Разбор ALLROAD C5 2,7 Biturbo MT ABT K04

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:courage: :bull_head: :boxing: :blue: :black_eyed: :bi_polo: :beguiled: :bee: :beaten: :barbershop: :apthy: :butterfly: :calm: :couple_inlove: :congratulatory: :confusion: :concern: :cold: :cocksure: :chuncky: :cheerful: :chargrined: :cat: :applouse: :apple: :applause: :tranquillity: :( :confused: :mad: :) :p ;) :D :flustered: :abnormal: :acne: :apologetic: :apathy: :anonymous: :angel: :o :ambivalence: :afro: :adoration: :adjoint: :rolleyes: :cool: :eek:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Разбор ALLROAD C5 2,7 Biturbo MT ABT K04

V6Junkie » Пн дек 17, 2018 10:12 pm

FRUITCAT писал(а):Вообще до поста 64 ( в коем Вы пытались быть язвительно-остроумным, первое получилось, второе нет) забыл про грустную темку. Понимая , что ментальности диаметрально противоположные. Но Вы видать скучали или уже 399 приобрели и 2 для счастья не хватало. Не мудро … Здесь ( на ТК) подавляющее большенство поднимают или сохраняют мощность авто. И если и пускают в распил , то либо ДТП с оч серьёзными разрушениями, либо какой то серьёзный отказ по агрегатам. ( Кулак-дружбы).
Ответ на п-1; Не планировал покупать второе авто, ибо своё устраивает более чем. И по сему на авто. ру не заходил и не собирался. За АВТ-360 оригинальный!!!!!, да Ваши слова, " Просто Урод с завышенными л с."!!! ( То, когда пилить отговаривал!!!) А теперь вишь- ОРИГИНАЛЬНЫЙ! В общем выгодно то, когда выгодно... Моё желание было спасти целую хорошую машину ценой 350-360 + 50-60 на справки, сток железо + время. Вот и получилось бы мин 420++ не запланированных трат. А у меня ещё много обязательств, домушка -чтоб клубней в гости не стыдно было пригласить и угостить, дочку в Университет подготовить оплачивая курсы и учителей. А не помогать деньгами не последовательному продавцу в ценообразовании! " Приблудился Ахалтекинец во двор, а сено косить лень, до осени катаемся, а потом на катлеты))) Нет , чтоб отпустить жить у хозяина способного содержать... ( не имею в виду сей час себя)
Отв-2; Приезжать собирался , только в том случае, если забирать авто по обговоренной цене не глядя, а не трепаться по пусту. Время и так не хватает и я его ценю, что бы на бла-бла тратить и ещё для того куда то ехать не услышав адекватного предложения... В следующий раз спрашивая о обоснованных скидках в той или иной ситуации, вспоминайте свою " МАНТРУ-400" И то, что Вы избранный Вам дороже, ибо уважаемый)))
За сим позволю себе закончить, сию бездарную и грустную тему. ПС. Желаю получать всегда на РУПЬ больше. Удачи в поисках Вейрона...
Вейрон слишком популярная тачка. Надо что-то более редкое. Например Олроудов ABT360 в России вроде бы как было всего два. А вейронов я видел только своими глазами три. А по факту вейронов еще больше.

Так что Allroad AS6 ABT 360 более редкий зверь, чем Вейрон...

остатки от одного из них в данной галерее:

https://yadi.sk/d/CYhW7r8E3amBcQ

+7(977)369-0573 Whatsapp, Telegram, v6junkie@yandex.ru Андрей.


Ну а для тех, кто не успел заиметь что-то от машины из этой темы - выпадает уникальный шанс:
http://turbo-quattro.com/showthread.php?28772-Разбор-Allroad-AS6-ABT-360-2-7TT-K04-MT-Второй-и-последний&p=620767

