Помогите найти специфичную гофру системы выпуска

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:courage: :bull_head: :boxing: :blue: :black_eyed: :bi_polo: :beguiled: :bee: :beaten: :barbershop: :apthy: :butterfly: :calm: :couple_inlove: :congratulatory: :confusion: :concern: :cold: :cocksure: :chuncky: :cheerful: :chargrined: :cat: :applouse: :apple: :applause: :tranquillity: :( :confused: :mad: :) :p ;) :D :flustered: :abnormal: :acne: :apologetic: :apathy: :anonymous: :angel: :o :ambivalence: :afro: :adoration: :adjoint: :rolleyes: :cool: :eek:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Помогите найти специфичную гофру системы выпуска

Krass » Пт июл 18, 2014 10:56 pm

На 100 чёт нет их, 200 длина не пойдёт?
265339 Bosal
65200 Edex

хотя вот сотка:

64X100P JMJ
65100OP Atiho

_ShurikeN » Пт июл 18, 2014 4:41 pm

Почему 64? А я откуда знаю? В куче каталогов указан именно этот диаметр, а не 63. В том числе и по твоей ссылке нет 63, только 60 и 64. (Там, кстати, указано, что фланец из алюминизированной стали)

Про атихо с сайта: Материал ободка - нержавеющая либо аллюминевая сталь.

Заебись: либо из говна, либо не из говна, как повезет ))

Штурман » Пт июл 18, 2014 4:15 pm

из самого ближайшего Atiho 64/150 (2) Гофра 64/150 (2) (Innerbraid)

Штурман » Пт июл 18, 2014 4:10 pm

_ShurikeN » Пт июл 18, 2014 1:24 pm

[анекдот про Чапаева "в мировом масштабе"]

Гриценко Вячеслав » Пт июл 18, 2014 12:06 pm

_ShurikeN писал(а):Требования: 64x100, interlock, нержавейка.
Может, сталкивался кто-нибудь? Не найти в нете почти ничего конкретного по таким параметрам.
Вижу только фоксовскую с длиной 150, да и цена 1200. Есть польская Fischer Automitive, но она, похоже, не из нержи.
Нашел еще EHLER L64100S, вроде бы подходящую под все требования, но она редкая какая-то, похоже; в продаже в СПб найти не могу.
Я так немного не по теме. Но по теме. На заправщиках ракет компонентами ракетного топлива были раньше такие замечательные шланги бронированные из нержавейки. Условный проход 50 мм и 70. Метров по 5 длиной. Стоили очень дорого. Списывались (аж!) лично командующим армией. Это когда у нас раньше были армии

Помогите найти специфичную гофру системы выпуска

_ShurikeN » Ср июл 16, 2014 12:36 pm

Требования: 64x100, interlock, нержавейка.
Может, сталкивался кто-нибудь? Не найти в нете почти ничего конкретного по таким параметрам.
Вижу только фоксовскую с длиной 150, да и цена 1200. Есть польская Fischer Automitive, но она, похоже, не из нержи.
Нашел еще EHLER L64100S, вроде бы подходящую под все требования, но она редкая какая-то, похоже; в продаже в СПб найти не могу.

Вернуться к началу