суппорта сы6 в продажу

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:courage: :bull_head: :boxing: :blue: :black_eyed: :bi_polo: :beguiled: :bee: :beaten: :barbershop: :apthy: :butterfly: :calm: :couple_inlove: :congratulatory: :confusion: :concern: :cold: :cocksure: :chuncky: :cheerful: :chargrined: :cat: :applouse: :apple: :applause: :tranquillity: :( :confused: :mad: :) :p ;) :D :flustered: :abnormal: :acne: :apologetic: :apathy: :anonymous: :angel: :o :ambivalence: :afro: :adoration: :adjoint: :rolleyes: :cool: :eek:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: суппорта сы6 в продажу

anisenkoff » Чт апр 16, 2015 2:11 pm

PRO-vokator писал(а):Думаю...
думай,на тормоза не жалуюсь,в сторону не тянут

anisenkoff » Чт апр 16, 2015 2:10 pm

Ioti писал(а):просто живого переда не найти. его найти сложно. и если он живой, то это его цена... увы.. и ах, не особо дешево. автору удачи. Сам через месяц свои перебирать буду.
чертежа направляющей нет ни у кого?
делал для себя,но корефан подогнал туарэговские брэмбоки,почему бы и нет)))

anisenkoff » Чт апр 16, 2015 2:07 pm

midso писал(а):когда сам перебираешь это одно, а когда предлагают уже кем-то выполненную работу это другое. по этому мне кажется рубля на 1.5 ниже могла бы быть.
суппорта перебирал сам,направляйки в норме.не рукожоп :)

Ioti » Чт апр 16, 2015 7:25 am

просто живого переда не найти. его найти сложно. и если он живой, то это его цена... увы.. и ах, не особо дешево. автору удачи. Сам через месяц свои перебирать буду.
чертежа направляющей нет ни у кого?

Neman » Ср апр 15, 2015 11:14 pm

midso писал(а):когда сам перебираешь это одно, а когда предлагают уже кем-то выполненную работу это другое. по этому мне кажется рубля на 1.5 ниже могла бы быть.
Есть суппорта, отдам за 3500. Направляйки подизношены, переберешь?

anton 44 » Ср апр 15, 2015 10:59 pm

ну если ты так оцениваешь собственный труд, то да. по факту просто живые суппорты в пределах пятерки идут.

midso » Ср апр 15, 2015 10:50 pm

Fregat666 писал(а):купи ремкомплекты и перебери сам... ремкомплекты только по рублю а то и выше сейчас -) направляющие новые вытачивали?
когда сам перебираешь это одно, а когда предлагают уже кем-то выполненную работу это другое. по этому мне кажется рубля на 1.5 ниже могла бы быть.

PRO-vokator » Ср апр 15, 2015 7:45 pm

Думаю...

anton 44 » Ср апр 15, 2015 6:56 pm

Fregat666 писал(а):купи ремкомплекты и перебери сам... ремкомплекты только по рублю а то и выше сейчас -) направляющие новые вытачивали?
+1. Budweg от 1200 руб. на сторону и только под заказ. А еще выточить направляйки, заменить манжеты и пыльники на поршнях. Подарите и мне перебранные бесплатно! :)

Neman » Ср апр 15, 2015 5:21 pm

midso писал(а):ебаать цена...
Может бесплатно отдать?

s_garage » Ср апр 15, 2015 5:19 pm

абсолютна нормальная цена, если без люфтов

Fregat666 » Ср апр 15, 2015 5:11 pm

купи ремкомплекты и перебери сам... ремкомплекты только по рублю а то и выше сейчас -) направляющие новые вытачивали?

midso » Ср апр 15, 2015 5:05 pm

ебаать цена...

суппорта сы6 в продажу

anisenkoff » Ср апр 15, 2015 2:28 pm

продам полностью перебранные,рабочие суппорта сы6
Вложение _DSC4897.JPG больше недоступно
с моей машины,цена вопроса 7к
Вложения
_DSC4897.JPG

Вернуться к началу