FRUITCAT » Вс сен 16, 2018 2:48 pm

Вообще до поста 64 ( в коем Вы пытались быть язвительно-остроумным, первое получилось, второе нет) забыл про грустную темку. Понимая , что ментальности диаметрально противоположные. Но Вы видать скучали или уже 399 приобрели и 2 для счастья не хватало. Не мудро … Здесь ( на ТК) подавляющее большенство поднимают или сохраняют мощность авто. И если и пускают в распил , то либо ДТП с оч серьёзными разрушениями, либо какой то серьёзный отказ по агрегатам. ( Кулак-дружбы).
Ответ на п-1; Не планировал покупать второе авто, ибо своё устраивает более чем. И по сему на авто. ру не заходил и не собирался. За АВТ-360 оригинальный!!!!!, да Ваши слова, " Просто Урод с завышенными л с."!!! ( То, когда пилить отговаривал!!!) А теперь вишь- ОРИГИНАЛЬНЫЙ! В общем выгодно то, когда выгодно... Моё желание было спасти целую хорошую машину ценой 350-360 + 50-60 на справки, сток железо + время. Вот и получилось бы мин 420++ не запланированных трат. А у меня ещё много обязательств, домушка -чтоб клубней в гости не стыдно было пригласить и угостить, дочку в Университет подготовить оплачивая курсы и учителей. А не помогать деньгами не последовательному продавцу в ценообразовании! " Приблудился Ахалтекинец во двор, а сено косить лень, до осени катаемся, а потом на катлеты))) Нет , чтоб отпустить жить у хозяина способного содержать... ( не имею в виду сей час себя)
Отв-2; Приезжать собирался , только в том случае, если забирать авто по обговоренной цене не глядя, а не трепаться по пусту. Время и так не хватает и я его ценю, что бы на бла-бла тратить и ещё для того куда то ехать не услышав адекватного предложения... В следующий раз спрашивая о обоснованных скидках в той или иной ситуации, вспоминайте свою " МАНТРУ-400" И то, что Вы избранный Вам дороже, ибо уважаемый)))
За сим позволю себе закончить, сию бездарную и грустную тему. ПС. Желаю получать всегда на РУПЬ больше. Удачи в поисках Вейрона...

V6Junkie » Пт сен 14, 2018 12:09 pm

FRUITCAT писал(а):Не надо ля-ля. На авито 320 выкладывал, живыми 200 на капот перекупы клали. Те , кто смотрели , увидев птс-силы разворачивались. Ваши слова! А потом ВЫ её Гленфидиком помыли что ли и в бачёк омывайки Шабли налили?!!! Как тема появилсь , так сразу позвонил и помощь предлагал и просил не пилить. ( пару раз возможно видел её в живую около АТЦ Москва) Всегда любовался , там ещё с права дифекты по кузову плёвые были. Больше часа говорили, а на все доводы - " Опяь хочу 400" То есть ТК ресурс не достойных в отличии авто. ру людей на скидки... Выждал паузу в неделю для приличия , но ужо план-400 был запущен.
Не о чем больше говорить, сдохнуть мне, если я хоть слово соврал.
Да нет никакого ля-ля. Я Просто рассказал Вам всю историю авто. От момента как она покинула ворота ABT Sportsline. Сколько она в какие моменты стоила, где была, что делала. И Вы уцепились за нижнюю планку ее цены за всю ее историю (обращаю внимание! Именно цены, а не продажи!). Она могла продаваться мной дешево в короткий промежуток времени ранее в силу миллиарда причин. Срочно нужны деньги, надо погасить долг, кредит, запасную почку купить, дом построить, дерево посадить. Не важно! Далее у меня обстоятельства изменились и спешить стало некуда. Цена 400 - более, чем адекватна за эту машину. И обижаться на то, что она в какой-то короткий момент времени стоила дешевле.... Ну идите грызите глотки всем, кто Копейки и шестерки жигулей сохранившиеся по миллиону продает. Ведь они раньше стоили тысяч по 40 рублей.

Неуважения с моей стороны никакого нет. Ни к публике TQ, ни к allroad клубу, ни к Вам лично. Единственным фрагментом неуважения в нашем с Вами взаимодействии считаю только торги по телефону.


У меня всего два вопроса. Ответьте на них по существу и по порядку.

Вопрос номер 1.
400т.р. это дорого за данный автомобиль? В тот момент на одном только авто-ру висело 11 обычных олроудов 2.7 в диапазоне 400-540т.р. И вот основываясь на этом - 400 это дорого за оригинальный ABT360?

