Троит AAN нужен совет

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:courage: :bull_head: :boxing: :blue: :black_eyed: :bi_polo: :beguiled: :bee: :beaten: :barbershop: :apthy: :butterfly: :calm: :couple_inlove: :congratulatory: :confusion: :concern: :cold: :cocksure: :chuncky: :cheerful: :chargrined: :cat: :applouse: :apple: :applause: :tranquillity: :( :confused: :mad: :) :p ;) :D :flustered: :abnormal: :acne: :apologetic: :apathy: :anonymous: :angel: :o :ambivalence: :afro: :adoration: :adjoint: :rolleyes: :cool: :eek:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Троит AAN нужен совет

Sacha » Вт авг 12, 2014 7:44 pm

Всем спасибо!!!!! Разобрался, вобщем в комутаторе дело было когда с эски рабочей снимал комутатор на нем видимо тоже одна дорожка выгорешая была и моя так же троила сегодня сняли второй поцепили все ок!!!! Буду заказывать! Пол машины перерыли:-) пока нашли зато все проверил:-)

AS6 » Вт авг 12, 2014 6:15 pm

Если нихрена не поможет проверяй с блока выходной сигнал на 5-ый циллиндр т.е. 21 пин.
Правда конечно что именно слег сам блок - вероятность никакая.

ambal » Вт авг 12, 2014 5:36 pm

Sacha писал(а):Сегодня выяснили что нет питания на пятую катушку искра даже непроскакивает :( замена катушки тоже никчему не превела есть какие нибуть мысли у кого????? На остальных искра хорошая и такой случай был в процесе многократного снятия планки с катухами забыл прикрутить массу а искра все равно была и хорошая! Но опять же на 4 ех цилиндрах??????????????????
Посмотри сами разъемы на комутаторах... у тебя твоя катушка умерла одна , а ты с рабочей ставишь , а на ней пятый цилиндр в другой разъем втыкается... 100%... у меня такая же фигня была - пришла планка с катушками , а на ней 1,2,3, цилиндры совпадют разъёмы на комутаторах... а на втором комутаторе был 1 разъём - 4-тый цилиндр , 2-ой пустой , 3-ий - пятый цилиндр... просто поменял на фишке(которая в коммутатор втыкается) контакты... Поэтому у тебя на пятом цилиндре вообще нет искры... берешь фишку (длиннее которая) на своей старой планке и смотришь как были контакты и делаешь на этой планке так же...

ambal » Вт авг 12, 2014 5:28 pm

Свечи говняные? С геной разбирайся... мало тока... датчики распредвала, G4, G28 (рядом с коробкой стоят над маховиком)? они влияют на искру.

Sacha » Вт авг 12, 2014 3:18 am

Брал с рабочей машины с планкой вместе все так же :(

Михаил2013 » Пн авг 11, 2014 9:33 pm

коммутаторы смотри на предмет выгоревших дорожек или контакты.

Sacha » Пн авг 11, 2014 9:14 pm

Сегодня выяснили что нет питания на пятую катушку искра даже непроскакивает :( замена катушки тоже никчему не превела есть какие нибуть мысли у кого????? На остальных искра хорошая и такой случай был в процесе многократного снятия планки с катухами забыл прикрутить массу а искра все равно была и хорошая! Но опять же на 4 ех цилиндрах??????????????????

Sacha » Сб авг 09, 2014 9:31 am

Я уж понял:-) ищу

Алекс S6 » Пт авг 08, 2014 7:56 pm

значит ты потрогал проблемное место руками,ищи дальше ))

Sacha » Пт авг 08, 2014 5:20 pm

И троить начала даже на холодную

Sacha » Пт авг 08, 2014 5:20 pm

Вобщем сегодня, пробовал ставить с рабочей эски планку с катушками, комутаторы, дмрв, еще нащел перетертый провод с датчика колена все по прежнему троит, ищу дальше :( , завтра померею давление топлива ну и опресую дальше будет видно есть еще варианты что может быть?????????

Sacha » Пт авг 08, 2014 3:08 am

Тоесть температура не причем да?

karec » Чт авг 07, 2014 11:05 pm

мерь топливо,опресуй и дпкв меняй

FRUITCAT » Чт авг 07, 2014 9:57 pm

опрессуй для начала

Sacha » Чт авг 07, 2014 9:04 pm

Еще когда троит в салоне пахнет бензином, когда нажимаеш газ до 3 тысяч едет чуть лучше только отпустиш газ начинается дерготня :(

Sacha » Чт авг 07, 2014 8:59 pm

Наконечники тоже в норме

Троит AAN нужен совет

Sacha » Чт авг 07, 2014 7:58 pm

Всем здаствуйте, проблема такая мотор начал троить, причем начинает когда температура подходит к 90, проверил катушки, пару заменил непомогло, потом комутаторы, свечи, провода до катушек треснули заизалировал сначала ехала нормально потом опять началось, а еще забыл приборы начали помаргивать гене походу приходит хана небольшой перезаряд идет еще, может он повлиять на работу двс уже всякие мысли в голову лезут????????????? Или в другом дело????????

Вернуться к началу