2т новая

brider » Сб янв 15, 2011 2:39 pm

апппппп

brider » Вс дек 19, 2010 7:34 am

uppppppp

Dennis » Пн окт 18, 2010 11:17 pm

парни туго доходит - объясните ещё раз как подключит 75 клапан по вашей картинке
и что такое Конец с рестриктором-это тот который продувается-непродувается при вкл выкл ?

brider » Ср окт 13, 2010 4:09 pm

аппп 1500р

Patriot.msk » Пт сен 17, 2010 11:08 pm

Знакомьтесь - Кваттроман :D

brider » Пт сен 17, 2010 9:36 pm

QUATTROMAN писал(а):Продам такую же за 1000р

ну ты даешь - создай свою тему и подари ее там кому нибудь

zim100quattro » Пт сен 17, 2010 2:38 pm

QUATTROMAN писал(а):Продам такую же за 1000р
А ты почему решил продавать?

QUATTROMAN » Ср сен 15, 2010 5:37 pm

Продам такую же за 1000р

brider » Вт сен 07, 2010 10:25 am

ладно - берем пружину для крутых перцев!

prj » Пн сен 06, 2010 2:53 pm

QUATTROMAN писал(а):плюс предлагаю заварить вестгейт на хуй наглухо! попрет пиздец!!! и N75 выкинуть и получится огонь, но не надолго....
:bz:

QUATTROMAN » Пн сен 06, 2010 2:17 pm

prj писал(а):Нет, скорее всего начнёт передувать...
Да и проблема эта выскакивает после полутора баров примерно...

Подключать надо так:
Конец с рестриктором (тот куда в штатном варианте идёт шланг от турбы) подключить к шлангу, который идёт между мафом и турбой.
Дальше можно подуть в выключенный N75, и на тот конец, в который не дуется подключить шланг от турбы (через тройник).

Остальное должно быть понятно.
плюс предлагаю заварить вестгейт на хуй наглухо! попрет пиздец!!! и N75 выкинуть и получится огонь, но не надолго....

brider » Пн сен 06, 2010 12:25 pm

prj писал(а):Я думаю то, что больше буста потому, что N75 надо реже включать с такой конфигурацией.
А так поидее на штатной турбе должна и стоковая топология нормально работать.
я когда поставил АЕМ - подключал 3 бу датчика 75х - с одной и тойже частотой открытия\закрытия - все 3 клапана работали по разному!!! - я плюнул и купил новый. так что вполне может сам клапан мандить

prj » Пн сен 06, 2010 12:01 am

Я думаю то, что больше буста потому, что N75 надо реже включать с такой конфигурацией.
А так поидее на штатной турбе должна и стоковая топология нормально работать.

Владимир Васильевич » Вс сен 05, 2010 1:59 am

попробую оттарировать манометр,мож он врет.

Владимир Васильевич » Вс сен 05, 2010 1:45 am

ну тада я хз,мож турба мрет,хотя масло не кидает,люфта нет почти.А изза каких нибудь смесевых траблов может быть?под полным бустом на видео своих заездов видел черняги бывает маленько,яж ниразу ее с ШЛЗ не катал

a200tq » Вс сен 05, 2010 1:18 am

Владимир Васильевич писал(а):я склоняюсь к тому что такой эффект дали каналы и 7а валы,т.к. до этого тож держало.Возможно приверает показометр автогаговский(поленился я его оттарировать).Систему оппрессовывал-нет дыр.

Так у меня тоже гбц распилена и валы 7а...

Владимир Васильевич » Вс сен 05, 2010 12:57 am

я склоняюсь к тому что такой эффект дали каналы и 7а валы,т.к. до этого тож держало.Возможно приверает показометр автогаговский(поленился я его оттарировать).Систему оппрессовывал-нет дыр.

a200tq » Вс сен 05, 2010 12:55 am

Владимир Васильевич писал(а):Итог-начала дергаться стрелка,но это я понимаю норм,буст на 5 тыщах держит бар(в пике1.35),раньше уже сваливалось,

Странно у меня на всем стоковом держит 1.2 на 5500.

Владимир Васильевич » Сб сен 04, 2010 11:40 pm

Итог-начала дергаться стрелка,но это я понимаю норм,буст на 5 тыщах держит бар(в пике1.35),раньше уже сваливалось,

Владимир Васильевич » Сб сен 04, 2010 2:51 am

значит все правильно понял,на днях поколхожу)))

Вернуться к началу