Вопрос номер 2.
Почему лично Вы не приехали ее посмотреть? Вы в числе первых узнали, что над ней зависла гильотина. Именно Вы в числе первых позвонили мне с идеей купить машину. Именно Вы дольше всех со мной о ней говорили по телефону. Звонивших была огромная куча после создания этой ветки тут и на a6-allroad форуме. Но смотреть не приехал никто. Всем жалко, все хотят, все "БЫ" купили. По факту до дела не дошло ни у кого.
Как итог мы выяснили, что обитаете Вы в 30-ти минутах неспешной езды от места стоянки данной машины. Зачем все вот эти часовые разговоры в форуме и по телефону, когда Вам до нее ехать было 30 минут? Ладно бы Вы жили в Норильске, Салехарде, Магадане. Она висела две недели под гильотиной. За две недели нельзя было выделить пару часов и доехать глянуть столь желанный ценный эксклюзив? Мы многократно больше потратили тут в форуме на написание всех этих текстов.

V6Junkie » Пт сен 14, 2018 11:49 am

куда-то делись :cheerful:

FROLIKEBOLIK » Пт сен 14, 2018 11:46 am

А куда делись штуцера на обратной части маслоподач?)

V6Junkie » Пт сен 14, 2018 11:45 am

FROLIKEBOLIK писал(а):А штуцера есть от маслоподачи к турбине?
Из того, что осталось от турбин на фото.

Что-то из этого нужно?
Вложения
ResizerImage1192X794.jpg
ResizerImage1036X690.jpg

FROLIKEBOLIK » Пт сен 14, 2018 9:18 am

Может по теме лучше кто ответит

FRUITCAT » Пт сен 14, 2018 9:16 am

Melber писал(а):Со стороны это всё выглядит как отмазки, для себя или для окружающих. По факту нет желания/денег вписываться в неликвид. И я думаю что это правильное решение!
А что по Вашему ликвид?

Melber » Пт сен 14, 2018 12:28 am

FRUITCAT писал(а):Не надо ля-ля. ....................... сдохнуть мне, если я хоть слово соврал.
Со стороны это всё выглядит как отмазки, для себя или для окружающих. По факту нет желания/денег вписываться в неликвид. И я думаю что это правильное решение!

FROLIKEBOLIK » Чт сен 13, 2018 11:48 pm

А штуцера есть от маслоподачи к турбине?

FRUITCAT » Чт сен 13, 2018 11:27 pm

V6Junkie писал(а):Ну не совсем так. Яблоки стоили 320, но лежали в грузовике, требовали сортировки, отсеивания подбитых и червивых, требовали упаковки.

А потом их посортировали, помыли, купили им упаковку, свозили на экспертизу, упаковали. Потратили силы, время, деньги.

То, что цена увеличилась - вполне объяснимо.

Вопрос прямой и лично ВАМ. 400 дорого за эту/аналогичную/похожую/такую же машину?
Не надо ля-ля. На авито 320 выкладывал, живыми 200 на капот перекупы клали. Те , кто смотрели , увидев птс-силы разворачивались. Ваши слова! А потом ВЫ её Гленфидиком помыли что ли и в бачёк омывайки Шабли налили?!!! Как тема появилсь , так сразу позвонил и помощь предлагал и просил не пилить. ( пару раз возможно видел её в живую около АТЦ Москва) Всегда любовался , там ещё с права дифекты по кузову плёвые были. Больше часа говорили, а на все доводы - " Опяь хочу 400" То есть ТК ресурс не достойных в отличии авто. ру людей на скидки... Выждал паузу в неделю для приличия , но ужо план-400 был запущен.
Не о чем больше говорить, сдохнуть мне, если я хоть слово соврал.

V6Junkie » Чт сен 13, 2018 3:10 pm

FROLIKEBOLIK писал(а):выхлоп остался?
Продан в комплекте с турбинами, форсунками, эбу, приборкой и т.д.

FROLIKEBOLIK » Чт сен 13, 2018 2:02 pm

выхлоп остался?

