Тормоза

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:courage: :bull_head: :boxing: :blue: :black_eyed: :bi_polo: :beguiled: :bee: :beaten: :barbershop: :apthy: :butterfly: :calm: :couple_inlove: :congratulatory: :confusion: :concern: :cold: :cocksure: :chuncky: :cheerful: :chargrined: :cat: :applouse: :apple: :applause: :tranquillity: :( :confused: :mad: :) :p ;) :D :flustered: :abnormal: :acne: :apologetic: :apathy: :anonymous: :angel: :o :ambivalence: :afro: :adoration: :adjoint: :rolleyes: :cool: :eek:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Тормоза

Olanigza » Чт окт 21, 2021 2:31 pm

если менять, можно посмотреть руководство https://spolshy.com.ua/ru/blog/kak-vybr ... -supporta/

FRUITCAT » Ср окт 13, 2021 10:26 pm

Это гидроаккумулятор и больше ничего.

EAM » Вт окт 12, 2021 6:36 pm

FRUITCAT писал(а):Тормоза на гидре прокачтвать только на заведенном двигателе, иначе можно сразу её положить
ОК. Учту. Пока еще не прокачивал.
Тогда еще один вопрос. Методика такая же как и .... все стандартно? В груше есть вход или выход не высокого давления. Он для чего?

FRUITCAT » Вт окт 12, 2021 5:26 pm

Тормоза на гидре прокачтвать только на заведенном двигателе, иначе можно сразу её положить

EAM » Вт окт 12, 2021 6:07 am

День добрый, Господа!
Вопрос по гидре.
С мая месяца, решил потихоньку раскидать «морду» на предмет замены всех роликов, подшипников, ремней.
И заодно поменять какой-либо из элементов «гидры»!
С прошлой осени появился странный эффект после торможения при возврате педали происходило, как бы закусывание. Не критично, но чуток напрягало.
Раз разбираю пол под копотки, заменюка и часть тормозной. Набрался я как дурной мыла «комплектов», выбрал посвежее ИЦ (визуально), ставлю, завожу… и! Педаль слегка вибрирует и восклицательный знак. Проделал я эту операцию еще с двумя ИЦ, результат тот же. Решил не ставить четвертый, а вернуть свой. И все тоже самое. Так вроде же работал….
Меняю грушу. И вроде как все ок. Биения нет. Но если несколько раз понажимать педаль тормоза, то загорается восклицательный знак. Если пару раз, то все норм. Биения в педаль нет.
Подскажите куда копать. Ставить вакуум на 4.2 та еще история. И почему мой комплект, если его так назвать, перестал работать. Усох))))

Topolini » Сб окт 03, 2020 7:33 am

xbgux писал(а):Парни, кто ставил брембы Z17 на СЫ6 ноги, какие тормозные диски использовали? Я нашел диск 330х32 вылет 54. Хочу толщину втулок рассчитать.
Кстати, никто не знает под какие диски эти размеры? [ATTACH=CONFIG]69277[/ATTACH]
В гараже такие лиски лежат, новые, могу продать. Параметры посмотрю на днях

xbgux » Вт сен 29, 2020 8:24 pm

Парни, кто ставил брембы Z17 на СЫ6 ноги, какие тормозные диски использовали? Я нашел диск 330х32 вылет 54. Хочу толщину втулок рассчитать.
Кстати, никто не знает под какие диски эти размеры?
Вложение втулка в Z17.jpg больше недоступно
Вложения
втулка в Z17.jpg

Servantez » Сб фев 09, 2019 5:56 pm

FRUITCAT писал(а):Втулки с заходом на всю полноту суппорта диаметр 16 мм по наружке и 14 мм под болт. А толщина зависит от вылета диска. Мерять надо в каждом случае. В "чертежах" есть образец. Под туарег суппорт, то же самое, но по месту.
оке понял спасибо будем примерять тогда как диски придут

Booster » Сб фев 09, 2019 1:49 am

Servantez писал(а):Need help какие все таки проставки делать под 18z шорш каеновские суппорта перед зад-в теме так никто и не скинул чертежик дайте у кого есть
Ну 18з назад очень серьезная установка)))

FRUITCAT » Сб фев 09, 2019 12:59 am

Servantez писал(а):100ка S4 c45
Втулки с заходом на всю полноту суппорта диаметр 16 мм по наружке и 14 мм под болт. А толщина зависит от вылета диска. Мерять надо в каждом случае. В "чертежах" есть образец. Под туарег суппорт, то же самое, но по месту.

Servantez » Пт фев 08, 2019 1:40 pm

FRUITCAT писал(а):Авто какое?
100ка S4 c45

Бобылев » Пт фев 08, 2019 12:40 am

FRUITCAT писал(а):Процесс трудоёмкий, но выполнимый. Делал на своих. Инструменты- токарный станок и аргоновая сварка.
Поксиполом свои восстанавливал...вообще проблем не было...так бы и до сих пор ездили.

FRUITCAT » Чт фев 07, 2019 11:11 pm

Servantez писал(а):Need help какие все таки проставки делать под 18z шорш каеновские суппорта перед зад-в теме так никто и не скинул чертежик дайте у кого есть
Авто какое?

Servantez » Чт фев 07, 2019 6:18 pm

Need help какие все таки проставки делать под 18z шорш каеновские суппорта перед зад-в теме так никто и не скинул чертежик дайте у кого есть

Maksibon » Вс фев 03, 2019 2:37 pm

Народ подскажите по поводу сы6 суппортов. Ремкомплекты с втулками давно уже не сыскать, нужны сами направляшки и втулки. Может есть у кого или кто точил в проверенном месте и после этого полёт нормальный. Или кто может от чего другого ставил направляшки.

FRUITCAT » Чт янв 24, 2019 11:32 pm

Подайдет

Servantez » Чт янв 24, 2019 3:55 pm

FRUITCAT писал(а):Штангенциркуль отвечает не на все, но на сей вопрос точно, если яп запчасть перед Вами.
Нет к сожалению не передо мной ,недалеко от города в разборе А6 с6 4,2 думал с нее все забрать

FRUITCAT » Чт янв 24, 2019 10:27 am

Штангенциркуль отвечает не на все, но на сей вопрос точно, если яп запчасть перед Вами.

Servantez » Чт янв 24, 2019 8:52 am

Подскажите есть ли разница если покупать ваккум и гтц с машины с правым рулем с японии? Крепеж итд по сути одинаковое же должно быть

ozguy » Пт сен 07, 2018 11:32 am

karec писал(а):так же 310ые тормоза можно сделать не через проставки,а просто скобами.
кроме того не нужны никакие втулки.Диски все те же от д3.
4E0615601A
нужна лишь легкая доработка.

Изображение
Изображение


номер скоб bda514 от рс4 б5.
А можно ещё раз перезалить фото,как это всё выглядит? Ну или может у кого такой-же конфиг есть и может сфоткать?

Вернуться к началу