михан » Чт сен 13, 2018 1:02 pm

FRUITCAT писал(а):Купишь яблоки, когда говоят, что вера отдавали за 320, а сейчас хочу 400 ?! ))) Готов был не глядя 350 отдать , но сегодня хотелось больше... В общем для Вас яблоки дороже, чем для остальнх. А Вы то же Пилило?
Не ,я не пилило,даже если бы мне предложили эску в 45-м,рублей за сто в идеале ,но без бумаг,я бы переставил её в другой кузов полностью))),а остатки продал бы.)).И к сожалению такое бывает очень редко.
Правильно сказано одно:"жадность -это не хорошее качество,которое всегда вредит и мешает жить",так же как и хитрость))))
Да,не ловко как то я бы себя чувствовал)))),но--- хозяин барин,каждый по своему с ума сходит-ему видней.
С другой стороны))),тема появилась 7 мая,а 8 мая ---уже "Хочу 400"
Когда она была 320? Непонятно..

V6Junkie » Чт сен 13, 2018 10:22 am

Ну не совсем так. Яблоки стоили 320, но лежали в грузовике, требовали сортировки, отсеивания подбитых и червивых, требовали упаковки.

А потом их посортировали, помыли, купили им упаковку, свозили на экспертизу, упаковали. Потратили силы, время, деньги.

То, что цена увеличилась - вполне объяснимо.

Вопрос прямой и лично ВАМ. 400 дорого за эту/аналогичную/похожую/такую же машину?

V6Junkie » Чт сен 13, 2018 10:20 am

Дубль

V6Junkie » Чт сен 13, 2018 10:20 am

Дубль

FRUITCAT » Чт сен 13, 2018 10:02 am

михан писал(а):Извини,а чё не купил то? Так и не понял...,не моё дело конеш,но всё же?
Купишь яблоки, когда говоят, что вера отдавали за 320, а сейчас хочу 400 ?! ))) Готов был не глядя 350 отдать , но сегодня хотелось больше... В общем для Вас яблоки дороже, чем для остальнх. А Вы то же Пилило?

V6Junkie » Чт сен 13, 2018 12:47 am

Van Helsing писал(а):Без обид, но твой кузов на хуй ни кому не нужен ни с документами на 250 сил ни с документами на 360, в лучшем случае по четвертям его распилят и то не известно когда, если вообще распилят. Скорее всего чермет... Еще раз без обид.
Да я прекрасно это понимаю. Какие еще могут быть обиды) Никто его никогда не купит. Да и четверти от него стоят столько, что диски для болгарки стоят дороже.
Выложил его просто для поддержания беседы по сути.

Просто в момент создания этой темы мне несколько человек тут, несколько в личке и несколько по телефону говорили, что мощность занижается легко и непринужденно и вообще все это не проблема. Может им нужен)

Van Helsing » Чт сен 13, 2018 12:23 am

V6Junkie писал(а):Давненько не заходил. Надо бы "апнуть" тему.

Актуальный остаток готового к продаже и отправке в данной галерее:

https://yadi.sk/d/CYhW7r8E3amBcQ

В галерее не хватает буквально нескольких позиций.
+7(977)369-0573 Whatsapp, Telegram, v6junkie@yandex.ru Андрей.


Так же выложу столь желанный многими лот:
Все, кто в одну поездку в ГАИ, или одной справкой из ТПП способен занизить 361 силу до 250ти - велкам. Все, у кого брат/сват/мама и тетя работает в ГАИ в "отделах по занижению мощностей в оллроудах ABT" и вообще 100 раз так делал.
По сути выпадает сектор-приз на барабане. Возможность за копейки купить Ровный кузов с документами, без ржавчины, гнили. Оригинал ПТС, 2 хозяина, СТС, ГН. 361л.с.. Все есть. НЕ утиль, НЕ арест. Бережно разбирался. Хранится в чехле, на подставочках, дренажи, продуты, прочищены, заглушки вынуты, вода нигде не стоит.

[ATTACH=CONFIG]63976[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]63977[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]63975[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]63973[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]63974[/ATTACH]
Без обид, но твой кузов на хуй ни кому не нужен ни с документами на 250 сил ни с документами на 360, в лучшем случае по четвертям его распилят и то не известно когда, если вообще распилят. Скорее всего чермет... Еще раз без обид.

Вернуться к началу